Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 00:38   #1
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 50
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Грумминг в Астане?

У меня вопрос, искала на форуме - не нашла. Есть ли у нас в Астане груммеры? Если есть где найти? Подскажите пожалуйста. И еще хотела спросить, может кто даст телефон специалиста по коррекции поведения собак? Первый вопрос для меня, а второй для моей подружки у нее йорк. Находила на форуме много информаци и контактных данных, но все это по Алмате, если есть в Астане напишите пжт
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:44   #2
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Груммин в Астане?

*Ириска*, приезжайте на мастер класс по груммингу шпицев в Алматы , в начале апреля , и будет у вас в Астане груммер! Постепенно руку "набьете", все так начинали !
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:52   #3
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Груммин в Астане?

87022150705 Ксеня (Камешек) она в Астане занимается грумингом йорков и шпицов.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Ириска* (06.08.2012)
Старый 04.02.2012, 01:13   #4
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Груммин в Астане?

*Ириска*, Карина жду Вас в гости,все покажу,это не сложно.Научу всему,что сама умею.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 01:21   #5
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 50
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Груммин в Астане?

Оксан, договорились следующие выходные привезу свой "бубончик", пока не залает фиг поймешь где перед где зад)))) Я хохмлю, мы просто сильно обросшие с моей учебой и работой))))))))))))

Добавлено через 6 минут
Santa, Наталья, я бы с огромным удовольствием приехала, домашние уже даже отпустили, но по работе никак....(когда озвучила -на дыбы директор мой встал). Буду у Оксаны брать уроки и сейчас и после мастер класса.

Последний раз редактировалось *Ириска*; 04.02.2012 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 13:58   #6
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Груммин в Астане?

Цитата:
Сообщение от *Ириска* Посмотреть сообщение
может кто даст телефон специалиста по коррекции поведения собак?
может стоит обратиться в клуб к кинологам "АРКО" ул Московская 29 ,тел 303804 раб часы,вторник,четверг,суббота с 10 до 14 ч!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Ириска* (10.08.2012)
Старый 06.02.2012, 21:58   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Груммин в Астане?

Цитата:
Сообщение от *Ириска* Посмотреть сообщение
...для моей подружки у нее йорк. Находила на форуме много информаци и контактных данных, но все это по Алмате, если есть в Астане напишите пжт

Человечек весьма профессионально занимается с любой породой http://forum.zoo.kz/member.php?u=391 по-поводу грумеров можете у неё узнать
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Ириска* (10.08.2012)
Старый 06.02.2012, 22:16   #8
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Груммин в Астане?

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Человечек весьма профессионально занимается с любой породой http://forum.zoo.kz/member.php?u=391 по-поводу грумеров можете у неё узнать
Заниматся можно любой породой,но знать тонкости груминга в той или иной породе,это не одно и то же.
Конечно же,это не умоляет способностей Кати,я ее прекрасно знаю,она отличный дрессировщик и хендлер))
Просто у нас в Казахстане,т.к порода шпиц молодая,грумеров можно пересчитать по пальцам.
Не раз видела шпицев,которых стригли так сказать грумеры-парикмахеры по всем породам....уж извените,у шпицыка то штаны выстрежены наголо,то грива квадратная....то ушки остренькие как рожки....После таких стрижек собака обрастает крайне долго...
Мое мнение таково,свою собаку надо доверять грумеру,который не раз сталкивался с этой породой,и который по крайне мере хотя бы прошол курсы грумеров.
Я занимаясь шпицами,в свое время проходила практику у грумеров специалистов с большой буквы,моя практика в стрижках разных пород более 15 лет,и то я не могу сказать что я супер профессионал,я так же продолжаю ездить на практику и стажировки.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:58   #9
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 72
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Груммин в Астане?

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
87022150705 Ксеня (Камешек) она в Астане занимается грумингом йорков и шпицов.
Этот номер сейчас действителен?
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:28   #10
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Груммин в Астане?

Inna -Baffi, да...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.