Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 17:55   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: SOS! Собакам, грозит -- смерть.

ДД. На форуме бываю редко, но когда мне рассказали про клевету, которая БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО пока появилась, не смогла не написать. Я вообще не из Алматы, но знаю лично волонтера из команды девочек и сама крайне редко, по возможности, помогаю. Я знаю, кому и на что идут деньги, вижу животных, которым сделали операции, одну из собак забрали в наш город. Я не понимаю, зачем вообще все это было писать - где доказательства, почему нет ни одного свидетеля, почему до сих пор эта "злая женщина с костлявой рукой" не находится на обозрении правоохранительных органов, в таком случае? или написать под шумок каждый горазд? Мне неприятно слышать клевету в адрес людей, которые делают добро, инициатива у нас наказуема, а зависть и невежество людское превращает в зверей...кстати, почему тогда любой желающий может увидеть собак Руслана в клинике, если по заявлению г-жи Шолпан они все мертвы?

В общем, дамы, Вы все живете в одном городе, не надо гадить там, где живешь...и клеветать на тех, кто много лет помогал сам, а теперь имеет большую, дружную команду и делает все, чтобы не только животные, но и мы - люди - жили лучше и добрее, пусть это не всегда получается. И прежде чем что-то написать, подумайте дважды, т.к. каждый должен отвечать за свои слова и поступки, если не перед самим собой, то перед законом точно. Простите, модераторы, за оффтопик. С уважением,

P.S. Лично автору - в следующий раз пишите со словарем, написано фальшиво, неграмотно и туманно. А если Вы хотели бы действительно разобраться, что да как, надо было приехать и лично разбираться, а не сеять сплетни по всем форумам.
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 16:48   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: SOS! Собакам, грозит -- смерть.

Земфира, спасибо вам за поддержку. К огромному сожалению, человеческая злость и зависть, очень часто мешает в нашем деле. А сплетни, они были есть и будут, но к счастью люди судят по делам, а не по рассылкам в интернете.
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 02:21   #33
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: SOS! Собакам, грозит -- смерть.

Самое ужасное, что Руслану, кроме одной девушки---так никто не позвонил. А та девушка попыталась, что то объяснить в группе на фейсбуке, но увы----ЕЕ ПО ХАМСКИ ОТ ТУДА ВЫГНАЛИ!!!!
Не хотят люди знать правду. А вот написать, что : невинных детей убивают---это---ДА!!
Самое печальное, что ему очень нужна ваша помощь!!!
Надо стерилизовать оставшихся мамаш.
Помогите ему в этом, НО ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ ТЕПЕРЬ ------НА ПРЯМУЮ!!!!
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:03   #34
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: SOS! Собакам, грозит -- смерть.

Уважаемые форумчане!
пришло письмо от подшефного хозяина мини-приюта на 20 собак и 30 кошек, из которых в живых осталось только 2 кошки. Зовут его Руслан.
Прошу помощи и поддержки!
" Я, имярек, приехав 28.05.2013 г. на дачу в Широкую щель, садовое общество *адрес*, обнаружил, что дом мой взломан, окна выбиты, дверь в вольер для собак (тяжерая панцирная сетка) разворочена и собаки в количестве трех штук бесследно исчезли, на цепи, и в ящике, где сидела одна из собак остались засохшие пяна крови. двух собак обнаружить так и не удалось, одна из собак с тяжелыми повреждениями была найдена, но в руки не дается и поймать ее нет никакой возможности, при виде человека она воет и скрывается из виду. До этого случая председатель садоводческого хозяйства предупредил меня, что соседи по даче решили потравить или убить моих собак на заседании комитета, на котором я НЕ присутствовал и простокол которого мне не показали. Предполагаю, что данное страшное кощунство произведено *ФИО живодера* который еще в прошлом году приходил к моему дому с лопатой и ломом и угрозами убить моих собак. Неоднократно от него я слышал угрозы о том, что мой дом будет подожжен, как и вольер с собаками"
ЭТО - вкратце. подобную историю Руслана и его питомцев расскажет Глафира Нельсон. А СЕЙЧАС КОНКРЕТНО ПРОШУ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ПОДДЕРЖКЕ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ПИТОМЦЕВ.

Добавлено через 36 секунд
Руслан (собаки которого подверглись нападению в Ширкой Щели) смог поймать избитую собаку... У НЕЕ ВЫКОЛОТ ГЛАЗ И ИЗРЕЗАНЫ НОГИ. Единственное, что СПАСЛО собаку - что она смогла вырваться из ошейника. судьба еще двух собак неизвестна. они исчезли бесследно.
ПОМОГИТЕ привезти собаку к ветеринару, пока что отвезти собаку согласилась только в четверг Елена - если кто-то сможет раньше - звоните мне или Галине +77075919988 или +77073722614
Помогите оплатить ее лечение... Кроме ВАС этого сделать некому.
Спасибо всем, кто помогает.

Последний раз редактировалось Глафира=; 03.06.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:00   #35
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: SOS! Собакам, грозит -- смерть.

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
Я, имярек, приехав 28.05.2013 г. на дачу в Широкую щель, садовое общество *адрес*, обнаружил, что дом мой взломан, окна выбиты, дверь в вольер для собак (тяжерая панцирная сетка) разворочена и собаки в количестве трех штук бесследно исчезли, на цепи, и в ящике, где сидела одна из собак остались засохшие пяна крови. двух собак обнаружить так и не удалось, одна из собак с тяжелыми повреждениями была найдена, но в руки не дается и поймать ее нет никакой возможности, при виде человека она воет и скрывается из виду. До этого случая председатель садоводческого хозяйства предупредил меня, что соседи по даче решили потравить или убить моих собак на заседании комитета, на котором я НЕ присутствовал и простокол которого мне не показали. Предполагаю, что данное страшное кощунство произведено *ФИО живодера* который еще в прошлом году приходил к моему дому с лопатой и ломом и угрозами убить моих собак.
Кошмар!!!что творится???!!ну кому мешал этот мини-приют?!Что за НЕлюди есть среди нас,Людей!!!!Блин....сволочи....слов нет....
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:49   #36
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: SOS! Собакам, грозит -- смерть.

9 июня состоится собрание дачников, где должны решить учесть Руслана с собаками.
КТО СМОЖЕТ ТУДА ПРИДТИ И ОТСТОЯТЬ ЖИВОТНЫХ????????????
У нас--фестиваль 9-го июня.
ЛЮДИИИИИИИИ!!!!!, Плиззз, без нашей с вами поддержки--ему одному НЕ ОТСТОЯТЬ СВОИХ СОБАК!!!!!! А, их--осталось мало. Столько времени--не просила у вас помощи--СПРАВЛЯЛАСЬ.
МЫ, столько времени--- помогали выжить им!!!
ВЫ долго не слышали о нем: мешали, не давали помогать, поливали грязью--НО МЫ ВЫСТОЯЛИ и как могли ПОМОГАЛИ!!!!
НЕ ужели--не ПОМОЖЕМ???? Да быть такого не может!!!
МЫ--вместе с вами--СИЛА!!!!
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.