Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 20:03   #181
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
tdo имеет грандиозное обаяниеtdo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Очень понравилась подготовка у красного серебристого бритиша из Алматы! РЕСПЕКТ владельцу!
Лена, спасибо большое за теплые слова в адрес Лео!
Организаторы со своей стороны сделали все возможное, чтобы получился праздник - замечательное помещение, теплое, светлое, со множеством кафе, красивые розеточки и призы, конкурсы и многое другое. Жаль, что из-за "болезни" одного из экспертов слетел весь регламент. Заявленные оценки и номинашки мы получили. Выводы тоже сделали и "галочку" в список поставили.
tdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:28   #182
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

У Терешиной мы тоже были в первый день, такой долгий первый день. посторонних запахов , даже сигарет не было. Я не знаю пила она лекарство, коньяк или компот. Мне также дипломы и оценочные не запорола. Но как сказала выше, мне ее экспертиза показалась малоинформативной, не интересной. В отличии от экспертизы Мироновой. Пусть даже острой на язычок, зато по существу. Я человек к критике относящийся спокойно, даже если дело касается моего кота))) Не пойду под Терешину, не потому что кому то показалось что она была пьяна, а потому что не интересно.
Хотела сказать, что в даже если и имел факт употребления спиртных напитков, в этом разбираться не нам , на то есть другие люди. Просто ИМХО искать не нужно как всегда крайних, " кто пригласил..." " кто принес....". Взрослый человек сам в ответе за себя.
П.С а вот девчонки наши побегали с дипломами и оценочными второго дня, как раз под Терешину выставлялись. Значит нам просто повезло в первый день показаться)))
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:14   #183
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
...поздно пить боржоми. Сказавши "А", говорите "Б". А не решительным лучше было бы молчать изначально. Иначе похоже на смуту или на обиду по причине отсутствия короны на вашей кошке после выставки. А может в Астану приехали действительно сильные эксперты-профессионалы ?
я не владелец кошек) я своего кота я только в середине декабря заберу)))

Цитата:
Сообщение от bina Посмотреть сообщение
Одно то как она искала четвертое животное (когда все владельцы с ними перед ней стояли - и все хором ей кричали "-да вот они - все 4!") чего стоит.
Да, эт вообще было смешно.

Цитата:
Сообщение от Вашингтоновна Посмотреть сообщение
Вот это Вы зря, уверена организаторы выставки сами в шоке от некорректного поведения приглашенного эксперта. У эксперта есть имя и фамилия, а Вы о судействе на выставке клуба целиком пишите негативно. Почаще нужно ставить себя на чужое место, например на место оргов, иначе жизнь сделает это за Вас.
Да тут к клубу претензий нет, я просто забыла фамилию эксперта( Терешина), прошу прощение.

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Светочка, из описания Терешиной, я сделала выводы, в британах ей предпочтительней видеть ушки чуть больше, чем хочу видеть их я в своём разведении. Вирджи я бы наоборот их чуть убавила, над чем и будем работать.))) .
Дааа по моему она спец по ушкам, у всех к ушам акцент делала. пол часа назад описала все супер, а на бесте сказала, ну вы знаете у вас же проблемы с ушами))))

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
На ринге молодых я не присутсвовала к сожалению, надо было уехать, у меня диплом на руках с описанием Терешиной, там такого нет.))))
Я была в тройке, поэтому я видела как это происходило, как долго пересчитывала сколько она выбрала, затем мастер-класс стюардов был замечательный показ, потом как в 4ке видела только троих, 4го потеряла.
Я тут как раз не в пролете была, мы свое 3е забрали) с чем нас и поздравляю!
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:17   #184
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
romann может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
У меня курилы. Миронова много о них знает. Меня, например, коробит ее "бобтейлЬ" вместо "бобтейл". И по некоторым пунктикам есть расхождения во взглядах на породу.
А от слова коктейль (cocktail) Вас не коробит?
romann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:39   #185
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

romann, есть, что сказать по теме? Может были на экспертизах экспертов Мурашовой или Беловой? Хоть у нас уже "обратной дороги нет", идем.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 19:51   #186
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Татьяна И, Удачи Вам на экспертизе, и еще хотелось бы услышать мнение об экспертах Мурашовой и Беловой.
Ясмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:31   #187
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
А от слова коктейль (cocktail) Вас не коробит?
Нет.
Вырывая из текста отдельные цитаты, можно придать совершенно иное значение смыслу сказанного. Если хотите, можем поговорить и об особенностях произношения заимствованных из других языков слов. Только в другой теме
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:45   #188
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Извиняю. Вот цитата из статьи о выставке кошек в г.Караганда, которая прошла 13-го ноября http://nasha-yarmarka.kz/nashayarmar...6d48dc865559cb
Статья как всегда, полный капец ... Позорней только фото в этой статье.
Ну почему не дать подкорректировать тем кто в теме. И фотки могли бы поросить хорошие, на выставке фтограф работал.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:58   #189
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Татьяна И, Удачи Вам на экспертизе, и еще хотелось бы услышать мнение об экспертах Мурашовой и Беловой.
У нас впервые судила эксперт Наталья Белова(Украина),приятная в общении,корректная и доброжелательная на экспертизе,очень хороший ринговый эксперт! Профессионально,грамотно ,видит современные тенденции пород!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:11   #190
Птица- говорун
 
Аватар для Оксана Князева
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 1,051
Поблагодарили 409 раз(а) в 220 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Оксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величество
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У нас впервые судила эксперт Наталья Белова(Украина),приятная в общении,корректная и доброжелательная на экспертизе,очень хороший ринговый эксперт! Профессионально,грамотно ,видит современные тенденции пород!
Нам тоже понравилась эксперт Наталья Белова!!!
Оксана Князева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
выставка, выставка кошек, кошки, эксперты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.