Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 23:07   #31
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Кобель чау без 8 зубов - производитель?

UsladaKaterine, Я асолютно не пыталась Вас судить,я высказала своё мнение,и,думаю имею на это право.Здесь задета репутация клуба,где зарегестрированы мои собаки.Клуб,как организатор выставки не имел право отказать в экспонировании данного кобеля на выставке,ни о каких вязках не может быть и речи,мы все,кто-либо хоть немного причастен к кинологии, это понимаем,в том числе и руководитель клуба.Я всё сказала и больше к этой теме возвращаться нет смысла.
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:45   #32
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кобель чау без 8 зубов - производитель?

Demetra[/b], Я асолютно не пыталась Вас судить,я высказала своё мнение,и,думаю имею на это право.

UsladaKaterine,конечно вы имеете полное право высказывать свое мнение и естественно оставаться при нем,вас никто не собирается в чем то переубеждать!

Demetra,Клуб,как организатор выставки не имел право отказать в экспонировании данного кобеля на выставке

UsladaKaterine,еще бы!

Demetra,ни о каких вязках не может быть и речи,мы все,кто-либо хоть немного причастен к кинологии, это понимаем

UsladaKaterine,мы на это надеемся,что кобель, у которого отсутствует 8 зубов не будет производить потомство!

Demetra,Я всё сказала и больше к этой теме возвращаться нет смысла.

UsladaKaterine,прекрасно,что вы все сказали,у вас может быть нет смысла возвращаться к этой теме/это опять таки ваше мнение/,а вот другим пользователям мы не можем запретить возвращаться к этой теме!Другое дело что тема сама себя исчерпала и действительно говорить уже не о чем,а именно нам с вами,или вам с нами разницы нет!Теперь после бурных выяснений,пусть каждый займется своим делом!Удачи ВСЕМ на поприще кинологии!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 03:21   #33
Завсегдатай
 
Аватар для CatDog.kz
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
CatDog.kz на верном пути
Thumbs up Re: Кобель чау без 8 зубов - производитель?

В Питере был случай там у кобеля не было 16 зубов.

Ну что сказать, Вы молодцы я горжусь Вами!

Разговор выеденного яйца не стоит, что то последнее время стало модно ходить на выставки и в пасть своим собакам не заглядывать, то с перекусом то еще с чем. Тут без 8 зубов вообще.............

Вот по этому видимо из НКП и вышли что бы довести до 16 зубов гы!

Имхо больше 1-го, до свидание.
__________________
*а вы опять без подарка...........
CatDog.kz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.