Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 23:56   #21
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Ну, это уж слишком.За много лет посещения различных выставок всякое бывало.Бывало, что предпочтение экспертов мне было непонятно.Но, никогда и в голову мне не приходили мысли о продажности экспертов или организаторов выставки.
Не знаю, о каком голубом коте идет речь, но, полагаю, если ему отдали предпочтение, то, наверное, там и кроме массы тела что-то хорошее было.
Так и надо было сказать что тот кот лучше,а не то что он своей массой задавит нас,я не чего не имею против голубого кота,да он в хорошем типе и массивный,ну это же слова эксперта по поводу массы!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:04   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
ariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общении
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Ну, возможно, эксперт так пошутила.Помню, когда Шустрова делала расстановку на первое и второе место в Бесте, выбирая между моей дончухой Ариной и звездившим тогда британом, она сказала, что британ, как джентльмен, уступит место даме.И как-то никто не воспринял это, что она просто отдает предпочтение женскому полу
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:22   #23
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А нам эксперт сказала мне и Анне что мы вас не наминируем в бест,так как голубой кот задавит вас своей массой,и это норма что ли эксперт выбирает животного своими размерами или породными данными??? Или все было куплено????
Можно подробнее, кого это должен был задавить голубой кот ?
Выпускник моего питомника Хантер Сноу Уайт стоял в бесте и ни чё ))) жив здоров надо полагать массы хватило )))))))) или всё же породный тип не мало важен........

Последний раз редактировалось Snow white; 28.02.2013 в 00:26.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rainbow (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 00:28   #24
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 139
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Можно подробнее, кого это должен был задавить голубой кот ?
Выпускник моего питомника Хантер Сноу Уайт стоял в бест и ни чё ))) жив здоров надо полагать массы хватило )))))))) или всё же породный тип не мало важен........
Моего и Анны кота
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольг@ (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 00:35   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Моего и Анны кота
Спасибо!

Последний раз редактировалось Ольг@; 28.02.2013 в 00:42.
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rainbow (28.02.2013), Чёрная пантера (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 01:56   #26
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Для того чтобы не омрачать праздничные впечатления о прошедших выставках предлагаю здесь высказывать все свои недовольства и замечания
Татьяна, замечательная идея !!!!
Впереди много выставок, теперь все свои замечания по выставкам будем писать здесь .
У меня к Марии Владимировне замечаний нет,все было замечательно!
Отличные эксперты ,помещение отличное ,организация замечательная!!!!!
Немного тесновато было, но это из-за ограниченного пространства,в тесноте ,да не в обиде,есть более просторные помещения, но это уже не Хан Шатыр.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А нам эксперт сказала мне и Анне что мы вас не наминируем в бест,так как голубой кот задавит вас своей массой,и это норма что ли эксперт выбирает животного своими размерами или породными данными??? Или все было куплено????
Довольно "смелое" высказывание....

и до сих пор карточка не висит.....

Может расценки подскажете?

Последний раз редактировалось Rainbow; 28.02.2013 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2013, 12:14   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Rainbow, еще бы у вас были замечания если вы все время просидели возле эксперта, причем нигде не было заявлено что Вы являетесь стюартом или помощником эксперта...... но коментарии свои давали как эксперт....
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2013, 14:15   #28
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

во-первых, читайте стр.4 каталога

во вторых, буду сидеть на всех выставках, сначала в качестве стюарда, затем в качестве помощника эксперта, если посчитаю нужным.

в-третьих, если уж о чем то пишите, то хотя бы имейте представление о чем пишите. Неужели вы считаете, что на экспертов такого уровня можно как то повлиять? Будучи стюардом.
Постюарить у Шустровой И. - давняя моя мечта.

А я посмотрю, Юлия, Вы много чего не знаете, но уже много пишите. Вас плохо информируют. Оно Вам надо?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Rainbow, еще бы у вас были замечания если вы все время просидели возле эксперта, причем нигде не было заявлено что Вы являетесь стюартом или помощником эксперта...... но коментарии свои давали как эксперт....
Юлия, это к Вам.

Последний раз редактировалось Rainbow; 28.02.2013 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 15:07   #29
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
во вторых, буду сидеть на всех выставках, сначала в качестве стюарда, затем в качестве помощника эксперта, если посчитаю нужным.
Ольга если вы знаете правила то -стюарты не сидят c cудьей не коментируют и не трогают животных(исключение ринги) и еще должны иметь прививку от бешенства . Такую информацию я прочитала на сайте WCF
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (01.03.2013), Юлия_90 (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 15:11   #30
Увлекшийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Костанай
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Nightman на пути к знаменитости
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Rainbow, Забавно читать Ваши тексты. Такое ощущение что канал Хабар смотришь по которому только и говорят как мы стали жить лучше)
Не важно какого уровня эксперты это люди и они также имеют недостатки, предпочтения и т.п.
Лично меня на выставках напрягает, когда стюарды или организаторы еще и своих животных выставляют. Сколько раз видел, что как только подходит очередь экспертизы животного кого-то из команды организаторов и сразу начинаются нашептывания экспертам на ухо
О погоде вы там эксперту рассказываете или делитесь рецептами блюд?
По меньшей мере это некрасиво выглядит!!!
Лучше всего организаторам и стюардам вообще запретить выставлять своих животных, но думаю даже в этом случае будут выставлять и просто владельцем ставить левые фамилии.

Я не верю что на выставках (не важно кошек или собак) всегда все проходит по правилам и не бывает каких-либо договоренностей по поводу распределения мест.
Те кто поднял эту тему - молодцы. Такие вещи надо обсуждать и не надо слушать тех кто пытается вам доказать что все шоколадно и вы сами виноваты.
Nightman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (01.03.2013), Жуня (02.03.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.