Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 03:40   #1
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Восклицание в данной теме - только доказанные факты, клевета и провокации строго наказуемы - впечатляет!!! Обращаюсь к администрации: Глубоко уважаю Ваш сайт, как профессиональный, серьёзный, как достояние Республики!!! Но...но... Приобрела щенка, поверив имени питомника, имени владельца питомника, результатам выставочным данного владельца и наконец самому объявлению с соответствующим текстом, но увы.... В течении нескольких месяцев не могу разрешить конфликт, причем не помогли ни высланные заключения консилиума ветклиники, ни описание собаки экспертом Вербицким (Беларусь) с вердиктом - данная патология предположительно врождённая...Документы были отправлены и заводчику и клубу... 17 августа получено ещё одно описание эсперта, данные факты явно доказывают, что суку использовать в разведение нельзя... Подано заявление в суд и я прошу участия администрации сайта или хотя бы извещаю о случившемся факте. Намеренно не указываю публично имя заводчицы и питомника, не думаю что данное сообщение воспринимается как флуд... Хотелось бы связаться напрямую с администрацией!!!
3547 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eurasia (07.09.2013), Бонита-бусинка (05.09.2013), Ирина777 (06.09.2013)
Старый 29.08.2013, 11:34   #2
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Тема странная, фактов практически ноль, данных ноль, доказательства ноль, все вокруг да около.Черный список просто ни о чем почти.

3547, вот вы для чего написали свой пост? Кто из вашего поста что может понять и кто из опять же него попал в черный спосок?
Если нет доказательств, фамилий, фактов, кличек,то и не надо писать, тем более второй стороне сразу доступ закрывают для ответа....странно.По крайней мере для меня.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eurasia (07.09.2013), Бонита-бусинка (05.09.2013), Герка (29.08.2013), ЖеняBorzoy (29.08.2013), милашка (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 13:24   #3
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

3547, а причем тут администрация форума? Можно более развернутый ответ, в котором будет хоть, что то понятно.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santa (29.08.2013), Герка (29.08.2013), Ирина777 (06.09.2013)
Старый 29.08.2013, 15:31   #4
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
3547, а причем тут администрация форума? Можно более развернутый ответ, в котором будет хоть, что то понятно.
Уважаемая Samanta. Я понимаю, что администрация не несёт ответственности за содержание объявлений о продаже щенков... Но, пишу именно потому, что считаю Ваш сайт действительно профессиональным... И пожелав купить себе долгожданного щенка, я была в поиске 8 месяцев, доверилась только этому сайту. Не хочу обнародовать фамилию заводчицы и питомник, слишком они известны. Но ситуация в которой я оказалась весьма ужасающа!!! Может быть наступит момент, чаша моего терпения и возмущения переполнится и я всё выложу!!! Взываю к администрации, потому как думаю, что репутация сайта страдает от таких заводчиц. Администрации напишу более подробные факты случившегося, но пока не ПУБЛИЧНО. Возможно ли это? Хочу пригласить представителя администрации на заседание суда!!!
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2013, 16:27   #5
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

3547, а что Вам говорит заводчик и чего Вы хотите добиться?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:17   #6
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Взываю к администрации, потому как думаю, что репутация сайта страдает от таких заводчиц.
....Как всё туманно и призрачно,но угрожающе))))
Админ форума обязан проверят качество каждого щенка из КАЖДОГО помёта,продающегося на данном сайте? Или можно выборочно?

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Не хочу обнародовать фамилию заводчицы и питомник, слишком они известны.
Вас останавливает известность этого питомника или всё же что-то другое?
Если всё так страшно как вы тут пытаетесь преподнести,то думаю стоит обнародовать имя.Тем более что у вас есть факты.
Вот только не могу понять одного,при чём здесь администрация сайта???
Герка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (31.08.2013), Бонита-бусинка (05.09.2013), Кимберли (20.03.2015), ЛОЯ (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 17:18   #7
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Приобрела щенка, поверив имени питомника, имени владельца питомника, результатам выставочным данного владельца и наконец самому объявлению с соответствующим текстом, но увы.... В течении нескольких месяцев не могу разрешить конфликт, причем не помогли ни высланные заключения консилиума ветклиники, ни описание собаки экспертом Вербицким (Беларусь) с вердиктом - данная патология предположительно врождённая...Документы были отправлены и заводчику и клубу...
Не проще Вам создать отдельную темку здесь с обнародованием обеих сторон?


Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
17 августа получено ещё одно описание эсперта, данные факты явно доказывают, что суку использовать в разведение нельзя...
Мы не видим фактов, разместите, пожалуйста, документы.


Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Подано заявление в суд
Щенок куплен по договору?


Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Намеренно не указываю публично имя заводчицы и питомника
А вот это зря. Страна должна знать героев в лицо... Если сие имеет место быть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Но ситуация в которой я оказалась весьма ужасающа!!! Может быть наступит момент, чаша моего терпения и возмущения переполнится и я всё выложу!!!
Поделитесь с нами. Не зная проблемы не возможно помочь.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 29.08.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бонита-бусинка (05.09.2013), Герка (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 17:20   #8
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
И пожелав купить себе долгожданного щенка, я была в поиске 8 месяцев, доверилась только этому сайту.
А если бы вы купили щенка на Сландо или Авито,кому претензии бы свои предъявляли? Наверное продавцу всё таки а не админу сайтов.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2013, 17:34   #9
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Чёрный список.

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Уважаемая Samanta. Я понимаю, что администрация не несёт ответственности за содержание объявлений о продаже щенков... Но, пишу именно потому, что считаю Ваш сайт действительно профессиональным... И пожелав купить себе долгожданного щенка, я была в поиске 8 месяцев, доверилась только этому сайту. Не хочу обнародовать фамилию заводчицы и питомник, слишком они известны. Но ситуация в которой я оказалась весьма ужасающа!!! Может быть наступит момент, чаша моего терпения и возмущения переполнится и я всё выложу!!! Взываю к администрации, потому как думаю, что репутация сайта страдает от таких заводчиц. Администрации напишу более подробные факты случившегося, но пока не ПУБЛИЧНО. Возможно ли это? Хочу пригласить представителя администрации на заседание суда!!!
для чего вам администрация? в качестве кого представители администрации форума будут на суде? запишите видео на суде. сделайте сканы протоколов заседаний и вынесенных решений. вы можете все ФАКТЫ выложить здесь с указанием ваших требований.

мне не понятно ваше обращение. не хотите обнародовать имя заводчика, не хотите обнародовать факты, доказывающие его противоправные действия. а чего хотите?

здесь на форуме масса тем, в которых чинятся разборки заводчиков и владельцев. в каждом случае, через суд или по обоюдному согласию стороны приходят к решению. а вот так "вокруг да около"...

и еще одно замечание, вы говорите, что 8 месяцев в поиске щенка, и именно здесь вы его нашли, а почему у вас только второе сообщение и только в этой теме? почему здесь на форуме не поинтересоваться о данном питомнике и его пометах? где общение? только претензии

очень лестно вы отзываетесь о форуме, безусловно это приятно, но помочь тому, кто только выплескивает эмоции практически невозможно. Имена, явки, пароли!!!
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бонита-бусинка (05.09.2013), Герка (29.08.2013), ЖеняBorzoy (30.08.2013), Кристи (30.08.2013), милашка (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 17:47   #10
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Чёрный список.

[quote=Герка;1352646]А если бы вы купили щенка на Сландо или Авито,кому претензии бы свои предъявляли? Наверное продавцу всё таки а не админу сайтов.[
Никаких претензий к администрации не имею! Извещаю администрацию, о том что подаю на заводчицу в суд и прошу участия, если это возможно!!!Если заводчица подает объявление и пишет - "перспективна для выставок и разведения", хотя на самом деле изначально продает щенка "новичку" с деформированной верхней челюстью и пытается отговориться, что это "СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ", и я увидела это сразу после приобретения, только на тот момент не знала КАК доказать!!! Вообще м пытаюсь доказать теперь! Мне понятно, что скрытые дефекты выявляются позднее, например после смены зубов, но в данном случае, имеются соответствующие доказательства... Я уверена в своей правоте, и заводчица и клуб, для лично меня возмутительно лживы, грубы и т.д.
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kobra (03.09.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.