Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Услуги > Зоогостиницы, передержка, зоотакси

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 13:39   #1
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Передержка (гостиница) для собак

Добрый день,

Предлагаю услуги по вольерной передержке собак во время вашего отпуска или отъезда.

У меня не профильная зоогостиница, поэтому одновременно на проживание могу брать одну собаку или собак одного хозяина, которые могут уживаться вместе.

В распоряжении вашей собаки будет большой и просторный вольер с будкой.

Маленьких и средних собак на ночь и в дождик забираю в дом.

Если проживание с вашим кормом, то сутки стоят 2000 тг, если с нашим кормом (исключительно натуралка: обрезь, субпродукты, рубец и немного крупы с овощами), то 2500тг/сутки.

Если вы планируете поездку заранее, можно предварительно забронировать даты, чтобы вольер был свободен.

У меня есть свой автотранспорт, поэтому при необходимости, могу привезти и увезти собаку самостоятельно (500 тг. в одну сторону, если требуется передержка собаки свыше 7 дней, то автотранспорт бесплатно предоставлю). Во время нахождения вашего питомца у меня, по вашей просьбе высылаю фото и видео с вашим питомцем на имейл или по вацапу.

P.S. Прошу меня понять, но на передержку принимаются ТОЛЬКО хозяйские, здоровые животные, соответственно потеряшечек и собачек с приюта принять у себя не смогу.

Тел. 8 777 236 57 88 Алина

Добавлено через 50 секунд
Вот сам гостевой вольер с постояльцем (примерно 4,5 х 6 метров), с трех сторон металлопрофиль с фундаментом, фронтальная часть с мелкоячеистой крепкой решеткой.​


Добавлено через 3 минуты
Если у вас мирная собака и может спокойно и без ссор играть с другими, помимо вольера возможен двухразовый моцион по 30 минут (утро и вечер) с поиграшками-погуляшками по двору.









Добавлено через 5 минут
Еще один наш постоялец мопсик, это уже перед сном, мелкие и некрупные собачки ночуют дома именно так:


Мопсик также весь день проводил в просторном гостевом вольере, его выпускали на моцион побегать по двору с другими собаками и на ночь уже забирали в дом. При сильной жаре и в дождик парня сразу же заводили домой.



Последний раз редактировалось Pit; 18.05.2016 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.