Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 11:25   #21
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Мария Владимировна! а в клинике я прочитала что принять участие в выставке могут абсолютно все собаки как породистые так и нет а какие то конкретные критерии есть по которым собаку на выставку не пустят?
Юля, это такая же выставка как и в СКК и FCI. Критерии везде одинаковые и стандарты для всех едины!

Мария Владимировна, В среду приеду зарегистрирую Тилю и Ханю. Да, и хочу дать рекламу, т.е. фото на обложку каталога. Пока это месть не занято?

Добавлено через 3 минуты
kristi_nka, где пропала, или на занятия ходить не хочешь?

Последний раз редактировалось Alexs; 13.04.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:56   #22
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Цитата:
Сообщение от Gera doberman Посмотреть сообщение
Привет друзья! а скажите доберы будут на этой выставке? и если не секрет, то кто?
Доберы будут. Поехали с нами - не только посмотришь на своих либимых доберов, но с хозяевами пообщаешься. Да и у нас компания всегда весёлая и дружная. Не сокучишься.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:34   #23
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Alexs, ты не права. В клинике весит объява, что участвовать могут любые собаки, вне зависимости от породности. Да и правила у них сильно отличаются от ФЦИ.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:39   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Gera doberman
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Gera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Доберы будут. Поехали с нами - не только посмотришь на своих либимых доберов, но с хозяевами пообщаешься. Да и у нас компания всегда весёлая и дружная. Не сокучишься.
Всегда удивляюсь Вашей силе убеждения, приду в субботу, за подробностями)))
__________________
"Кодекс жизни" вряд-ли я нарушу. Всё равно,что люди говорят! Я молюсь за все собачьи души, Что не пропускают наши - в АД
Gera doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:43   #25
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Alexs, ты не права. В клинике весит объява, что участвовать могут любые собаки, вне зависимости от породности.
Весело, а это как? Я понимаю есть определение породы, а как может выставиться метис????????? Если у них породы распределяются по группам и группы "домашние любимцы" или "метисы" - такого нет.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Да и правила у них сильно отличаются от ФЦИ.
Тань, ты мне ещё скажи что у них и стандарты пород совсем другие... Наверное я отстала от жизни?...

Мне тут наоборот, люди бьют себя в грудь, что на выставках такой системы есть очень даже хорошее поголовье породных собак, да и мне это видно, а тут на тебе!!!!любая собачка.... Ошеломила...

Может не будут уже из выставок системы IKU делать городские альтернативные выставки, а достойное породное шоу! Такого моё личное мнение и больше на эту тему я рассуждать не буду.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:30   #26
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Alexs, за что купила, за то и продаю. Объява весит, но как это будет, я не знаю...
На счет правил. Ну насколько я помню у них ЛЮ не сравнивается на ЛПП, разбивка по группам в Бесте другая. На счет стандартов не знаю. Не нашла где можно посмотреть стандарт кане-корсо.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:44   #27
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Тушканчик, правила проведения выставок несколько отличаются, а вот стандарты собак во всех системах абсолютно одинаковые. Или как Вы себе представляете стандарт той-же немецкой овчарки по системе ФЦИ один, а по системе ИКУ другой, к примеру в прикусе расхождения, перекус допустим? Нет, конечно, потому что стандарты едины.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:19   #28
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Или как Вы себе представляете стандарт той-же немецкой овчарки по системе ФЦИ один, а по системе ИКУ другой, к примеру в прикусе расхождения, перекус допустим? Нет, конечно, потому что стандарты едины.
честно говоря, после кошек ничему не удивлюсь. вот у них сколько систем столько и стандартов. мы же тут многие собако-кошководы )) вот и предполагаем, что и у собак такое вполне возможно.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:29   #29
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Татьяна И, я ни коим образом не хотела кого либо обижать или, тем более, оскорблять. Может несколько резковато высказалась. За это извиняюсь. Но вот в системах кошек я дейсвительно ни фига не понимаю. Там лес густой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 01:08   #30
Завсегдатай
 
Аватар для dimaboss
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
dimaboss на верном пути
По умолчанию Re: 6 мая - выставка ранга САС (IKU) "Весна у ханского шатра", г. Астана

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а таксы будут на выставке???????????
dimaboss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.