Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2005, 19:44   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Душа на верном пути
По умолчанию Я хочу вернуть собаку!

Форумчане!!!! Люди!!!!Собачники!!!
Ее украли в воскресенье, я ОЧЕНЬ хочу ее вернуть!!!!
Немецкая овчарка, окрас чепрак, молодая.
Это для меня больше, чем собака...... хелп!!! Я уже сунулась куда могла, должна бы успокоиться и ждать, да не могу. Нет звонков. Объявы выходят, тв говорит, все знакомые знают, но не могу бездействовать...

Кто-нибудь находил украденных собак?
Позвоните мне, поделитесь опытом.
8 300 722 72 52, рабочий 58 50 04.
Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 00:27   #2
Серый кардинал
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Idalgo на верном пути
По умолчанию

Ужас ... как её украли?? ГДЕ? (город) Кто??? Вы знаете кто на это пошёл? Если сделали это целенаправно, то вам скоро её приведут за вознаграждение! Очень многие не чистоплотные люди зарабатывают подобным образом. На чужом горе
Я вас прикрастно понимаю! И ... НЕ сдавайтесь! Ищите свою собаку! ... она так же сейчас тоскует по вам как и вы ...

Желаю удачи в поисках! Да прибудет с вами Сила ...

ЗЫ
Держите нас в курсе, пожалуйста ...
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 12:10   #3
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Душа на верном пути
По умолчанию хочу вернуть собаку?

в городе Алматы, из собственного дома, вырезав прутья в заборе, вероятно кусачками или ножницами по металлу. Овчарка - яркая, красивая, молодая.....и породистая, это сразу бросалось в глаза. Очень ухоженная. Уже шесть дней - а звонили только три раза. Из них два - мошенники. Стараюсь не терять присутствия и силы духа. Вчера разговаривала с товарищем по несчастью, только у них ротвейлер пропал, тоже сука. Они ищут с августа месяца......говорят, что их просто покрывают постоянно, регистрируют щенков нелегально и зарабатывают.......но у меня ей только год исполнился, ей еще рано....сны снятся страшные......завтра поеду на птички, может продавать будут.
Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 12:37   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Алёна
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алёна на пути к знаменитости
По умолчанию

Какое несчастье
А кто третий то звонил? И как мошенники действовали? Просветите, вдруг кто не дай бог в такую же ситуацию попадёт

На птичку надо съездить, но собака там врятли будет. Вы лучше поговорите там со ВСЕМИ. Обещайте золотые горы, отдать первый легальный помёт от вашей девочки, ещё там чего! Пусть только вернут!!! Думаю, что те кто занимается таким чёрным "бизнесом" тоже там на птичке продают собак, щенков ... от уже покрытых собак. Пусть информация распространится по массам и дойдёт до похитителей и пусть они соблазнятся вашим предложением.
Договаривайтесь на всё что угодно, здоровье собаки важней ...
А когда собака окажется ДОМА, стоит её спрятать и начать действовать по-другому. Может, с привлечением милиции, может своими силами ... но наказать этих тварей просто необходимо! Пусть знают ... на что способны собачники!!!
Жалко, я в астане живу а не в Алматы! Помогла бы с радостью в поисках!!!
__________________
Всегда Ваша, Алёна
Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 17:21   #5
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Душа на верном пути
По умолчанию

Про мошенников: итак, кстати они только что опять звонили, уже с другого телефона. К вам на сотку звонит чел и сбрасывает. Вы, естественно, перезваниваете. Он вам говорит, что есть у него ваша собака. И следует вопрос сколько же вы за нее дадите, вы на эмоциях, причем радостных, сообщаете цену. Собеседник говорит вам свое имя и назначает встречу, причем в крайне удаленном месте от центра города. На все ваши вопросы, а моя ли собака, он отвечает утвердительно. Вы сломя голову несетесь к назначенному месту. Приезжаете, звоните и вот здесь начинается само действо. "Ой, а вы с милицией, а нам страшно и мы вас боимся, зачем нам лишние хлопоты, вы нас с деньгами тепленькими возьмете".....и все в таком духе. И говорят, будьте так любезны перечислите нам денюшку, можно половину, на телефон супруги, друга, дочери, сына, и т.д. и т.п. Вы же начинаете понимать, что сие развод чистой воды, НО это вы понимаете разумом, а сердце ТУК-ТУК-ТУК и тоненьким, но слышным голоском вам напевает: "А вдруг, а вдруг, а вдруг" ........ " со всеми может быть, с тобою нет, а простишь ли ты себе, то что упустил возможность найти свое драгоценное!"
И начинается торговля, вы сбиваете цену, кладете на телефон энную сумму, вам перезванивают поддерживают всячески в вас надежду и в самый последний момент, говорят: мы тут с женой поговорили, все-таки первоначальная сумма нас устраивает больше.......Мы с мужем, честно послали их подальше, точнее муж. Я матерится не умею, и в этот раз впервые об этом пожалела. Ясно, что Бог не Тимошка, и безнаказанно им это не пройдет, но лучше не попадаться
Я уже после этого случая позвонила нашему дрессировщику, он военный, мужчина толковый он и дал мне пару дельных советов, как вести себя с мошенниками и как умело их вычислить. Вот. Сейчас проверила - система работает.
Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 17:25   #6
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

А вы не могли бы выложить эти советы здесь? А вдруг они понадобятся кому-то ещё?
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 19:02   #7
Администрация форума Zoo.kZ
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Admin на верном пути
По умолчанию

неужели есть такие люди, которые зарабатывают на горе других?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 16:51   #8
Серый кардинал
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Idalgo на верном пути
По умолчанию

Как продвижения с поисками? Были на птичке????
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 15:56   #9
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Душа на верном пути
По умолчанию

Всем здравствуйте!!!
Итак сегодня десятый день поисков. Не могу сказать, что телефон разрывается от звонков.....но надежды не теряем....В выходные ездили на птички....бестолку...раскидали объявления в нашем районе, в каждый почтовый ящик или двор, под щетки автомобилей, объявили сумму денежного вознаграждения, но к сожалению, ничего.....но не перестану повторять - это только пока )

По поводу советов, пожалуйста:
1. радуйтесь каждому звонку.
2. Никогда не называйте кличку питомца.
3. Спрашивают не вас, а вы.
Как выглядит? Цвет? Спрашиваете есть ли клеймо? Но место расположения ни в коем случае не называете. Далее, ждете когда вам скажут где оно находится. Обязательно держите все особенные приметы при себе, то есть у себя в голове. И идете в своих расспросах от обратного. Если темные глаза, утвердительно заявляйте, что у вашего питомца они светлые, если слышите подтверждение, делайте выводы. И так по каждому вопросу. Ловушек может быть много. Шрамы, пятна, залысины, размер ушей, цвет глаз, на сколько хватит фантазии.
Вот такие простые советы.
Но желаю вам не попадать простов такие ситуации, пусть ваши питомцы будут с вами!!!
Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 16:11   #10
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Да уж, лучше чтобы просто не терялись! Не отчаивайтесь и держитесь!!! Я почему то верю, что ваша девочка найдётся! Сил вам и упорства в поисках!

ЗЫ
спасибо за советы!!!
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.