Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 11:53   #111
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

kotenka,
Если вы внимательно читали то про инцедент на оезере еще писала Дженифер.

буль был привязан и с перевязанной мордой потоум что я отходила извените пописать в кусты, и чтобы ничего в мое отсутсвие не произошло предприняла ВСЕ возможные меры.
Привязан буль был еще и по причине чтобы личности как вы, неадекватно относящиеся, точней предвзято относящиеся к бывшим бойцовым породам, не подняли крик что за безобразие. И так же чтобы пока меня не было не произошел инцидент с таксенышем, который порыкивал на буля.

Почему вы не читаете что мы тут уже писали? почему пытаетесь обвинить меня в том что я обливаю фонд?
В конце концов это вы предвзято относитесь к бойцам, вашими постами на тему бойцов вы отписались уже.
У меян буль выставочный, НЕ бойцовый, я вообще не понимаю бои собак, буля я взяла потому тчо люблю именно это породу, а не чтобы понтится, почитайте про бультерьеров - это удивительная порода, так же как и их ближайшие родственники стафорды и стафбули.
__________________
Poizzon вне форума  
Старый 22.07.2009, 12:05   #112
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

SLONIK., так по словам Poizzzon, хозяин ньюфа специально шел к булику, хотя мог и догадаться, что кобель агрессивен по отношению к другим кобелям?

Хозяин не пытался отдернуть ньюфа или у него не получалось?


Цитата:
Сообщение от SLONIK.. Посмотреть сообщение
Теперь уже ЕЩЁ ДВА инцедента, кроме случая с ньюфом!!!!!! Ржунемагу! Инцеденты плодятся в геометрической процессии!!!!!!
Я повторюсь, это то, что я поняла из поста Алены.
kotenka вне форума  
Старый 22.07.2009, 12:05   #113
Созерцатель
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: ALMATY
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
SLONIK.. на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Цитата:
Сообщение от Poizzon Посмотреть сообщение
Давайте тогда еще вспомним что мы в тот же день ранее, получили еще и от курца зубами за то что просто проходили рядом с его бутылочкой когда он за ней бегал?
Было дело.... Курц--моя собака. Совершенно спокоен и доброжелателен со всеми собами, пока не касается никто его "палочек-бутылочек" . Если кто из собак на них покусится -- может кинуться. Были инцеденты (мой "швырялся") со стафбулем, булем, боксером ну и конечно с шарпеем-Ясером. К людям и особенно детям-- абсолютно лоялен -- интересуют как объекты, способные кинуть "палочку-бутылочку" Извиняюсь перед модераторами за абсолютный оффтоп, но вдруг подумают, что это булик кинулся тогда в горах, а его хозяйка просто .... говорит неправду .
SLONIK.. вне форума  
Старый 22.07.2009, 12:06   #114
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
Вопрос к Лило (вответ на придирки о ньюфе) - зачем адекватному булю быть привязанным к дереву с перемотанной мордой?
Ответили уже.
Ещё раз напишу, короткими предложениями:

1) Предвзятое отношение к породе
2) предвзятое отношение к породе
3) предвзятое отношение к породе
4) Для того чтобы не прикусил кого то кто МОЖЕТ швырануться на него в отсуствии хозяйки
5) Для простого уважения Общества которое предвзято относится к булям и видит в них собак-убийц.


Мне поступила информация, что в субботу состоится тест на соцадаптацию куда приглашены и ньюф, и бультерьер.
Так что тему закрою до оглашения результатов. Думаю, действиетльно в таком русле можно долго переливать из пустого в порожнее ...


Одно радует, всетаки в целом к БОЙЦОВЫМ фонд всетаки притензий не имеет
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.