Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 03:39   #21
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию

Не переживайте - все будет хорошо!!! Стафф - очень хорошая собака, тем более дитенок - как Вы поставите дело - так все и пойдет Ну и уживаются стафы с другими собаками хорошо!!! Ну а пудели - тат этож очень дружелюбная собачка! Удачи !
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 13:29   #22
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tauras на верном пути
По умолчанию

В большинстве случаев девочка- мальчик уживаются хорошо. Разница в возрасте не значительная. АСТ скорее примет пуделя как члена семьи. А стафф различий в семье не делает.
Удачи в воспитании.
Будут проблемы- заходите, поможем.
tauras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 03:19   #23
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию

С появлением малышки все изменится в доме...Не обижайте вниманием пуделька. Маленькие собачки обидчивы и ревнивы!
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 03:14   #24
Завсегдатай
 
Аватар для JAel`
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Эстония, К-Я
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
JAel` на верном пути
По умолчанию Ответ: Уживётся ли стафф с пуделем?

Я надеюсь у вас всё будет хорошо, вот нам не повезло, пекинес(сука) не приняка стаффа(щенок, кобель) и теперь они живут в разных комнатех так-как она на него бросается когда видет...
JAel` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 03:29   #25
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Уживётся ли стафф с пуделем?

у меня была такая же ситуация...только породы разные...чихуахуа и питбулька...
обе девочки...
так у нас чих была "главная" )))
Уживутся!
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 00:24   #26
Житель
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
alla на верном пути
По умолчанию Ответ: Уживётся ли стафф с пуделем?

только никогда не забывайте,что стафф-это одна из немногих пород,которая обладает чувством ревности, стафф может отодвинуть другую собакау от вас(в прямом смысле) когда будете гладить,может отогнать,может залезть первый на колени,и при том все это будет так проделано,что не сразу то и поймешь,что хозяина "развели"у нас разные собаки,один из них стафф,сказать,что между ними любовь-вряд ли,но они защищают друг друга от чужих ,и самая маленькая корса бегала защищать стаффа,когда ей было 4 месяца от чужой овчарки 6летней,и наоборот.Стафф -одна из умнейших пород собак,он может и просто приспособится к другой собаке,и еще кинолог при конфликте между собаками советовал разрешить им раз передраться.не пробовали-не знаю,у нас как-то обошлось без драк,хотя в природе происходит именно так.
alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 01:19   #27
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для AmBul
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AmBul на верном пути
По умолчанию Ответ: Уживётся ли стафф с пуделем?

У меня была похожая история, была у нас ПУДЕЛиха, карликовая тоже, старая бала, лет 11-13, тут бульдога американского взяли, он к ней все играться лез, в 3,5 месяца был больше пуделя. Она грызла уго конкретно, уши, брыли всегда в крови были (харашо што боль не чуйствует). Патом у пуделя нашли мастит, начали лечить, через неделю умерла от инсульта как мы поняли.
Так что если пудель у вас мулодой то фиг че ему будет, наша по молодости всех в истереке шугала (от догов до бультерьеров =)), а если старый пудель то скорей всего не выдержит стресса имхо...
AmBul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 02:41   #28
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Уживётся ли стафф с пуделем?

Драка-это дело последнее. Конечно, в природе побеждает сильнейший, он же становится вожаком. А где уверенность, что такой сладкий "вкус победы" не повлечет дальнейшие схватки? Поэтому, вожаком должен быть хозяин, и именно он должен прекращать малейшие намеки на драки.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 13:14   #29
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Уживётся ли стафф с пуделем?

Не соглашусь
Вожак етот тоже постоянно не может находится непосредственно дома. Поетому отошения БУДУТ выяснятся, если есть прициндент.

Я тут недавно наблюдала разборки двух булей, годовалого минибуля и 4хмесячного буля. Громко сцепились ... я хотела влезть, разнять, меня тихонько остановили, типа на лезь, ненадо! Собы покричали и пощипали себя пару секунд и мирно пошли спать ...
В любой стае иерархия должна наладится. И одна из собак - уйти на ступеньку нижу. Кто уйдёт а кто поднимется, ето ОНИ будут решать в любом случае. При чём между собой решать а не спрашивать хозяина. Может ето будет визгливая атака, может молчаливая демонстрация .. .ето уже от собак зависит.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:10   #30
Завсегдатай
 
Аватар для JAel`
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Эстония, К-Я
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
JAel` на верном пути
По умолчанию Ответ: Уживётся ли стафф с пуделем?

Я вот не могу позволить собакам выяснять отношения....у пекинки слабое сердце, она мелкая в сранении со стаффом, и ещё у неё дископатия была....лучше пусть в разных комнатах всю жизнь живут...
когда они вместе, он к ней постоянно лезет, а она сразу бросается как пиранья....самое правильное было б если б он к ней не лез....но вот всё ещё не удалось ему объяснить что нельзя к ней лезть А уже почти пол года прошло
JAel` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.