Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 01:11   #11
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Цитата:
Сообщение от Ozzis Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы узнать..
судья Краковская,по каталогу заявлено 9собак -из Новосибирска -2,Екатеринбург--2 ,Красноярск -3 и Омск. А вот кто есть кто не напишу,но собаки все достойные.Потому ,что 4из них выступали в классах чемпионов и победителей.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:37   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Ozzis
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: АД
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Ozzis на верном пути
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
по каталогу заявлено 9собак
Уважаемый(ая), азиаты кz, немогли бы Вы быть так любезны, если не затруднит, скинуть в личку имена данных собак из каталога!?
Была бы весьма Вам признательна!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ozzis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:05   #13
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Ozzis, могу сосканировать и на мэйл-так проще.только адрес оставьте
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:37   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Ozzis
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: АД
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Ozzis на верном пути
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Огромное СПАСИБО!! - скину Вам в личку.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ozzis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:24   #15
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Привет всем в этой темке!
Красивые песы, вот только фото нет почти! А какой у этих песов диапазон окрасов - в живую видела светло-соломенную с черной мордочкой! А на фото очень серебристые понравились - извиняюсь, если не правильно по окрасам называю)))
А почему у них хвостики такие голые?)))
А какое у них назначение?
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:14   #16
Увлекшийся
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Crazyama на верном пути
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Я не спец, но читала, что диапазон окрасов велик, а браком считается только чисто белый. У нас в Петропавловске видела только персиковых, моя девочка черно-подпалая (не ручаюсь за правильность названия). А хвостики - это типа признак породы. Аборигенная афганская борзая (бахмуль) применялась на охоте, а вот эти, с длинной шерстью - по-моему, чисто декоративные. Вообще в Интернете много про них интересного и забавного пишут - и что использовали их для воровства, и что существует несколько типов характеров у афганов - начиная "охотниками" и заканчивая "охранниками". А вообще это собаки с оригинальным чувством юмора, хитрые и веселые. Особенно моя веселая - каждый день радуюсь. Особенно ее воровские замашки забавляют - спереть сопрет, а следы не заметает. Недавно утащила пакет с костями с закрытой веранды (которую никто не открывал, и афгана там не видел), растрясла его, кости спрятала, а с пакетом начала играть. И была застукана за этим непотребным занятием. Сразу же возник вопрос - откуда взялся пакет...
Crazyama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:48   #17
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Crazyama, спасбки за ответ. Получается, что хвостик у нах сам по сеье такой прикольный))) А я думала сначала, что его выщипывают))))) Ну, а про то что они воришки, так у нас тоже бывает. Хлеб нельзя отставиь на столе раньше было совсем. )) Слопаете и довольая сидит - глазки строит))) И вообще - главное поиграть, а потом только про кости вспоминать, вдруг мама покормить забудет?)))
А к еде они как относятся - для щерсти что-то давать надо? А сохнут такие собы сколько после мытья?))))

Читатала, как она в лужу завалилась и хохотала - наш мальчишка с отдыха приехал, помыли его , вечером на прогулку пошли - так он не просто в луже правал как свиненок - он еще и публику сбрал человек 15 чтобы все похохотали)))) Мордой коырялся там - пришлось потом опяять в душ лезть.
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:50   #18
Увлекшийся
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Crazyama на верном пути
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Хвостик обрабатывают, это я точно знаю. Чтобы бахрома на нем аккуратно смотрелась. Но у нас бахромка пока коротенькая, я шерсть еще не трогала вообще, даже не знаю, что делать. %)
Кстати, наверное, их прикалывает сам процесс хищения чего-нибудь, они, мне кажется, воруют только ради острых эмоций. Моя тоже хлеб утащит, если оставить, а если угостить - даже не понюхает. Просто хлеб - это нам невкусно. )))
А внимание как они любят! Наверное, как никакие другие собаки. Потому и "собирают публику".
Флика терпеть не может купаться. Начинает вытираться обо все подряд - обои, чужие ноги, ковер, носится как укушенная. Собаки вообще не любят, когда смывают их естественный запах. Они сразу потерянные какие-то становятся. Сохнет дооолго. Но я не сушу ее феном, просто полотенцем протираю. Несколькими. Которые от этого насквозь промокают.)))
Для шерсти даю Виттри, раньше давала рыбий жир, но ветеринар сказала, что надо что-то одно. А так - почти ничего не даю. Кальций, иногда костную муку, Бреверс.
А у вас что за собака? Не кокер? ))))

Добавлено через 6 минут


Добавлено через 8 минут
Это моя малявка, ей на фото месяцев семь-восемь. Шерстка коротенькая, сейчас, похоже, перебираться начинает. Эх, не за горами первая течка...

Последний раз редактировалось Crazyama; 07.05.2009 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Crazyama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 01:52   #19
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Crazyama, Привет! А вы что Hа площадку перестали ходить? Мы сейчас каждый деHь с пол седьмого до 9 или пол десятого.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:32   #20
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Роскошные афганы

Crazyama, У нас целых 2 головы в наличии)))) Первая - Туман - западно сибирская лаечка, вторая - Шели - аляскинский маламут. Вот. Заходите в гости))))

У нас полотенца тоже мокрые становяться, но иногда , если не успею перехватить))) Даже если ноги просто моем - вся ванна мокрая, причем на полотенцах это не сказывается))))

Добавлено через 15 минут
Crazyama, Красивая у вас девчонка! Надо больше фото и побольше по размеру!!! Хорошего, как говориться, много не бывает!!!

Последний раз редактировалось Golovan; 14.05.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.