Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 03:44   #1
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Интересно ваше мнение...

На одном из форумов нашла ссылку на эту страничку. Там рассказывается об истории создания питомника. Автор очень хорошо пишет - это дает положительный эффект от рассказа, но при этом действия автора мне кажутся несколько странными и далеко не этичными...
Впринципе, можно было бы списать это на молодость и т.д. Но автор давно занимается развидением собак и до такс были фоксы....

Жду ваших комментариев здесь.

Темка: http://gorodtaks77.***********/?1-7-0-00000003-000-0-0

Добавлено через 3 минуты
вместо звездочек форум24

Последний раз редактировалось Тушканчик; 23.11.2009 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:47   #2
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Интересно ваше мнение...

Когда читала хохотала, потом удивлялась во многих моментах
А что таксы могут вот так просто сломать позвоночник, просто подскользнувшись на прогулке???

Цитата:
Я решила повязать Еву.Повязать парализованную собаку....Я уже готова была на любого кобеля, лишь бы!
Вот это ЖЕСТЬ. Надо же на такое решиться.

Цитата:
Нельзя делать деньги на парализованной суке!!!
Кхм... кхм... как звучит то...

До конца еще не прочитала. Но рассказ интересный.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 02:36   #3
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Интересно ваше мнение...

Многие пишут, что зато не были потеряны крови... Ну не знаю... Все таки парализованное животное...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 02:42   #4
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Re: Интересно ваше мнение...

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
А что таксы могут вот так просто сломать позвоночник, просто подскользнувшись на прогулке???
пекинес моей бабушки повредил позвоночник просто играя мячиком, это было на моих глазах - он ни обо что не ударялся, просто прыгнул вперед.. и все... паралич...
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:06   #5
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Интересно ваше мнение...

Такса очень легко может сломать позвоночник в силу его растянутости...Поэтому это совсем не такая простая порода как кажется для разведения...А вот то,что автор повязала парализованную суку-это как медаль с двумя сторонами!Если суке были созданы все условия для полноценного вынашивания,то почему нет...Хотя с другой стороны-это немного негуманно...Тут как посмотреть...Судить сложно!Очень!!!!И не забываем-не судите и несудимы будете...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:26   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Фокус
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Фокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Интересно ваше мнение...

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
А вот то,что автор повязала парализованную суку-это как медаль с двумя сторонами!Если суке были созданы все условия для полноценного вынашивания,то почему нет...Хотя с другой стороны-это немного негуманно...Тут как посмотреть...Судить сложно!Очень!!!!И не забываем-не судите и несудимы будете...
Да чушь какая та, вязать парализованную собаку. Что, в мире осталось 10 такс из них одна сука....? или у нас после военное время?
А больше всего мне понравился фильм 2012, вот где на самом деле: "Здравствуй Кинология! Будем возрождать тебя из одного японского хина и двух пемброков Королевы....
Фокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:48   #7
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Интересно ваше мнение...

Цитата:
Сообщение от Фокус Посмотреть сообщение
... "Здравствуй Кинология! Будем возрождать тебя из одного японского хина и двух пемброков Королевы....
а ведь точно -есть такое дело...:-) кстати, хин ведь случайно туда попал, в будущем все почти 400 пород произойдут только от корги...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.