Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 02:55   #11
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: чихуа хуа

Daicin Li, ответила вам в личку.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 07.10.2010, 04:00   #12
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: чихуа хуа

А вот меня задевает до безобразия,что этот форум официальный СКК(FCI)!!!И раз здесь сидят другие системы,хотя бы вели себя прилично!!!Вечно тут разборки между собой,и вечно выясняется всякий "беспредел" в Вашей работе!!! И как ещё хватает наглости тут разводить(мягко сказано) новичков Многие мечтают о собачке,и понятия не имеют на что могут нарваться
...и в одном всё таки есть плюс в этих склоках,пусть люди видят и думают у кого,и что покупать
CelebrityBrend вне форума  
Старый 07.10.2010, 08:59   #13
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
этот форум официальный СКК(FCI)!!!
Где именно, это написано? Это зоофорум для всех, общественный ресурс! А у СКК есть свой официальный сайт, и персональная тема!

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Многие мечтают о собачке,и понятия не имеют на что могут нарваться
...и в одном всё таки есть плюс в этих склоках,пусть люди видят и думают у кого,и что покупать
Вот в этом я с вами полностью согласна!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 07.10.2010 в 09:23.
Инканто вне форума  
Старый 07.10.2010, 10:19   #14
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: чихуа хуа

шпилька,
Спасибо.
Очень-очень милая малышка. Самых лучших ей пап и мам.
Девочка оч. мне понравилась, но к сожелению для меня лично собака с любыми доками кроме тех что в ФЦИ (РКФ, СКК и др) собака без документов, на подушечку самое оно.
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума  
Старый 07.10.2010, 14:52   #15
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
Чихуашки лопатульки ,1 мальчик и 2 девочки за доступную цену ищут добрых , ласковых пап и мам !
тел. 87778027307 г. Алматы


трех цветная девочка


маль4ик и девочка

девочка
Такие сладкие детки-так и хочется потискать-зацеловать-особенно девочка №3-окрас -супер
Alena.ca вне форума  
Старый 07.10.2010, 17:05   #16
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
МАМА МАСЯНЯ С ПИТОМНИКА САЙГОР
Сейчас позвонила в свой бывший клуб "Верс-К9", и выясняется, что у этой собаки приставка моего питомника Звезда Востока !!! Завтра поеду поднимать документы, и будет видно на основании чего, выдана родословная, на эту собаку, и на каком основании у собаки приставка моего питомника, если она не была рождена у меня в питомнике !

И владелец собаки Хамраева, которую я незнаю , и собаку которой я никогда не продавала !

Очень интересные дела творятся, у вас Дильбирим.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:14   #17
Житель
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
шпилька между небом и землёй
По умолчанию Re: чихуа хуа

,приятно, что так много уделяете времени для меня,звезда востока это не приставка ,а кличка собаки и не покупали мы утебя собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!
шпилька вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:34   #18
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
приятно, что так много уделяете времени для меня,звезда востока это не приставка ,а кличка собаки
Диля не смешите людей! В клубе в котором был зарегестрирован мой питомник, вы сделали себе приставку с моим именем незаконно!
Завтра еду в клуб, с уже готовым исковым заявлением, там всё , и выясню подробно! Зампредседателя клуба-питомника Сайгора (который вам щенячью карточку на эту Масяню не выдавал), тоже там будет. И все ваши тёмные делишки всплывут на поверхность!

И почему, когда только сам председеталь "Верс-К9", сказал что полная кличка суки Масяня Звезда Востока, вы тоже с этим согласились? А ранее про мою самовольно присвоенную приставку, молчок? Значит было, что скрывать, м опасаться...

Жаль тех людей, которые в своё время попались на ваши уловки, как впрочем, и я когда-то...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:40   #19
Житель
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
шпилька между небом и землёй
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Диля не смешите людей! В клубе в котором был зарегестрирован мой питомник, вы сделали себе приставку с моим именем незаконно!
Завтра еду в клуб, с уже готовым исковым заявлением, там всё , и выясню подробно! Зампредседателя клуба-питомника Сайгора (который вам щенячью карточку на эту Масяню не выдавал), тоже там будет. И все ваши тёмные делишки всплывут на поверхность!

И почему, когда только сам председеталь "Верс-К9", сказал что полная кличка суки Масяня Звезда Востока, вы тоже с этим согласились? А ранее про мою самовольно присвоенную приставку, молчок? Значит было, что скрывать, м опасаться...

Жаль тех людей, которые в своё время попались на ваши уловки, как впрочем, и я когда-то...
собака была куплена с таким именем , мне плевать на твою мышинную возню, а щенки наши на порядок лучше чем твои!!!!!!!!!!
ты занимаешся размножением а не разведением собак!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
кстати ,уменя страничка по шпицам,мопсам,хинам,может еще там что нибудь напишеш??

Последний раз редактировалось шпилька; 07.10.2010 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
шпилька вне форума  
Старый 07.10.2010, 22:19   #20
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: чихуа хуа

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
собака была куплена с таким именем ,
Да, конечно! Совершенно случайно , с приставкой моего питомника, в тот клуб где приставка Звезда Востока была официально зарегестрирована!

А, вообще кому надо, те уже составили мнение о вас, и вашей непорядочности. В любой профессиональной сфере есть этика. И ставить в кличку своей собаке чужую приставку, по меньшей мере не этично!

У каждого есть своя мера порядочности, и честности. У вас Дильбирим, границы последнего весьма размыты!

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
кстати ,уменя страничка по шпицам,мопсам,хинам,может еще там что нибудь напишеш??
Ну, мопсы не ваши. А у Зины мописы мне всегда нравились!

Хины тоже к вам никакого отношения не имеют. У Ларисы классная московская сука!

Что касается ваших шпицев, ничего плохого сказать про них не могу. Суку с Бишкека вы покупали при мне. Прикольные комочки.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
 

Закладки

Метки
карманные собачки, чихуахуа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.