Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Будете ли Вы участвовать на Всеказахстанской выставке собак всех пород (все клубы) ?
Да 49 50.52%
Нет 48 49.48%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 19:40   #21
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Я тоже проголосовала - нет.
Соглашусь с
baddy, Samanta.

Несколько разных систем, у всех разные положения, возможно стандарты и группы... А как организовывать данное мероприятие? Каждый будет говорить - а я хочу чтобы всё было как у нас, другой - наоборот. И что в итоге получится? Я лично, даже представить не могу.

Вот верное высказывание:
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
это утопия !!!!!!!!!!!так никогда не будет !!!!!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:49   #22
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

А ведь у нас проводят Фестивали, Роял Канин какую тусовку организовал, весело и интересно было и смотр пород был, у овчарок Ринг был, так просто, бесплатно и без всяких титулов, с подарками для участников. Участвовали и с родословными и без.

Педегри устраивал Фестиваль, для детей была развлекуха и несколько заводчиков рассказывали о своей породе, там же можно было купить Породных щенков.

Бассет-фестиваль, тоже отличное мероприятие, конкурсы, интересные развлечения для собак и их владельцев.

Так, зачем ещё устраивать выставку Всех Клубов?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:52   #23
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

При такой дилетантской постановке вопроса, я против.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:53   #24
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

А с другой стороны почему нет? Всё будет зависеть от того, как это всё будет проводиться! Не думаю что стандарты той или иной системы прям уж так сильно различны. Я ''ЗА'', но есть многочисленные ''НО''!
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:58   #25
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Не думаю что стандарты той или иной системы прям уж так сильно различны
Стандарты может и нет, а вот количество групп, бывает и разное, например на выставках у СКК -11 групп, а в Женисе 5.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:05   #26
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Нет.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:19   #27
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Я промахнулась!Проголосовала ,не прочитав соседнюю тему ,и соответственно,не поняла суть этой Всеказахстанской выставки,нет,я смысла не вижу в ней,участие не стала бы принимать!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:24   #28
Созерцатель
 
Аватар для Agrofena
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Agrofena на верном пути
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

нэт
Agrofena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:37   #29
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

вот сижу и смотрю голосов поровну 12 - 12, и создается впечатление что за это владельцы одной собачки, так сказать новички, а собачники в теме которые, то вот они как раз и против, не в обиду новичкам, - вы завели собаку, понятно что она любима, понятно что она самая лучшая, и вообще самая самая, но вот много ли из вас станут заводчиками? это не в обиду новичкам, это просто наблюдение за мноооогие года, выставки состоят в основном из людей которые занимаются разведением, таким людям важно и мнение судьи и породников и титулы тоже важны, ведь ценность собаки не может подтвердить владелец сказав - мол у меня собака суперр, это суперр подтверждается только на Выставках, а не на всеобщем "сходняке" как предлагает Мазай


Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
А ведь у нас проводят Фестивали, Роял Канин какую тусовку организовал, весело и интересно было и смотр пород был, у овчарок Ринг был, так просто, бесплатно и без всяких титулов, с подарками для участников. Участвовали и с родословными и без.

Педегри устраивал Фестиваль, для детей была развлекуха и несколько заводчиков рассказывали о своей породе, там же можно было купить Породных щенков.

Бассет-фестиваль, тоже отличное мероприятие, конкурсы, интересные развлечения для собак и их владельцев.
вот вам начинающие и тусняк!!! и ОЧЕНЬ полезный тусняк, и пообщаетесь и посмотрите - покажите! правда я слово тусняк написала чисто по инерции))) хотя и не приемлю это слово в таком контексте как любое мероприятие где популяризируют такой чудо как СОБАКА))))) поменьше бы этой популяризации, побольше ума в разведении, поменьше бы случайных людей, побольше бы ответственных и болеющих (в хорошем смысле) за кинологию, за чистоту пород и..... в общем думаю все понимают что я имею в виду)))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:56   #30
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: внимание опрос !!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
создается впечатление что за это владельцы одной собачки, так сказать новички,
Дедовщиной пахнет
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.