Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 14:00   #1
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", Кыргызстан, Бишкек.

Дорогие друзья, приветствую Вас в нашей теме, в ней я хочу представить вам моих любимых овчарочек и рассказать о них побольше.
Членами нашей дружной стаи являются замечательные представители овчарочьего племени – Вия Валеска Сидеталь (Леска), Наруша (Норка), Квикки (Квикса) и два кобеля – Сириус (Урсо), и лидер стаи, воспитатель всех овчарок и щенков – длинношерстный Барс (Басяня).
Немецкая овчарка – это любовь с первого взгляда. Взгляните в преданные, тревожные, все понимающие и все прощающие глаза «немца», и Вы поймете, что их можно полюбить только раз. Раз – и навсегда. Немецкая овчарка – классика мировой кинологии, и испытывать гордость за породу, стараться сохранить ее для потомков – это самое малое, что мы можем для нее сделать.

У меня с детства была стойкая ассоциация – собака - немецкая овчарка. Мне всегда очень везло на нелегком пути собаководства. В 2003г. я окончила курсы кинологов в Республиканском Клубе Служебного Собаководства ОСТО РКСС (ДОСААФ). Моим учителем был породник немецкой овчарки, основатель породы у нас в Кыргызстане – Сидоров Анатолий Владимирович. После окончания курсов, по его рекомендации, у меня появилась моя первая овчарка Вия Валеска Сидеталь. После я приобрела себе Сириуса, в дальнейшем зарекомендовавшего себя как хорошего производителя, передающего своим потомкам желаемый тип и великолепные движения. И далее, тесно сотрудничая с заводчиками моего Сириуса, я взяла суку отличных кровей и экстерьера – Нарушу. Ну и конечно же, я просто не могла упустить возможность в приобретение внучки и дочки первых отборников мира - Квикки.

Немецкая овчарка - это не просто собака, это незаменимый друг, компаньон и защитник. В этой породе сочетаются бодрость, надежность, активность, выносливость и бдительность. Немецкая овчарка азартна, внимательна и послушна, эти собаки восприимчивы к дрессировке, умны и преданны по натуре.

Наши овчарки:
Viya Valeska Sidetal
Rakhimzhan Ted / Anchi Sidetal
Имеет в своем происхождении VA6 Dux della Valcuvia, VA8 Max della Loggia dei Mercanti, VA1 Lasso vom Neuen Berg, VA4 Enzo von Buchhorn, Simba von Haus Babilon, она является продолжательницей VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve


Sirius
Yumbo v.d. Barenschlucht / Rakhimzhan Eshli
Внук VA1 Zamp von Thermodos несет в себе крови VA3 Esko vom Danischen Hof, VA2 Jango vom Furstenberg, VA1 Ursus von Batu, VA1 (I) Hobby vom Gletschertopf


Narusha
Handy von Media / Korsica

Собрала в своей родословной VA1 Ursus von Batu, VA1 (I) Hobby vom Gletschertopf, V1 Eros von der Luisenstrase


Qwicki
Arex von der Wilhelmswarte / Korsica

Внучка и дочка первых отборников мира заинбридирована и идет по линиям: 3-2 VA1 Pakros d'Ulmental; 4-3 VA1 Karma vom Ochsentor; 4-3 VA1 Bax von der Luisenstrase; 5-4 VA4 Odin vom Hirschel; 5-5 VA2 Jango vom Furstenberg; VA1 Ursus von Batu

Последний раз редактировалось wolfin; 09.06.2013 в 14:05.
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 14:27   #2
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", KKC-IKU Кыргызстан

wolfin, здорово,наконец-то я Вас увидела)),а то все время гадала,кто прячется за этим ником, поздравляю с открытием странички, я считаю,у Вас собраны очень сильные линии, особенно в восторге о Квикки, Вам бы ее к нам под немца и Наруша, очень мало щенков от этого кобеля эксплуатируется в разведении,очень здорово, что Вы оказались в числе продолжателей линии
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wolfin (09.06.2013)
Старый 09.06.2013, 15:26   #3
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", KKC-IKU Кыргызстан

Anna88, спасибо вам Да, крови великолепные, всегда благодарю заводчиков моих овчарочек, работать с такими кровями более чем интересно. Эксперты SV высоко оценивали Сириуса, Валеску и Норочку. Они всегда попадали в расстановку. Так же, Наруша была высоко оценена экспертом международной категории по-спорту и экстерьеру Модебадзе М. (Грузия, Тбилиси). Квикки замечательно прошла под Евдокимовым П. – эксперт международной категории г. Москва, очень грамотный эксперт немецкой овчарки, а в этом году, пока Норочка была щенная, Квикки просто великолепно себя показала под Любарчук И.-экспертом международной категории (Узбекистан, г. Ташкент), и Садреевой Э.– экспертом международной категории 1, 2 группа – IKU, Казахстан.
Эх, люблю я показывать собак породникам и что радует, самые высокие оценки они имеют именно от тех, кто великолепно разбирается в породе НО.

Добавлено через 21 минуту
Вот еще немного фото с прошедших выставок:
Сириус, младший класс и класс беби, под экспертами SV


Урсик под Севериным

Норочка, класс щенков, под экспертом SV

Норочка под Модебадзе М.


Ну и наконец наша любимая девочка Квикки



Последний раз редактировалось wolfin; 09.06.2013 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:13   #4
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", KKC-IKU Кыргызстан

wolfin,
Приветствую тебя! С открытием странички!
У тебя очень качественные собаки с хорошими кровями.С такими очень интересно работать.Желаю удачи и процветания твоему питомнику.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wolfin (09.06.2013)
Старый 09.06.2013, 20:59   #5
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", KKC-IKU Кыргызстан

Lada-ps, спасибо большое.

Ну а у нас в питомнике 12 мая родились щеники от Наруши и Бакса, Нарушку я уже представила, а вот и отец наших дитятков Бакс.
Бакс несет в себе крови VA6 Dux della Valcuvia, VA8 Max della Loggia dei Mercanti, VA1 Lasso vom Neuen Berg, VA4 Enzo von Buchhorn, Simba von Haus Babilon и VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve, Nex von der Noriswand по материнской линии. И самое отличительное в кобеле его характер, очень жесткий кобель.



А вот и наши деточки, им сегодня ровно 4 недельки

Милая, всегда всем довольная, большая, солнечная Ялта




Егоза и непоседа Ясна




Злобненький и характерный первенец Ясон




Игривый, веселый, непоседливый Яско




Его постоянный партнер по играм, капризник и немного выпендрежник Яго




Вот такое большое у нас сейчас овчарочье семейство.
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 11:22   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", KKC-IKU Кыргызстан

Поздравляю с открытием темки!!! Ну и наконец - то я увидела твоих ляляшиков! Клевые толстопопы!!

Целуй от меня в нос мою любимую змеюку Квикуху, обожаю эту собаку за ее характер.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wolfin (10.06.2013)
Старый 10.06.2013, 11:57   #7
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", KKC-IKU Кыргызстан

Андромеда, спасибо Змеюка Квикуха просила передать, что соскучилась по блинчикам, а мамочка тостопопиков Норочка просила передать, что соскучилась по своему другу Ирвухину, не на кого ей по орать и за опу пощипать
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 23:12   #8
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", KKC-IKU Кыргызстан

А вот такими стали в 51 день.
Наши первые стоечки:
Яго



Ялта



Яско



Ясон

wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:59   #9
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", KKC-IKU Кыргызстан

Два неугомонных, непоседливых, неутомимых, общительных братца - Ясон и Яско.





wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:09   #10
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецкой овчарки "von der Alexanderplatz", KKC-IKU Кыргызстан

оч щенки понравились,яркие, крепкие, любящих им ручек
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wolfin (19.07.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.