Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 14:03   #261
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
слова Лидера - не всегда высшая инстанция. Как вчера выяснилось, благословление на нашу травлю у руководства СКК не было получено.
Вы ошибаетесь, в клубе "Лидер-НС" высшая инстанция решение собрания клуба "Лидер-НС".
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
благословление на нашу травлю у руководства СКК не было получено.
Это "благословления" как вы говорите, никто НЕ ОБЯЗАН был спрашивать.
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Руководство СКК, накануне выставки по телефону дало исчерпывающий ответ на запрос нашего председателя клуба, по этой скандальной истории. По их словам, после выхода в свет постановления клуба о нашей дисквалификации, нас должны были пригласить в клуб, чтобы ознакомить с этим решением. Решение должно было быть представлено нам в письменной форме, с прикрепленными жалобами на нас и фотографиями (или видео материалом) нашего жестокого отношения к животным, а так же должны были быть приглашены на эту встречу люди, которые эти жалобы подавали. Всего этого сделано не было.
Мягко говоря ответ на "запрос" несколько исказили, это первое. Второе,ни какого запроса, ни кто не делал.
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
И еще, клуб может дисквалифицировать хендлера максимум на 1 год. А не на три, как это пытались сделать они.
А это простите, откуда информация???? Может и "пожизненно" - от ситуации зависит.
И наконец по существу, клуб "Лидер-НС" является самостоятельным юридическим лицом, как впрочем все клубы входящие в систему СКК, и имеет ПРАВО самостоятельно выносить любые Решения и нести ответственность за их законность. Ни кто не давал указаний на предмет вашей "амнистии" руководству клуба, и если ими было принято это решение, оно было принято САМОСТОЯТЕЛЬНО, думаю у них были на это свои причины.
О причинах вашей дисквалификации и правильности действий любой из сторон я не берусь судить, поскольку ситуацию не знаю, поэтому не имею на это ни морального ни юридического права.
Одно могу сказать точно, каждый из нас, включая экспертов должен уважать труд организаторов выставок и понимать, что в день выставки - это единственный "хозяин" мероприятия в хорошем смысле этого слова, и только он в первую очередь несет ответственность за ВСЕ что произойдет на этой выставке, очень надеюсь, что каждый из нас будет это правильно понимать........
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
во время выгула на территории выставки без намордника и поводка покусал собаку породы немецкий боксер Мейдж Нуар, вл. Кузьмичева Н.
А собака породы немецкий боксер была в этот момент в наморднике и на поводке???

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
На самой же выставке, во время попыток не пустить Катю в ринг,
Поясняю, все Положения и Правила ОО ( в данном случае клуба) распространяются исключительно на членов этого клуба, организаторы имеют право без объяснения причин не допускать на любые свои мероприятия граждан не являющихся членами их ОО. Поэтому в данной ситуации Лидер-НС, мог просто не пустить вас на территорию стадиона без объяснения причин.
Ваше таинственное:
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
АРКО,О! Я уже предвкушаю этот отдых!!! М-м-м!!!
у меня например не вызывает симпатии.
Я обращаюсь и к руководителю Арко - задумайтесь над тем, ЧТО вы делаете....
Я желаю всем вам объективно оценить все свои поступки в этой ситуации, и принять решение как жить и работать в одном городе. Не считаю правильным втягивать всех в ваш конфликт, разберитесь сами. Одно могу сказать точно, СКК НИКОГДА не поддержит ЧЬЮ либо сторону, потому, что "сторона" у нас с вами одна, и если это кто-то плохо понимает, то прийдется пояснить, и периодически об этом напоминать. Всем удачи, Успехов на выставке в Караганде.

Последний раз редактировалось vista; 05.09.2009 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:24   #262
Завсегдатай
 
Аватар для Альмира
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Альмира на пути к знаменитостиАльмира на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

выставка прошла не надо опять все развозить,правильно,как можно дисквалифицтровать хендлера?????Тушканчик как хендлер не может "ИЗБИВАТЬ"Касю!!!!!!!
Альмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:52   #263
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Цитата:
Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
как можно дисквалифицтровать хендлера?????
Как любого другого участника мероприятий или члена клуба за грубые нарушения Положений, это оговорено в любом Уставе ОО, и не считаю уместными истерики по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
Тушканчик как хендлер не может "ИЗБИВАТЬ"Касю!!!!!!!
А вот этого я не утверждала.
Цитата:
Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
выставка прошла не надо опять все развозить
Да, выставка прошла, вы правы. Но мне только сейчас стало известно, что беседой со мной манипулируют и преподносят сказанное несколько в искаженном виде.
И главное, что я хочу сказать каждому из спорящих, это то, что СКК НИКОГДА не будет учавствовать в подобных разборках, склоках и т.д. Научитесь разбираться в клубах, не вынося сор из избы, это касается и руководителей, и владельцев собак и хэндлеров. Уверена, публичные разборки не прибавляют авторитета организации в целом.

Последний раз редактировалось vista; 05.09.2009 в 22:55.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 02:37   #264
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

vista, я полностью с вами согласен
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:02   #265
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
Smile Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Samanta,Катя записала.... Я на следущей неделе отцифрую и выложу!
Ну как там продвигается? Очень посмотреть хочется, куда скините?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:53   #266
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Ну как там продвигается? Очень посмотреть хочется, куда скините?
мне тоже очень хочеться посмотреть
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 21:34   #267
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
А собака породы немецкий боксер была в этот момент в наморднике и на поводке???
собаки породы немецкий боксер были на поводке. Обе собаки славятся своим добрым нравом и в частности из-за этого, в частности из-за жары и короткой морды, намордника на них не было.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 00:23   #268
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 16 августа 2009 года "ГРАН-ПРИ АСТАНА"

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение АРКО,О! Я уже предвкушаю этот отдых!!! М-м-м!!! у меня например не вызывает симпатии.
Уважаемая Светлана Геннадьевна, почему у вас не вызывает симпатии моя фраза про отдых? У моего супруга в тот день было день рождение, накануне у меня была свадьба и я с удовольствием еще раз принимала поздравления друзей и товарищей! Я конечно понимаю, что вы в этой фразе увидели что-то свое... Но каждый волен видеть то, что хочет!


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Поясняю, все Положения и Правила ОО ( в данном случае клуба) распространяются исключительно на членов этого клуба, организаторы имеют право без объяснения причин не допускать на любые свои мероприятия граждан не являющихся членами их ОО. Поэтому в данной ситуации Лидер-НС, мог просто не пустить вас на территорию стадиона без объяснения причин.
Так чисто поинтересоваться, а не нарушаются ли при этом права моих клиентов, которых ЗАРАНЕЕ не поставили в известность, что на выставки данного ОО они должны искать другого хендлера? Причем мне до сих пор официально никто не предъявил никаких дисквалификаций, хотя времени на выставке и после нее было куча. До сих пор, руководство клуба отмалчивается, хотя я уже была на выставке их клуба, а так же несколько раз пересекалась на выставках других клубов.
То ли они бояться мне в глаза заявить об этом, то ли еще что-то их удерживает от этого.....


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Уверена, публичные разборки не прибавляют авторитета организации в целом.
Полностью согласна с вами. Как раз по этому я думаю, вам стоит вмешаться в эту ситуацию. Вы прекрасно знаете о ситуации от обеих сторон. А так же от предшествующей этой дисквалификации переписки Екатерины и Лидера, в которой нам и угрожали, и обзывали. Из этого следует, что и данная ситуация ничто иное как продолжение черного пиара для нас с Екатериной. Думаю, что нам остается уповать лишь на то, что руководство Лидера перестанет вести грязные игры, либо придется подавать на их действия в суд.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.