Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 02:45   #31
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ну насмешили на ночь глядя
Хм...

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
Рано это равносильно, что я сейчас Вам скажу, чтоб в сентябре на моно -лабров не было ни одного лабра Вашего разведения, так как, может быть приедут другие......
ну нет же.... массовка нужна же)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
кажется кто-то и где -то привык общаться в такой манере как то что мне приписывают
О боже.... опять эти туманные намеки)))))
Когда кажется- крестится нужно)))
Я прочитав тему внимательно задала вопрос... В ответ же получила премилый пост)
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 18.07.2013 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 02:55   #32
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

не пойму, почему именно "глупый" вопрос. Конечно, не совсем корректно он был задан, но я понимаю почему. В России, кстати, многие "Заводчики - Владельцы - Руководители НКП" (в одном лице которые), грешат тем, что на организуемых ими выставках (МОНО) они выставляют своих собак. И по этому поводу в РКФ постоянно очень много скандалов. Другой вопрос, что организаторы могут выставить свою собаку, но ВНЕ РИНГА. Иначе какой смысл, приглашать породника, если не можешь получить от него, описание своих собак. Особенно это распространено в отдалённых частях России.
Eurasia, я думаю вам проще будет связаться с Розой, и у неё узнать все моменты.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eurasia (18.07.2013), LanaLSD (18.07.2013), verelena (30.09.2013), ЧараТЛ (17.09.2013)
Старый 18.07.2013, 02:59   #33
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Хм...

О боже.... опять эти туманные намеки)))))
Когда кажется- крестится нужно)))
Я прочитав тему внимательно задала вопрос... В ответ же получила премилый пост)
и поэтому Вы решили что я на вас нападаю ??? премилый вывод

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
не пойму, почему именно "глупый" вопрос. Конечно, не совсем корректно он был задан, но я понимаю почему.
"глупый" потому что СКК в системе ФЦИ.
и точно так же как и в России хозяева могут писать жалобы в СКК.
Разве нет?
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 18.07.2013 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 03:16   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Eurasia
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Eurasia на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Rano, Спасибо за ссылку! многое прояснилось.

Больше обсуждать одно и то же не хочу, не имею интереса...
__________________
минипини
Eurasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 03:20   #35
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Ну вот только приехала )))).
Во -первых, спасибо организаторам, что пригласили породника.
Александр очень интересный человек и было бы интересно узнать его мнение. В пинчерах он давно, придерживается разведения своей линии, что очень импонирует.
Во-вторых, Лен, не переживай, приезжай, встречу размещу, помогу чем могу! Под Кузнецовым, ты вроде не выставлялась, тем интереснее будет.
В-третьих сразу хочу сказать, что Лена никого не хотела ничем обидеть или задеть, человек просто задал вопрос. не у кого спросить было, меня не было. Но наша вездесущая Герка, которую никто старается не поминать в суе ))) как всегда углядела в нем подвох и понеслось. ))))

Предлагаю закончить перепалку в теме, которая касается и монки пинчеров и не мешать нормальному общению. Вопросы и ответы организаторов это самое приемлемое общение в данном разделе.

Лен, если чего нужно спрашивай, я уже дома, завтра буду вечером в скайпе. Пиши.

Лично у меня к организаторам вопросов нет ))), все что нужно я и по телефону узнаю. Тем более в выходные собираюсь в клуб.

Надежда Николаевна, вы в клубе в выходные?
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eurasia (18.07.2013), ЧараТЛ (17.09.2013)
Старый 18.07.2013, 03:30   #36
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Но наша вездесущая Герка, которую никто старается не поминать в суе )))
вот вас конкретно,я бы точно попросила не упоминать меня ни где и никогда.
И не стОит обобщать...
Удачи на выставке,в массовке!
На этом пожалуй и закончим.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 03:45   #37
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Кстати добавить хотела, насчет системы ФЦИ и общих положений, лично для меня тут пару дней назад было целое открытие, что в каждой стране свои правила хоть и все они члены ФЦИ, что по плем.положению, что и во многих других вопросах. Видимо поэтому и возникают вопросы от жителей других государств.

Меня тут как то несколько месяцев терзали по поводу какого то сертификата для разведения для собаки. Я никак понять не могла чего от меня хотят, пока положение этой страны не прочитала, что у них на выставках нужно обязательное получение сертификата для разведения, которое действительно всего год. А у нас такого нет, плем.оценка, описание и все. Так что мы хоть все и в ФЦИ, но у каждой системы свои нюансы.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eurasia (18.07.2013)
Старый 18.07.2013, 13:03   #38
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 75
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Цитата:
Сообщение от Eurasia Посмотреть сообщение
Больше обсуждать одно и то же не хочу, не имею интереса...
вот это и правильно.

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Во -первых, спасибо организаторам, что пригласили породника.
Роза, а разве на первой монке цвергов не породник был?
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Надежда Николаевна, вы в клубе в выходные?
как обычно с 13 до 16 в субботу, поездки закончились-пока.

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Я никак понять не могла чего от меня хотят, пока положение этой страны не прочитала, что у них на выставках нужно обязательное получение сертификата для разведения, которое действительно всего год.
было бы интересно, надо взять на заметочку, для внесения изменений
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (18.07.2013)
Старый 18.07.2013, 16:32   #39
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
В-третьих сразу хочу сказать, что Лена никого не хотела ничем обидеть или задеть, человек просто задал вопрос. не у кого спросить было, меня не было. Но наша вездесущая Герка, которую никто старается не поминать в суе ))) как всегда углядела в нем подвох и понеслось. ))))
А почему так и с прогибом?Понеслось и от Бойкого стража и от Драгон. Это что?Демонстрация БАСТЫК_ШОУ? Ваш благородный гнев и желание защитить распространяется в зависимости от профстатуса?
Чтож,прогиб засчитан.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:35   #40
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 08 декабря 2013, Национальная выставка г.Актобе+моно цвергпинчер

Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
А почему так и с прогибом?
А в чём вы усмотрели прогиб?
В том,что что вопросы были заданы некорректно ,или в том,что человек.их поставивший ,не конкретизировал их,зато начал вести разговоры о возможности нечестного судейства,продвижении собак "своего разведения" и т.д.?Вот если бы вам,как организатору еще не состоявшейся выставки.стали задавать подобные вопросы,как бы вы сами на них отреагировали?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
Это что?Демонстрация БАСТЫК_ШОУ? Ваш благородный гнев и желание защитить распространяется в зависимости от профстатуса?
А это Вы вообще о чём?
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 18.07.2013 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.