Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 23:17   #31
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
Пожалуйста снимите с регистрации Геращенко Екатерина.
Хорошо

Добавлено через 21 час 0 минут
Еще осталось несколько мест на семинар! Семинар обещает быть увлекательным и запоминающимся!!!


Будут выдаваться памятные дипломы по прослушиванию семинара!!! Эскиз диплома чуть позже

Последний раз редактировалось lera86; 19.02.2015 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 15:04   #32
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Просьба для семейчан оплату произвести до 1 марта!
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:19   #33
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Итак место проведения семинара: 18 марта Интернациональная 52, Бизнес Центр "Вертекс" (бывший Восстановительный центр)в конференцзале, начало в 17.00; 19 марта Боулинг "Арлан", Абая 69, где проходят индийские выставки, начало практической части в 16.00 (В помещении прохладно)

Последний раз редактировалось lera86; 17.03.2015 в 01:21.
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zen@ (18.03.2015)
Старый 23.03.2015, 19:00   #34
В доску свой
 
Аватар для ВарвараАкитична
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
ВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величество
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Было классно!!! Маша молодец!!!
ВарвараАкитична вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lera86 (23.03.2015), Мария Плотка (06.04.2015)
Старый 24.03.2015, 02:08   #35
Житель
 
Аватар для GJV
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Казахстан г. Семей
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 65 раз(а) в 34 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
GJV на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Да, спаисбо Маше за семинар. Надеюсь она к нам еще приедет! Такой молодой и такой уже высоко профессиональный хендлер. Нам повезло не только побывать на семинаре, но и посмотреть хендлинг Марии на практике. Маша замечательно выставила наших собак на выставке в Караганде - за что мы ей очень благодарны
GJV вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lera86 (24.03.2015), ВарвараАкитична (24.03.2015), Мария Плотка (06.04.2015)
Старый 24.03.2015, 19:52   #36
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Наши результаты под чутким руководством Марии на выставке 21-22 марта в г. Караганде: 21 марта
1. Радость Жизни Ваше Величество Умка -отлично-1, ЛЮ, ЛПП!!!
2. Бьюти из Старринг Спирит оф Норд - отлично-1 (8 собак в классе), САС, ЛС, ЛПП!!!

22 марта
1. Радость Жизни Ваше Величество Умка - отлично - 1, ЛЮС, BOS!!!
2. Бьюти из Старринг Спирит оф Норд - отлично -1, САС!!!
3. KITSUNE GUY FAWKES - отлично -1, САС, R.CACIB!!!
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zen@ (24.03.2015), Мария Плотка (06.04.2015)
Старый 24.03.2015, 22:22   #37
Птица- говорун
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: казахстан, г.Семей
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 439 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Вот и прошел наш первый клубный семинар, по хендлингу, думаю повторим мы еще не раз))

Мы старались, несмотря на некоторые неурядицы, надеюсь у нас все получилось))

Большое спасибо всем кто был с нами! Спасибо каждому из участников семинара!

Отдельное спасибо Давиду - за доставку Маши в Семей))

Отдельные слова благодарности - Лерочке Боровиковой - без вас это мероприятие не состоялось бы!))



И конечно же, Огромное спасибо Маше - за то, что согласилась приехать в такую даль, за ту информацию, которую смогла донести до каждого, на этот бесценный опыт!!! Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем сотрудничать))


Добавлено через 22 минуты
А теперь немного фотографий:





















Добавлено через 40 минут








Добавлено через 1 час 4 минуты







Последний раз редактировалось @ЫРЫС@; 24.03.2015 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
@ЫРЫС@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lera86 (24.03.2015), Мария Плотка (06.04.2015)
Старый 24.03.2015, 23:43   #38
Птица- говорун
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: казахстан, г.Семей
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 439 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве@ЫРЫС@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

















@ЫРЫС@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lera86 (24.03.2015), Мария Плотка (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 04:13   #39
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Мария Плотка на верном пути
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

всем доброго времени суток! прошу прощения, что так долго не писала ничего. После приезда навалилось очень много дел, не было времени сесть и с чувством и расстановкой всё написать
Но вот, появилось время)

сначала хочу сказать, что г.Семей понравился, хоть и напугал изначально своими дорогами Но холодная погода не могла оставить меня равнодушной)) хотелось бы побывать у вас еще весной, посмотреть на зеленый город)
Теперь по поводу самого МК. Большое спасибо всем, кто посетил мой МК! мне было очень приятно работать с каждым из вас. Я очень надеюсь, что в понятной форме донесла свои знания и опыт. И еще больше надеюсь, что вы это не забудете и будете пользоваться с последующей выставочной карьере ваших собак) Хочу верить, что с вами мы еще встретимся на выставках или в повседневной обстановке))
Хочу выразить огромную благодарность клубу "Шыfыс" за то, что позвали меня, доверились мне и , конечно, за невероятное гостеприимство и дружелюбие! Ваши фантастической красоты презенты украшают мою комнату))
Большое спасибо Давиду, который довез меня в г.Семей! особенно в такую кошмарную дорогу (из-за метели не было видно даже краев трассы) и учитывая предыдущие неприятности!
Большое спасибо дружной семской команде, с которой мы после МК поехали на выставку в Караганду. спасибо за отличную атмосферу и компанию! и результаты очень порадовали)
И, конечно, отдельное спасибо моей любимой Лере! Я очень была рада долгожданной встрече с тобой, с твоей семьей и собаками Честно говоря, не думала, что когда-нибудь наша встреча произойдет, всё таки расстояние большое... Но чудеса случаются) теперь я искренне верю, что это не последняя наша встреча!

Еще раз большое всем спасибо! Я надеюсь, что я оправдала ваши ожидания. Приглашаю всех в Крым на выставки)) у нас весенний марафон уже начался, вот вчера отбегали первую выставку ранга Чемпион РКФ в Крыму! Если есть желание посетить наш чудный город или просто пошуршать результаты и фотки с наших выставок - милости просим на хаско-форум husky.com.ua
В общем, ЖДУ ВСЕХ В КРЫМУ!
Мария Плотка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lera86 (09.04.2015), Zen@ (10.04.2015)
Старый 09.04.2015, 20:20   #40
Завсегдатай
 
Аватар для lera86
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: семей
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 468 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 43
lera86 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 18-19 марта 2015г. Семинар по хендлингу с Марией Плотка г. Семей. КЛЖ "ШЫFЫС"

Цитата:
Сообщение от Мария Плотка Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток! прошу прощения, что так долго не писала ничего. После приезда навалилось очень много дел, не было времени сесть и с чувством и расстановкой всё написать
Но вот, появилось время)

сначала хочу сказать, что г.Семей понравился, хоть и напугал изначально своими дорогами Но холодная погода не могла оставить меня равнодушной)) хотелось бы побывать у вас еще весной, посмотреть на зеленый город)
Теперь по поводу самого МК. Большое спасибо всем, кто посетил мой МК! мне было очень приятно работать с каждым из вас. Я очень надеюсь, что в понятной форме донесла свои знания и опыт. И еще больше надеюсь, что вы это не забудете и будете пользоваться с последующей выставочной карьере ваших собак) Хочу верить, что с вами мы еще встретимся на выставках или в повседневной обстановке))
Хочу выразить огромную благодарность клубу "Шыfыс" за то, что позвали меня, доверились мне и , конечно, за невероятное гостеприимство и дружелюбие! Ваши фантастической красоты презенты украшают мою комнату))
Большое спасибо Давиду, который довез меня в г.Семей! особенно в такую кошмарную дорогу (из-за метели не было видно даже краев трассы) и учитывая предыдущие неприятности!
Большое спасибо дружной семской команде, с которой мы после МК поехали на выставку в Караганду. спасибо за отличную атмосферу и компанию! и результаты очень порадовали)
И, конечно, отдельное спасибо моей любимой Лере! Я очень была рада долгожданной встрече с тобой, с твоей семьей и собаками Честно говоря, не думала, что когда-нибудь наша встреча произойдет, всё таки расстояние большое... Но чудеса случаются) теперь я искренне верю, что это не последняя наша встреча!

Еще раз большое всем спасибо! Я надеюсь, что я оправдала ваши ожидания. Приглашаю всех в Крым на выставки)) у нас весенний марафон уже начался, вот вчера отбегали первую выставку ранга Чемпион РКФ в Крыму! Если есть желание посетить наш чудный город или просто пошуршать результаты и фотки с наших выставок - милости просим на хаско-форум husky.com.ua
В общем, ЖДУ ВСЕХ В КРЫМУ!
Мария, спасибо за теплые слова))) Я думаю это не последняя наша встреча. Мы ждем тебя на следующий год!!! Очень надеемся, что приедешь не одна
lera86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.