Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 19:12   #11
Житель
 
Аватар для Памир
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Павлодар, Казахстан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 87 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Памир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человек
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Можно узнать, где, когда и сколько?
Памир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:51   #12
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
... и не много негатива... вчера был вынужден отказать полутора годовалой суке н.о в дрессировке защиты, ну не может она...хозяева очень огорчились... да и я( что то у нас в Павлодаре с немцами дела плохи... немцы привезенные отлично "кусаются" а вот местные...
Простите,ну зачем об этом писать на форуме,владельцы этой собаки в курсе? и еще я,придя к вам с собакой,которой полтора года, с Ксандрой де Шабеар,она залаяла и отступила назад от вас ,вы назвали ее трусливой и она никогда не будет охранять,сейчас ей 6 лет и я боюсь сказать ,что с будет попадись ей кто под зубы,да она не отработает красиво на рукаве,но во дворе и на улице это реальная защита! Так кто сделал ошибку? Пишу,касаемо этого случая,в остальном нечего против не имею!

Добавлено через 21 час 56 минут
Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
что то у нас в Павлодаре с немцами дела плохи... немцы привезенные отлично "кусаются" а вот местные...
И еще вопрос,кусается хорошо кто именно?Клички? Скажем так у нас вообще проблема с "кусачкой" ,и вот задается вопрос отсюда вытекающий,причина какова? Печальная статистика у породы на сегодняшний день оставляет лучшего не только в Павлодаре,и к тому же с кем у нас заниматься?Если не желая поднатужится,можно сослать с площадки со словами -"У вас собака трусливая и нечего сделать нельзя и работать она никогда не будет" Если собака не кусается,значит недостаточно ее мотивировали,не нашли подход,а значит квалификация фигуранта не тянет на нужный уровень... Что касаемо привезенных овчарок,то если молодая собака ,с отлично развитой добычей висит на ухватке,то это еще нечего не говорит о ее рабочих качествах! А взрослых привезенных и отлично работающих я в Павлодаре увы не видела пока. И вот прям не выходит из головы та собака,я хочу узнать кто владельцы и кто эта собака,и вопрос вам Игорь,если я,непрофессионал,замативирую эту собаку,и она будет работать,тогда вы возьметесь за нее?

Нельзя так говорить,как вы написали,вы права на такие высказывания не имеете,потому как никто у нас не работает с собаками,или не умеют,вот она проблема некусающихся павлодарских собак...Уж вы меня простите за мою резкость,но я старалась быть максимально корректной!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 21.07.2015 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 15:01   #13
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Памир что где когда и сколько?

Ира хозяева этой собаки в курсе, я им сказал об этом, не скрываю такие вещи! я прекрасно помню Вашу собаку и не называл ее трусливой, Вам было сказано что собака не способна, еще привел пример что не каждый человек может быть чемпионом мира по шахматам, так и не каждая собака может быть защитной! да и как она может быть защитной, если при тестировании, и проверки базового инстинкта, инстинкта добычи, собака уклонилась, и спряталась за Вас, при этом собаку не атаковали во "фронт" подход осуществлялся по диагонали, без давления на собаку! и не путайте понятия спортивной дрессировки и реальной защиты, в которой работают мотивированные, доминантные, собаки с крепкой нервной системой!

клички называть не без согласия владельце не буду! что касается собаки которая висит на ухватке, так это праздник какой то, и Вы не правы что это ни чего не значит! приходите на дрессировку, будем работать, только я уверен что Вы не придете)

конечно тяжело быть профессионалом... как им быть когда в городе столько великих дрессировщиков обученных и прошедших практику на различных интернет ресурсах... почитал форум, другой, и нет тебе равных! а где ваши результаты, где Ваши участия в соревнованиях, да хотя бы в испытаниях, и сдачи нормативов!? я могу похвастаться результатами, успешными, и не очень! это касается и Вас, и всех людей нашего города которые называют себя дрессировщиками собак!

Уж вы меня простите за мою резкость,но я старался быть максимально корректным) а что мне говорить или писать решать не Вам!
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dj ice kiss (01.08.2015)
Старый 24.07.2015, 17:58   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Кстати когда в городе планируется сдача ТСА?
И кто знает у нас в городе сдавал кто нибуть тест на выносливость AD ? Мне например именно этот тест очень кажется интересным и показательным о собаке.
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 23:44   #15
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
Ира хозяева этой собаки в курсе, я им сказал об этом, не скрываю такие вещи! я прекрасно помню Вашу собаку и не называл ее трусливой, Вам было сказано что собака не способна, еще привел пример что не каждый человек может быть чемпионом мира по шахматам, так и не каждая собака может быть защитной! да и как она может быть защитной, если при тестировании, и проверки базового инстинкта, инстинкта добычи, собака уклонилась, и спряталась за Вас, при этом собаку не атаковали во "фронт" подход осуществлялся по диагонали, без давления на собаку! и не путайте понятия спортивной дрессировки и реальной защиты, в которой работают мотивированные, доминантные, собаки с крепкой нервной системой!
Ну конечно, по истечению нескольких лет,можно писать, что собаку не атаковали во "фронт" и т д,это сейчас я понимаю эти термины,в то же время,вы просто не стали работать с собакой,атаковали ее,так или иначе,хотя понимали что собака была не опытная и молодая,какая там база,проверка инстинкта добычи??? Я сказала ,что собака неделю как у меня,с цепи забрали,света раньше белого не видела...И вы назвали ее трусливой,так же как и эту собаку,но почему то собака работает,охраняет,и она собака с крепкой нервной системой!

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
клички называть не без согласия владельце не буду! что касается собаки которая висит на ухватке, так это праздник какой то, и Вы не правы что это ни чего не значит! приходите на дрессировку, будем работать, только я уверен что Вы не придете)
Кличку,ну если так, можете мне в личку кинуть,а иначе я не думаю ,что вы сказали им,что на форуме пишете такое про их собаку,хотя мне собственно уже и не интересно. По поводу праздника висения на ухватке,ну для меня это обычное явление развитого добычного рефлекса у собаки и таких проблем нету не у одной собаки.)) Да я не приду,Вы правы,почему? Наверное, посмотрела работу тех собак,с которыми Вы занимались,и я не хочу ,чтоб мои так отработали,это честный ответ,на вашу подколку в мою сторону.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
конечно тяжело быть профессионалом... как им быть когда в городе столько великих дрессировщиков обученных и прошедших практику на различных интернет ресурсах... почитал форум, другой, и нет тебе равных! а где ваши результаты, где Ваши участия в соревнованиях, да хотя бы в испытаниях, и сдачи нормативов!? я могу похвастаться результатами, успешными, и не очень! это касается и Вас, и всех людей нашего города которые называют себя дрессировщиками собак!
Игорь,вы открыли тему,дабы показать,что вы работаете с собаками Павлодара,или что собаки работают с вами,или просто как рекламу?Я не пойму,при чем тут мои достижения,ваши достижения,может ваши собаки где то и побеждали на соревнованиях,а где то и не очень,у меня работает собака тот же Аль-пачино,ОКД -пожалуйста,ЗС да, не доработано,но все прекрасно знают,что моя собака серьезно больна и я не изверг таскать его,просто,чтоб кому то что то доказывать! Может вы открыли тему обгадить каких то определенных собак,а вообще, вы так и написали,ну местные вообще все некуси,а вот привозные кусаются,не оторвать,ну только кто, вы мне так и не написали . И еще, где я писала ,что я дрессировщик? Да я читала и читаю интернет ресурсы,я общалась с опытными дрессировщиками и фигурантами лично,но и сейчас я обычный владелец немецких овчарок,молодых собак ,которому стали неприятны ваши высказывания в сторону собак,с которыми вы же Игорь и работали...и с которыми вы даже не встречались.

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
Уж вы меня простите за мою резкость,но я старался быть максимально корректным) а что мне говорить или писать решать не Вам!
Абсолютно не резко,что вы! Конечно,мы с вами просто беседуем,а вот право,что писать,а что нет, всегда останется свободным...
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 25.07.2015 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 03:07   #16
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

...много написали... мне вообще все равно что Вы думаете, обо мне, о моей работе с собаками... это Ваше право!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
Кстати когда в городе планируется сдача ТСА?
И кто знает у нас в городе сдавал кто нибуть тест на выносливость AD ? Мне например именно этот тест очень кажется интересным и показательным о собаке.


звоните в клуб, вроде на начало сентября планируется мероприятие... зачем Вам AD?

Последний раз редактировалось kolm01; 25.07.2015 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 13:11   #17
Созерцатель
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Павлодар(Казахстан)
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Smile имеет грандиозное обаяниеSmile имеет грандиозное обаяниеSmile имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
у нас в Павлодаре с немцами дела плохи... немцы привезенные отлично "кусаются" а вот местные...
Вы меня простите конечно, но, как человек недавно вступивший в ряды собачников хочу выразить своё мнение... Согласна с тем, что сейчас не каждая собака пойдет на рукав, но мы и идем к дрессировщику, чтобы как то мотивировать собачку, идем за помощью... Очень важно, чтобы у дрессировщика было желание работать с собакой "с нуля", а не с той, которая уже все умеет. Говоря "местные" вы имеете ввиду кого то конкретного? У меня собака "местная", пока не пробовали "кусаться", с удовольствием посмотрела бы на вашу работу)
Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 15:33   #18
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

в наших рядах прибыло)))
местные- собаки разведения Павлодарской области! приходите за помощью, с нуля, с этого надо начинать, что я и делаю, а вот собак которые все умеют я не встречал, да и дело не в рукаве, рукав это спортивная дрессировка! и не называйте себя собачником, в былые времена собачник- это ловец бездомных собак, а Вы я надеюсь собаковод!

Ирина у меня к Вам предложение! Давайте сделаем пуск Вашей собаки на человека без зашиты, скажем в степи, где проходил тест Вашей собаки! я даже стек не буду брать в руки!
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 17:48   #19
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
..много написали... мне вообще все равно что Вы думаете, обо мне, о моей работе с собаками...
Браво!Ответ настоящего профи,ибо плевать кошке,что думают о ней мышки...и кто такие получается владельцы собак,никто ,нет у них мнения,а если и есть,то оно нечего не значит... Интересно))

Но к чему тогда это?
Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
Ирина у меня к Вам предложение! Давайте сделаем пуск Вашей собаки на человека без зашиты, скажем в степи, где проходил тест Вашей собаки! я даже стек не буду брать в руки!
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
Давайте сделаем пуск Вашей собаки на человека без зашиты, скажем в степи, где проходил тест Вашей собаки! я даже стек не буду брать в руки!
Если вы говорите про Сару,ну давайте не будем предлагать мне всякие ,не понятные мне эксперименты,и тем более не понятные для такого устоявшегося профессионала как вы,Вам карты в руки,работайте с собаками ,выкладывайте сюда ваши результаты,вашу работу,и все будет хорошо,поймите,слово не воробей,оно вылетело всем на обозрение,я отреагировала так,кто то почитает,извлечет что то для себя ,мнение какое то появится,на которое вам вообщем то все равно...Я думаю на этом закончить дискуссию и работать,а время все расставит как надо!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 25.07.2015 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 18:01   #20
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дрессировка собак в Павлодаре

понятно Ирина, хотите что то доказать, доказывайте результатами своей работы!!! тогда мы с Вами по спорим!!!

да Вы правы, коту все равно что думают мышки, кот просто схомячит их, рано, или поздно!!!

Последний раз редактировалось kolm01; 25.07.2015 в 18:05.
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.