Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 16:19   #181
Завсегдатай
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Казахстан,Уральск
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 107 раз(а) в 88 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Лафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждый
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ага,маленькие такие клёвые)))
Интересно,кто из этих троих медвежат к нам в город приехал?)
Тот,который посередине.
__________________
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:22   #182
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Тот,который посередине.
Красавец!!!
Давненько в нашем городе сенчиков не было))
Надеемся на весенних выставках потискать )
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:35   #183
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Всем привет! Оргам спасибо за выставку! Была прекрасная атмосфера. Очень хочу поздравить Закира и Таисию, а также Сарсена с прекрасным выступлением питомцев.
Сарсен, я рад, что в нашем городе растет достойный и красивый мальчик, которому судья предсказал большую перспективу. Собака блестяще подготовлена. Отдельный респект тренерам – двум Светам из Форпоста (Уральск). МОЛОДЦЫ !!!
Закир, ещё одно описание, и Энси полноправный член СКК. Она украшение любой выставки. Помимо экстерьера, у неё суперский характер. Девчуле расти и расти, она с каждым разом всё лучше и лучше. Я уверен, что она принесёт немало очков на международной арене для нашей кинологической федераций. Закир, я рад был увидеть в тебе уверенность. Дальнейших успехов!
А теперь – Таисия… Что сказать? Несколько недель тренировок под Вашим руководством не прошли даром. В Вас ещё таится, «спит» прекрасный педагог. Впрочем, о чем это я ? Ведь талантливый человек, талантлив во всём!!! Спасибо большое за оказанное доверие. Я бы любому отказал в показе чиха, так как чувствую дискомфорт и неудобства, но не вам с Роном. Вот так я вас ценю и уважаю. Скотти показал себя достойным напарником. Мы с ним были членами одной команды. Как он поддерживал меня… Откуда-то, непонятно появился кураж, когда уже положение было не спасти. Меня до сего дня не подводила интуиция, и думаю, и впредь она мне будет верна. Так вот, мне это самое чувство подсказывает, что у Скотти большое будущее. Он чувствует напарника, чего не было у меня, когда я выставлял других соб. Мы были командой, и это главное. Полученный опыт Скотти, обязательно сослужит ему добрую службу. Очень вы меня обрадовали: Закир, Сарсен и Таисия. Молодцы!!! Так держать.

Я правильно бегу?

F&F вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (13.12.2013), Закзик (13.12.2013), Иришка79 (12.12.2013), Светлана Палий (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 18:09   #184
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Спасибо всем огромное наши ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ и помощники!!!
Участникам за то, что приняли участие в нашем мероприятии!!!
Моим незаменимым помощникам, низкий поклон Вам, МОЛОДЦЫ!!!
Выражаю огромную благодарность экспертам: г-же Кальяновой Т.Ю и г-ну Кузнецову А.В. за объективное судейство, за внимательное и доброжелательное отношение к нашим участникам.
Девочкам, которые готовили персональные подарки-СПАСИБО!
Всем фотографам –за предоставленные фотографии-СПАСИБО!
До скорой встрече на СACIBe!!!
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Феличе (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 20:11   #185
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

-Мариночка наша любимая девочка!!!!!!))))))))



Мы вот с такой любовью и нежностью готовим свойх любимцев!!!!!!))))))





-Вот с такой летящей походкой Лена с Егоркой восхитительно прошла по рингу!!!!!!



Вот наша Ликуся с Викусей!!!!!!)))))))Прошли очень достойно!!!!!!!))))))



Викуся выслушала всё с почтением-а вот Ликусе было всё равно(она собой была очень довольно)!!!!!!!!!

Оля Беловицкая -председатель нашего филиала успела и интервью дать!!!!!!!)))))))



Мариночка очень хорошо здесь у меня вышла!!!!!Прелесть!!!!!!)))))))))



Оля Беловицкая с любимым Ванечкой!!!!!!)))))))))







ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!!))))))))))
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa (12.12.2013)
Старый 11.12.2013, 21:22   #186
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер



Мариночка с розочкой!!!!!!!


Наши Актауские собачки!!!!!!!!!)))))))))



Изель так выразительно смотрит!!!!!!!)))))))))))



А тут тибеты всех сразили на повал!!!!!!!!!))))))))



-А этот почтенный дог с очень породной головой!!!!!!!!)))))))))








-Ну это ЗВЕЗДА ЭКРАНА!!!!!!!!!Прелесть))))))))



Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лафаня (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 22:02   #187
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

-Викуся с Тришей!!!!!!!!!!!)))))))








-А вот эта красатулька выиграла бесплатную выставку в Оренбурге по мойму не помню-я могу ошибаться!!!!!!)))))))))))





-И тут Ольга Беловицкая успела поработать!!!!!!!!!!!)))))))))))















-Эх последнее свидание с папаней и маманей-И поехал я в Актау!!!!!!!!!)))))))



-Прощайте родные меня ждёт классное путешествие!!!!!!!!))))))))



Ну вот и всё поехали мы домой в Актау!!!!!!!!)))))))))



Вот как мы в обнимку сдружились и ехали домой!!!!!!!!))))))



Добавлено через 4 минуты
Ох Изеля очень скромно и красиво встала и спряталась!!!!!!Чудо наше!!!!!!!))))))Очень хорошая девочка!!!!!)))))))))


Последний раз редактировалось Светлана Палий; 11.12.2013 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa (12.12.2013)
Старый 11.12.2013, 22:07   #188
Завсегдатай
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Казахстан,Уральск
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 107 раз(а) в 88 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Лафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждыйЛафаня - его знает каждый
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

svetlana-griva-palij,
Спасибо за фото наших сеников!!!
__________________
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2013, 22:09   #189
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Спасибо за фото наших сеников!!!
Не за что!!!!!!!!Всегда рады выставить уж что засняли!!!!!!!Мы не профи-ЛЮБИТЕЛИ!!!!!!!!!!!)))))))))))С уважением Светлана Палий!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лафаня (11.12.2013)
Старый 12.12.2013, 01:22   #190
Созерцатель
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мармадюк на верном пути
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Феличе, спасибо огромное за фото нашего малыша - немецкого боксера!!! Очень удачно получился!!!
Мармадюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.