Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 01:56   #21
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
вот здесь еще веселее и чудесатее
http://open-letter.ru/letter/31907/
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 02:03   #22
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

азиаты кz, вот уж не думала, что человек на такое способен. Да ладно бы сам за себя говорил, а то привела в шок такая его фраза:
Я Зайцев Леонид Савельевич посылаю эьо письмо от имени всего моего Русского землячества.
и при чем, подписывается только одним именем. Наверное, он и есть Глас Божий всего русского землячества.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 02:23   #23
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Тань, вот здесь еще веселее и чудесатее
http://open-letter.ru/letter/31907/
ужасть)))) А этот человек не состоял раньше на учете в псих.больнице? Манией величия точно страдает))) Хотя в его случае- он ею наслаждается)))))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (28.01.2013), Миша Гамми (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 13:21   #24
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

азиаты кz, блин, а у меня не открылось.... Жадина, русского мастифа зажилила....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:25   #25
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
блин, а у меня не открылось...
у меня тоже....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:28   #26
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
у меня тоже....
Вчера открывалась, а сегодня уже нет!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:14   #27
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
блин, а у меня не открылось.... Ж
открывается ,все нормально
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:23   #28
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
открывается ,все нормально
ЁЁЁЁ-МОЁЁЁЁ,лучше б не открылось...))))
Он на голову вава что ли этот дяденька?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:38   #29
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

азиаты кz, открылось... Пипец.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:14   #30
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 135
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Вторая часть марлезонского балета!!!

Я кинолог с 45 летним стажем,ученик Сабины Марковны Абабковой ДОСААФ Г,Барнаул и трудно сразу скозать каких собакя не дрессировал. У собаки признаки фобии закрытого пространства,а рание назвали болезнь тюремного содержания собак.В забли то собака стайное животное. Кавказа отняли из отары и поместили под арест в кандалы.Второе если человека всевремя тюкать и донимать,то он возмется за нож,как на монежной площади.А собака долеко не человек,а хищник и его терорезировали.Тем болие, что хозяева злоупотребляли спертным.Мне приходилось дрессировать и есть у нас пример когда кавказ с любовью катает детей на санках. С Астаны был питбуль с враженой агрессией,но на пятй день играл с собаками в доганялки.

ОО " СПОРТКЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА "К-9" ОСНОВАН 25 МАЯ 2004 ГОДА .ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА ЯВЛЯЕТСЯ ПОПУЛЯЦИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ВЛАДЕЛЬЦА И ЕГО КОМПАНЬЁНА СОБАКИ. КЛУБ ОКАЗЫВАЕТ КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕГЕСТРАЦИЮ ПЛЕМЕНОГО И СПОРТИВНОГО ПОГОЛОВЬЯ СОБАК, ПРОИЗВОДИТ ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАЦИОНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА СОБАК, АТТЕСТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ.ПРОВОДИТ ПЛЕМЕННЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОСПИТАНИЮ СОБАК. ЧЛЕН UCI C АВГУСТА 2006 ГОДА.

Добавлено через 23 минуты
Я отвечу вам,как я довно в кинологии.Представте себе,что 1968 года,получил атистацию у Сабины Марковной Абабковой г.Барнаул и стогоже года зеленым пацаном вел собаководство нашего города Петропавловска.С Наября 1972 года по декабрь служил в Днепропетровске и участвовал в деятельности их клуба,был знаком со Стипановым который вел первый пропоганду немцев на Украине. Первым был кто оргонизавал поставгу ГДРовцев в нашу военску Часть.С Декабря 1974 года по демобелизации был назначен на должность начальника службы собак ВОХР Юж.ур.дороги.1976 году был напавле на усовершенствие в Москву,Где проходил пракдические занятия у лучших сспециалистов Советского союза включая Мозовира,принимал участие в доме пеонеров,где в президиуме на слете был познакомлен легиндарным Карацупой.Являюсь учеником Анны Владимеровны Дуровой.прошли занятия военной школе "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"прошли со своей группой стажеровку на всесоюзной смотр-выставке собак и на различных выставках Москвы и подмосковья.Моим преподователем был лучший специалист кондидат наук Ахлебински Сергей Канстантинович,который дал возможность изучать ветеренарию и прйти лекции по генетики в Академии Вавилова.В наябре 1976 года нам Московским клубом любительского собаководство после аттистации было пресвоено звание судьев - экспертов.По возращению я встал на учет в Кургане клубе ДОСААФ.МОй стаж состовляет 42 года.Мою школу дрессировки не смогли повторить лучшие мои ученики,которые сегодня во многих странах мира.
Обидно лишь за Аубакирова,который оказался генетически порочным человеком. Мне приходится по своей основной деятельности как дресировщика знать о всех по возможности породах.На всех эгзаменах по собаководству у меня отлично,а людям приятно говорить о собаководстве со мной при энциклопедических знаниях. По року судьбы мне прешлось в жизни выполнять обязанасти Семаргла,который и есть покровитель собак и вех псовых.Но общий язык с живоными я нахожу со многими плогодаря энергии полученой от долгой прктики. Ну автору вопросу хочется пожилать уважать старших и их опыт,а то получится как было у кельтов,которые чуть не погибли из-за того что бросали стариков на смерть в ущелье. и еще. Мне пришлось уже в пятом классе велеколепно знать не только анатомию,но военно поливую хирургию, и акушерство и могое другое,так что к собаководству я пришел с углубленными знаниями. Но у таких людей как я друзей кроме животных быть не может,их предают.

Последний раз редактировалось Alga; 28.01.2013 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
азиаты кz (28.01.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.