Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 18:16   #3021
Житель
 
Аватар для Оксана Валиева
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Оксана Валиева бесчестное создание ...Оксана Валиева бесчестное создание ...
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Здравствуйте! Посмотрела я на Ваших спаниелей, молодцы! Но все же в защиту своего Любимца скажу: если Вы обратили внимание, на фото с выставки, то осенью у нас уже будет такая же юбка. Давайте дружить домами :-), все лучше чем заниматься словоблудием и оскорблениями, как некоторые на форуме! :-). Если есть желание, зайдите на мою страницу в мире (меня зовут Оксана Валиева, я без ника, открыто всегда регистрируюсь), посмотрите на фото моего кокера. удовольствием
Оксана Валиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 19:39   #3022
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Добрый день,

с удовольствием будем дружить :-) касательно вашей собаки от меня никаких замечаний не было, так как я просто не знаю, кто из них именно ваш :-)

и да, я высказала свое мнение в темке про выставку, так как действительно грумминг большинства оставляет желать лучшего :-)
все начинают с чего-то, все учатся... и хэндлингу, и груммингу и т.д. :-) когда у меня появился Брэндан, его прическа на первых выставках тоже была "оторви и выбрось" и мне также писали комментарии про его внешний вид, но я отношусь к критике нормально, в ответ в личку я писала этим людям, справшивала, что по их мнению не так, как это исправить... и получала в ответ очень много дельных и незаменимых советов )))) которые реально работают ))) на всех выставках в других странах, или же на наших, когда приезжают опытные заводчики и груммеры кокеров, например, из России, я всегда смотрю ,как они готовят собак, всегда подхожу и спрашиваю, задаю вопросы, прошу показать, и даже часто плачу деньги за эти советы... Грумминг Брэндана у меня тоже не всегда выходит идеально, особенно если выставка на улице, и мне есть чему учиться... что, собственно, я и делаю :-)

хорошо, когда человек принимает критику и эта критика помогает двигаться ему вперед... а есть же и "глухие" в этом отношении люди, которые просто и сами не видят, что все плохо и от других это слышать не хотят...
на фото в той темке была одна собака, которая выглядела ну очень плохо, именно ее фото и заставило написать меня тот пост... :-)

с удовольствием зайду к вам на страничку :-) и вы заходите к нам в темку, всегда рады кокеровладельцам :-)
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:52   #3023
В доску свой
 
Аватар для Ната Кавалер
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 871 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Ната Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордится
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Ну вот - я вороню как всегда всё и вся!
Поздравляю с победами в спорте! Вы такие неутомимые! Гордимся вами!
Ну и конечно с супер супер - результатами на выставке! Как всегда мои любимочки Брэндярочка и Умчка - звездочки рингов! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!
Эти победы закономерны - так как это не только красивейшие собаки и но и трудяжки, с чудесными хозяйками! Лена и Маша - поздравляю, Вас и золотых мальчишек с замечательными выступлениями!
__________________
Питомник кавалер кинг чарльз спаниелей "Cavaliers Sun Rays"
Ната Кавалер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 16:48   #3024
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Натуль, дружище, спасибо большое )))) мы все тебя тоже очень любим )))

Добавлено через 6 часов 58 минут
еще немного фоточек натырила с выставки :-)



__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...

Последний раз редактировалось Mashulya; 08.06.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2015, 11:59   #3025
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

немного о том, как мы выходные провели... а провели их, как всегда, на даче и на площадке.. вот все-таки до чего же все собаки - дачники, вроде грузимся в машину, едем спокойно, они дрыхнут (они привыкли везде ездить), но как только сворачиваем с трассы, начинается гундеж и возня, до них доходит, что едем на дачу )))) а уезжать вообще не хотят обычно... Умка то еще более-менее мирится, а вот Брэндан пытается затариться, чтобы его "забыли" на даче )))

также особую любовь мои спаниели питают к шлангу... точнее, к "морюшку", которые из этого шланга появляется... поливать с ними просто невозможно ))))) равно как и потом сидеть на солнышке и сохнуть )))

и немного фоточек нашей дачной жизни

























ну и, конечно, работали на площадке... в воскресенье притащили с собой Лену, чтобы она нас немного пофотала... успели только флаем позаниматься, как ливанул дождь :-( так и уехали домой необ"аджинные" (ну т.е. аджилити так и не позанимались) )))





__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 23:38   #3026
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

А мы на вас с Брэнданом - на непосед-сегодня по ТЕВЕЛИЗОРУ) смотрели)). Удачи вам в соревновании)!
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2015, 17:10   #3027
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Mashulya, Хорошие фотографии, собачки прелесть-попрыгунчики!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 18:44   #3028
Житель
 
Аватар для Оксана Валиева
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Оксана Валиева бесчестное создание ...Оксана Валиева бесчестное создание ...
Talking Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
немного о том, как мы выходные провели... а провели их, как всегда, на даче и на площадке.. вот все-таки до чего же все собаки - дачники, вроде грузимся в машину, едем спокойно, они дрыхнут (они привыкли везде ездить), но как только сворачиваем с трассы, начинается гундеж и возня, до них доходит, что едем на дачу )))) а уезжать вообще не хотят обычно... Умка то еще более-менее мирится, а вот Брэндан пытается затариться, чтобы его "забыли" на даче )))

также особую любовь мои спаниели питают к шлангу... точнее, к "морюшку", которые из этого шланга появляется... поливать с ними просто невозможно ))))) равно как и потом сидеть на солнышке и сохнуть )))

и немного фоточек нашей дачной жизни

























ну и, конечно, работали на площадке... в воскресенье притащили с собой Лену, чтобы она нас немного пофотала... успели только флаем позаниматься, как ливанул дождь :-( так и уехали домой необ"аджинные" (ну т.е. аджилити так и не позанимались) )))





Здравствуйте! хотела Вам про своего Муслима рассказать. Та же тема с дачей! Только у нас начинает "колбаситься" как мы к ж/д переезду подъезжаем. Он тогда с заднего сиденья перелазиет ко мне на колени на переднее, встает,передними лапами мне на коленки, а попу на грудь мне садит и бдит, как бы мы не проехали, а когда на участок заезжаем, так аж скулить начинает, умора просто! С мячиками то же очень любит играть, а еще с пластиковыми бутылками. У нас во дворе пришкольный стадион и мы туда ходим побегать. Если я мячик забыла, так он обязательно отыщет пластиковую бутылку и начинает с ней играться. А потом, когда домой идем, дотащит ее до подъезда и около мусоропровода положит (чистоту блюдет)

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Добрый день,

с удовольствием будем дружить :-) касательно вашей собаки от меня никаких замечаний не было, так как я просто не знаю, кто из них именно ваш :-)

и да, я высказала свое мнение в темке про выставку, так как действительно грумминг большинства оставляет желать лучшего :-)
все начинают с чего-то, все учатся... и хэндлингу, и груммингу и т.д. :-) когда у меня появился Брэндан, его прическа на первых выставках тоже была "оторви и выбрось" и мне также писали комментарии про его внешний вид, но я отношусь к критике нормально, в ответ в личку я писала этим людям, справшивала, что по их мнению не так, как это исправить... и получала в ответ очень много дельных и незаменимых советов )))) которые реально работают ))) на всех выставках в других странах, или же на наших, когда приезжают опытные заводчики и груммеры кокеров, например, из России, я всегда смотрю ,как они готовят собак, всегда подхожу и спрашиваю, задаю вопросы, прошу показать, и даже часто плачу деньги за эти советы... Грумминг Брэндана у меня тоже не всегда выходит идеально, особенно если выставка на улице, и мне есть чему учиться... что, собственно, я и делаю :-)

хорошо, когда человек принимает критику и эта критика помогает двигаться ему вперед... а есть же и "глухие" в этом отношении люди, которые просто и сами не видят, что все плохо и от других это слышать не хотят...
на фото в той темке была одна собака, которая выглядела ну очень плохо, именно ее фото и заставило написать меня тот пост... :-)

с удовольствием зайду к вам на страничку :-) и вы заходите к нам в темку, всегда рады кокеровладельцам :-)
Я поняла, про какую собаку Вы говорите, она черная была и как ни странно вышла в бест. Мой с ней в сравнении был. Но к сожалению в бест не вышел, так как когда по рингу бегали у него морда была в пол, т.к. суки были течные на выставке и эта собака, тоже сука была. хотя свой САС И UKCIB получили. вот осенью Бог даст чемпиона (тьфу-тьфу!) закроем и больше на выставки ходить не будем (наверное )

Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 01.09.2015 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Валиева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.