Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 14:41   #71
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 162
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
Smile Re: Дрессировка собак в Павлодаре

kolm01
Игорь, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным результатом вашего дуэта-ты и Хеппи МОЛОДЦЫ!!!!! Искренне рада за вас и за всех,кто приложил руку и свои старания для получения того,что получилось
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:49   #72
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Спасибо Галя!!! большое спасибо!!!
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 14:54   #73
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Еврейка Правда,
kolm01,
Ребята, СПАСИБО за ваше участие!!!
Очень приятное знакомство!!!
Вы большие молодцы!!!
Хеппи показала очень красивую работу в защите! Учитывая возраст, просто ВЕЛИКОЛЕПНО! СМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
ИРИНА КРУГЛОВА на самом деле строгий, но справедливый эксперт, и ваш результат очень высок и заслужен!!!

Удачи вам, в этом серьёзном деле!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
__________________
Вице-президент "НКП Мастино Наполетано",
Председатель Кинологического Клуба (СКК-FCI) vivalavita_astana@mail.ru
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2016, 22:11   #74
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Уважаемые любители Немецкой Овчарки и не только!
Приглашаем вас на мастер класс по хендлингу от Ольги Рябовой (г. Барнаул)

Ольга- профессиональный хендлер, является бессменным хендлером питомника "ИЗ ДОМА КАРМАНОВОЙ" и "Аутбек", через ее руки десятки собак пришли к победам.Теоретическаяская часть пройдет в новом хендлинг зале SHOW DOG с комфортными условиями
На форуме в разделе хендлинг есть отдельная тема посвященная семинару.
Количество участников с собаками ограничено, по этому осталось свободных 5 мест. Для слушателей места всегда есть.

Катерин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
I LOVE HUSKY (10.10.2016), Еврейка Правда (02.10.2016)
Старый 03.10.2016, 22:10   #75
Житель
 
Аватар для Еврейка Правда
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: Казахстан, город Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Еврейка Правда бесчестное создание ...Еврейка Правда бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Добрый день дорогие друзья! Хочу поделиться мыслями! Побывав на соревнованиях и оценив работу проводников и их собак, я поняла одну такую мысль, что нам есть много чему по учится, оказывается раздел послушания шагнул далеко в перед, а мы отстали, хорошего результата от собаки можно добиться очень интересными и позитивными методами, но к сожалению мы не умеем ими пользоваться, не понимаем в какой момент нужно подкреплять собаку, что является ее мотивацией и т.д. В связи с этим возникла такая мысль пригласить к нам Ирину Круглову. Я пообщалась с этим человеком, посмотрела ее судейство, очень внимательно послушала ее комментарии к каждому выступлению и могу сказать, что да человек очень высокого уровня, думаю если поговорить с ней она будет не против поделиться с нами своим опытом! При этом могу сказать,что опыт Ирины не ограничивается спортивной дрессировкой, но и поведение собаки в быту, по каким причинам собака пакостит она так же сможет помочь, потому что человек понимает психологию собаки! Хотелось бы узнать сколько желающих посетить тренинг, по мимо моих друзей...?
Большая просьба пишите пожалуйста WhatsApp 8 705 302 16 57, ну либо тут на сайте, по всем вопросам отвечу в кротчайшие сроки.
__________________
В принципе, мы Стрельцы относимся к людям так же, как и они относятся к нам. Так, что если я к вам отношусь плохо - подумайте, может дело в вас самих...
Еврейка Правда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (08.10.2016)
Старый 04.10.2016, 11:05   #76
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Цитата:
Сообщение от Еврейка Правда Посмотреть сообщение
Добрый день дорогие друзья! Хочу поделиться мыслями! Побывав на соревнованиях и оценив работу проводников и их собак, я поняла одну такую мысль, что нам есть много чему по учится, оказывается раздел послушания шагнул далеко в перед, а мы отстали, хорошего результата от собаки можно добиться очень интересными и позитивными методами, но к сожалению мы не умеем ими пользоваться, не понимаем в какой момент нужно подкреплять собаку, что является ее мотивацией и т.д. В связи с этим возникла такая мысль пригласить к нам Ирину Круглову. Я пообщалась с этим человеком, посмотрела ее судейство, очень внимательно послушала ее комментарии к каждому выступлению и могу сказать, что да человек очень высокого уровня, думаю если поговорить с ней она будет не против поделиться с нами своим опытом! При этом могу сказать,что опыт Ирины не ограничивается спортивной дрессировкой, но и поведение собаки в быту, по каким причинам собака пакостит она так же сможет помочь, потому что человек понимает психологию собаки! Хотелось бы узнать сколько желающих посетить тренинг, по мимо моих друзей...?
Большая просьба пишите пожалуйста WhatsApp 8 705 302 16 57, ну либо тут на сайте, по всем вопросам отвечу в кротчайшие сроки.

согласен! Ирина Круглова действительно человек у которого есть чему поучиться и в спортивной дрессировке, и в целом, в общении с собакой!!!
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (08.10.2016)
Старый 06.10.2016, 15:53   #77
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Всем привет! Очень хорошая новость для Павлодара! Очень буду рада по работать с этим человеком! Знаю о профессионализме Ирины, видела как она выступает на чемпионатах по ИПО, как выступает ее команда. Без сомнений готова доверить ей свою собаку, получить от этого человека рекомендации по дальнейшей работе с Ярой.
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 14:42   #78
Житель
 
Аватар для Еврейка Правда
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: Казахстан, город Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Еврейка Правда бесчестное создание ...Еврейка Правда бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Тренинг по послушанию и защите с Ириной Кругловой и Степаном Болотовым 26-27 ноября 2016 г. в Павлодаре!

Ирина Круглова является Членом Республиканской комиссии СКК по рабочим качествам и спорту, экспертом и судьей по дисциплинам ОКД, ЗС, ТСА, ИПО, активно выступающим спортсменом по дисциплине ИПО на Чемпионатах разного уровня, владельцем питомника немецких овчарок рабочего разведения «Из Форта Верного».

Степан Болотов – фигурант, инструктор, один из студентов (2 уровень) РШФ, активно участвует в подготовке собак по дисциплине ИПО, ЗС, ЗКС, ТСА.

Индивидуальная работа с парой: "собака - проводник" (Все вопросы и проблемы по работе с собакой желательно подготовить заранее). Одна пара работает 2 раздела в день.

Порода собак значения не имеет!

Задача семинара: БАЗОВАЯ подготовка собак для прохождения испытаний по дисциплине ТСА, ОКД, BH, ЗС, IPO. Всем участникам семинара будут даны индивидуальные рекомендации по домашней подготовке своей собаки!

В программе тренинга работа по двум разделам послушание и защитная служба.

1. Мотивация, использование раздражителей и специальных средств в процессе обучения;
2. Положительное и отрицательное подкрепление, закрепление рефлекса;
3. Виды воздействия на собаку, коррекция (активна и пассивная) и ее использование;
4. Все о подкреплении;
5. Контакт собаки с владельцем;
6. Концентрация, драйв, переходные фазы;
7. Следовая работа.

Добровольный взнос:
1. Послушание, следовая, защита 30 000 тг.
2. Послушание 20 000 тг.
3. Защита 20 000 тг.
Регистрация до 12 ноября 2016 г. только при полной оплате!!!

Так же всем иногородним окажу помощь в размещении.
Все вопросы по телефону WhatsApp +7 705 302 16 57
__________________
В принципе, мы Стрельцы относимся к людям так же, как и они относятся к нам. Так, что если я к вам отношусь плохо - подумайте, может дело в вас самих...
Еврейка Правда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
I LOVE HUSKY (10.10.2016), Виолетта (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 15:45   #79
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

отличная новость!!! не подвела бы погода...
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 18:59   #80
Житель
 
Аватар для Еврейка Правда
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: Казахстан, город Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Еврейка Правда бесчестное создание ...Еврейка Правда бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
отличная новость!!! не подвела бы погода...
Занятия будут в помещении, но если погода позволит защиту может проведем на улице.
__________________
В принципе, мы Стрельцы относимся к людям так же, как и они относятся к нам. Так, что если я к вам отношусь плохо - подумайте, может дело в вас самих...
Еврейка Правда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виолетта (08.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.