Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 09:48   #271
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Djem, извините, я Вас лично знаю, так же как и владельцев питомника "Прииртышье", и то, что я купила собаку с другой приставкой, это только начало (может быть моего питомника), а может быть и собак с приставкой "ПРИИРТЫШЬЕ". Пусть меня закидают помидорами, но, Россия знает имеено эту приставку питомника ротвейлеров Казахстана, а больше никого. И, даже, Вы себе не представляете, КТО ИМЕННО МЕНЯ НАДОУМИЛ КУПИТЬ СОБАКУ ИМЕННО ЭТОЙ ПОРОДЫ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ только от любви к ротвейлерам..... Не поверите - "ПРИИРТЫШЬЕ". А конкретнее - начинала работать ветеринаром в "Сталкере" - и именно в тот период когда Виктор покупал первых собак... Может быть тогда я не прочувствовала, но видимо он и его жена Ольга привили любовь именно к этой породе, за что им огромное и человеческое СПАСИБО......
+10000
Просто некоторым доковыриваться нравится,наверное из за зависти.....

Последний раз редактировалось Восточный Цветок; 25.07.2009 в 09:50.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:44   #272
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

обезьяна, спасибо за теплые слова в адрес нашего питомника, который мы не отделяем от нашей семьи. Было очень приятно, что в каждом питомнике Германии знают наш питомник, собак нашего питомника.
Аня, успехов тебе, мы очень рады, что ты выбрала именно эту замечательную породу!

док, спасибо! Все всё прекрасно понимают.


Следующим моим посещением стал питомник «von der Blockhutte”, владельцы Jacqueline и Guido Rаppold.
Расположенный в красивейших местах Баварии, сочетающих горную местность, леса, реки, питомник завоевал себе мировую известность прежде всего разумно-интуитивными вязками основательницы питомника - BH, AD, ZTP, VPG 3; IPO 3, FH 1 Gwendi vom Kressbach (Matcho von Burgthann - Vera vom Kressbach) с различными известными производителями своего времени.
У всех на слуху помет «Д», питомника von der Blockhutte: Даско, Донна, Дольф. Удачны пометы в сочетании с Orlando vom Hause Neubrand. Дочь Орландо Dt. ADRK / Dt. VDH-CH ; BH ; ZTP ; VPG 1 Ixa von der Blockhutte.
Как производитель оставлен в питомнике Lui von der Blockhutte, сын Орландо и Донны.
Удачно сочетание Ambra von der Blockhutte с Henry von den Hassberghоhen – призер класса юниоров на KZ-2008 Nina von der Blockhutte. Кстати Нина сейчас проходит курсы подготовки к сдаче BH, ZTP, VPG у известного мастера Клауса Йостока.
Когда мы были в питомнике, семья Rаppold показала нам помет «Т» от Danjo von der Tonberger Hаhe и Донны.
В планах владельцев была запланирована вязка Ихи и Jumbo vom Kummelsee.
Огромное внимание питомник уделяет занятиям спортом, сдачам международных испытаний, тестов. Жаклин и Гуидо приобщают своих детей к работе с собаками в питомнике.
А теперь фото.

Наш путь к питомнику von der Blockhutte.




Gwendi vom Kressbach. Легенда питомника. На фото 13 лет.


Dt. ADRK / Dt. VDH-CH ; BH ; ZTP ; VPG 1 Ixa von der Blockhutte.


Donna von der Blockhutte.


Jacqueline Rappold со щенками-суками от Даньо и Донны. Помет "Т".


С семьей Rappold. Guido и Jacqueline очень занятые люди, но уделили нам три часа времени на общение.




Виды питомника.


Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:26   #273
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
Аня, успехов тебе, мы очень рады, что ты выбрала именно эту замечательную породу!
Еще раз повторюсь, это Вам спасибо за мою "болезнь" к этой породе! Виктор, Ольга, расскажите как растёт Ваш малыш (кстати, как я поняла, он живёт у Вас дома?) и как Эбби (вы уже начали дрессироваться?) и простите за нескромный вопрос у кого (у меня планы по дрессировке по ИПО, сама я попытаюсь, но вдруг.... ).
И еще, расскажите, каким образом в питомниках дрессируют собак (у всех, я смотрю хотя бы минимальное ВПГ, а у большинства ИПО).
Кстати, в сентябре у нас семинар по ИПО (и спецкурсу для органов) с немецкими коллегами. Добро пожаловать на семинар Вашему питомнику!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
+10000
Просто некоторым доковыриваться нравится,наверное из за зависти.....
Я тоже такого же мнения..... Тем более, что я видела как трудно "сделать" питомник, который будет приносить радость людям и хорошие условия проживания его питомцам...

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 25.07.2009 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:18   #274
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Да, кстати, какие проблемы могут быть в питомнике "ПРИИРТЫШЬЕ" с подготовкой собак по ИПО? Или ОКД И ЗС?
А что, у Priirtyshe есть проблемы с дрессировкой? А я думаю, почему не могут Ваньку показать, как он через горку с апортом в 3 месяца.....

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Djem, извините, я Вас лично знаю, так же как и владельцев питомника "Прииртышье", и то, что я купила собаку с другой приставкой, это только начало (может быть моего питомника), а может быть и собак с приставкой "ПРИИРТЫШЬЕ".
Несколько сумбурно и аллогично, но в принципе понятно! обезьяна, удачи вам на длинном пути: дорогу осилит идущий!

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
И, даже, Вы себе не представляете, КТО ИМЕННО МЕНЯ НАДОУМИЛ КУПИТЬ СОБАКУ ИМЕННО ЭТОЙ ПОРОДЫ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ только от любви к ротвейлерам..... Не поверите - "ПРИИРТЫШЬЕ".
Можно было и не заикаться об этом даже - все сразу было понятно без слов! Priirtyshe - не только самый лучший питомник в Казахстане, нои советчик отменный!!! +10000000!

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Может быть тогда я не прочувствовала, но видимо он и его жена Ольга привили любовь именно к этой породе, за что им огромное и человеческое СПАСИБО......
- За что им спасибо, в принципе. Это у них, действительно, здорово получается - прививать любовь к породе!!!!!

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Да, кстати, хотелось бы сказать с ПЕРВОГО начала - помёт ПРИИРТЫШЬЕ Д - самый звездный (для меня пока вспоминаю другие, чьи крови использовались не только в КЗ)
Немного сбито окончание предложения, не понятно что хотелось этим сказать... Но с того времени много воды утекло....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Просто некоторым доковыриваться нравится,наверное из за зависти.....
Если у кого-то есть время, то почему бы и нет? Пусть завидуют!!! Главное, чтобы у Priirtyshe, слова с делом не расходились.
Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
док, спасибо! Все всё прекрасно понимают.
Конечно, понимают!!! Правду - ее ведь не скроешь!

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Пусть меня закидают помидорами, но, Россия знает имеено эту приставку питомника ротвейлеров Казахстана, а больше никого.
Действительно, Россия знает питомник Priirtyshe, но все - благодаря их звездному сайту! А насчет помидоров... Подожди, обезьяна, именно на синем тебя ими в свое время и закидают... Ведь Priirtyshe знают все!

Последний раз редактировалось Djem; 25.07.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 01:22   #275
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
Arrow Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Djem, все давно все поняли. Не интересно. Создайте свой сайт, или хотябы страничку на данном форуме, расскажите там о своих "самых титулованных в Казахстане....", соберите там аудиторию и наслаждайтесь общением.
На этом разрешите с вами попрощаться в данной теме!

обезьяна, обязательно расскажу о дрессировке, размещу репортаж с испытаний. Очень интересно!

Питомник von der Blockhutte. Donna von der Blockhutte и Lui von der Blockhutte.


Питомник.


Lui von der Blockhutte.


Gwendi vom Kressbach. На фото 13 лет.


Традиционная немецкая печка в исполнении от "von der Blockhutte".


Место для отдыха и гостей.


Вальер для щенков.


Вот так...Надпись перед входом в питомник von der Blockhutte.


До новых встреч, питомник von der Blockhutte!


Вот в таких красивейших местах расположен питомник von der Blockhutte!






Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 04:05   #276
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Цитата:
Сообщение от Priirtyshe Посмотреть сообщение
о своих "самых титулованных в Казахстане....",
Спасибо, Priirtyshe, очень лестно слышать именно от вас такие слова!
Действительно, ВСЕ давно ВСЁ ПОНЯЛИ ! Оставайтесь единственными и неповторимыми! Так держать! Удачи вам и вашей спутнице САСА !!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 13:52   #277
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Виктор,а кормят чем ?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:42   #278
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Практически все кормят взрослых собак кормами. Производители кормов различные. Выбор огромный. Розничная стоимость в ЗОО магазинах такая же, как в пересчете на тенге по оптовым ценам, например Роял Канин в Алматы.
Корм очень удобен, объясняют немцы. Практически все занимаются спортом, или международными испытаниями, не зависимо от породы. И для того, чтобы быстро регулировать форму собаки (спортивно-выставочную), корм идеально подходит для этого.
Предпочтение, поэтому, отдается корму, с повышенным содержанием белка.
Щенков кормят по разному. Но большинство предпочитают натурально-кормовой вид.
Практически все используют крокеты для чистки зубов, различные лакомства, спрессованные жилы, ЗОО печенья и т.д.
Благо, что в ЗОО маркетах Германии – есть ВСЕ!
Из натуральных подкормок предпочтение отдается мясу (говядина), творог, варенные яйца, черный чай.
И еще. Не надо стесняться, кто будет в Германии (Европе), просить скидку на приобретенный товар!
Продавцы делают скидку БЕЗ проблем, если вы их об этом попросите.
Скидку могут сделать до 20%, в зависимости от того, как жалобно вы попросите их об этом.
Главное – не стесняться!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:20   #279
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

а как с рыбой?дают?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 02:18   #280
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник ротвейлеров "Прииртышье"

Какие витамины дают щенкам в период роста? Или кормят полноценным питанием и только? Посоветуйте, у меня ведь щенок....
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.