Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 12:39   #101
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: РФ, Томск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Anda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человек
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

Цитата:
Сообщение от nika-nika-60 Посмотреть сообщение
Девчата, СПАСИБО! Вообще наш комплекс называется на задних лапках, т.е. эти самые задние в идеале должны находится на месте, не переступая, а у нас ещё есть ошибки. На видео видно как Геранька из лежать в стоять переступает немного правой лапкой. Но бум работать! Исправлять.
Мне вот очень интересно на механике возможно такой комплекс сделать? Я далеко не дрессировщик, немца обучала на механике, так он такой комплекс выдаёт, мама не горюй))) лениво, криво, ну и естественно без виляния хвостиком
Вот и я бьюсь со своей дамой из-за переступаний... Это капец какой-то - ложиться вперед, встает вперед, за 2 месяца усиленных боев удалось научить хотя бы ложиться и садиться назад.. Вот так и бьемся за правильность выполнения комплекса... А еще она у меня стала всякие новые штучки выкидывать - когда надоедает работать, по команде лежать Линдуша ложиться и переворачивается на спину, при этом бешено машет лапами и хвостом, изображает собаку-идиота, и морда тааакая хииитрая при этом, просто ужас... Но слава богу, тоже достаточно радостно работает...

Добавлено через 3 минуты
Zvezda kz, Кобочке здоровья. Мы достаточно часто повреждали лапы и нашли одно чудесное средство для заживления - Перкутан называется. Два-три раза в день брызгать и любые раны заживают "как на собаке", очень быстро и без нагноений... Почему-то не получилось видео с работой Кобы посмотреть, очень жаль...

Добавлено через 4 минуты
nika-nika-60, а Вы обидиенсом занимаетесь? А не дадите ссылочки почитать о методиках обучения?
Ведь это сложнее, чем просто ОКД, хочется попробовать что-то новенькое...

Последний раз редактировалось Anda_Linda; 12.07.2012 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Anda_Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 14:20   #102
Завсегдатай
 
Аватар для nika-nika-60
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
nika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общении
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

Anda_Linda фиии всего два месяца Мы уже 4 и всё никак не добьём полностью))) Все кто занимается обидиенсом говорят, что это долго учится, должна наработаться мышечная память)))
К большому сожалению у нас нет обидиенса, а мне очень нравится как там собаньки работают, поэтому я учусь на Российском сайте, я Вам в личку кину ссылку, но там на кликере
nika-nika-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:24   #103
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: РФ, Томск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Anda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человек
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

nika-nika-60, понимаю, что 2 месяца это мало, но она обычно все очень быстро схватывает, а тут вот никак.... или просто делает вид, что не понимает чего от нее хотят...
Спасибо огромное за ссылки!!! Пошла почитаю...
Anda_Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:00   #104
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

Цитата:
Сообщение от Anda_Linda Посмотреть сообщение
А еще она у меня стала всякие новые штучки выкидывать - когда надоедает работать, по команде лежать Линдуша ложиться и переворачивается на спину, при этом бешено машет лапами и хвостом, изображает собаку-идиота, и морда тааакая хииитрая при этом, просто ужас...

Кобочке здоровья. Мы достаточно часто повреждали лапы и нашли одно чудесное средство для заживления - Перкутан называется. Два-три раза в день брызгать и любые раны заживают "как на собаке", очень быстро и без нагноения...
о, у меня была такая ученица Альфа, называется "не бей лежачего...", максимум на, что ее хватало это "ко мне" и "аппорт" все остальное , именно кверху лапами. Первый раз я видела немку, которая так тупила от занятий.


Коба поправляется, лапы это у нас слабое звено, постоянно стекла находим.

Нина, у нас по поводу комплекса, теперь "целый комплекс", у Кобы лучше всего получается фиксация глаз на аппорте , с лапами сложнее...
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:08   #105
Завсегдатай
 
Аватар для nika-nika-60
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
nika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общении
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

Ну с фиксацией глаз на апорте с Кобой никто не сравнится))) Эт я видела Ну а с лапками: если долго мучится, обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!

Добавлено через 1 минуту
Anda_Linda а у вашей дамы случайно не период течки???

Последний раз редактировалось nika-nika-60; 12.07.2012 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
nika-nika-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:12   #106
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

Будем работать!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:48   #107
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: РФ, Томск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Anda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человек
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

Цитата:
Сообщение от nika-nika-60 Посмотреть сообщение
Ну с фиксацией глаз на апорте с Кобой никто не сравнится))) Эт я видела Ну а с лапками: если долго мучится, обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!

Добавлено через 1 минуту
Anda_Linda а у вашей дамы случайно не период течки???
Ага... Именно течка, плюс лечимся сейчас... Все в куче... Но девочка моя во время течки резко начинает соответствовать грамотному определению своей половой принадлежности... )))

Добавлено через 1 минуту
Zvezda kz, немцы не тупят, они умеет ОЧЕНЬ хорошо изображать собаку-идиота, просто талант... Хитрые до ужаса, особенно девки... )))

Последний раз редактировалось Anda_Linda; 12.07.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Anda_Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 17:17   #108
Завсегдатай
 
Аватар для nika-nika-60
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
nika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общении
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

Цитата:
Сообщение от Anda_Linda Посмотреть сообщение
Ага... Именно течка)))
Ну это временно Моя в это время тоже такая же была, я поэтому и спросила насчёт течки)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anda_Linda Посмотреть сообщение
немцы не тупят, они умеет ОЧЕНЬ хорошо изображать собаку-идиота, просто талант... Хитрые до ужаса, особенно девки... )))
Ну и пацаны не далеко ушли

Последний раз редактировалось nika-nika-60; 12.07.2012 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
nika-nika-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:35   #109
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

Цитата:
Сообщение от Anda_Linda Посмотреть сообщение
немцы не тупят, они умеет ОЧЕНЬ хорошо изображать собаку-идиота, просто талант... Хитрые до ужаса, особенно девки... )))
, тогда я незнаю, как это называется, если ни один из стимулов не берет. Ни еда, на голодный желудок, ни игра, ни похвала. Хотя в плане еды, может от меня что-то скрывали?!
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:21   #110
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Площадка "Локомотив"

Всем привет!

та-да-да-дам! я доделала видеоролики )))) столько материала, меня чуть не разорвало, так радостно, когда есть из чего выбрать )))) в общем, сделала две штуки )))

приятного просмотра :-)))

Аджилити Локомотив Алматы - YouTube

площадка Локомотив - YouTube
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nika-nika-60 (15.07.2012), Zvezda kz (15.07.2012), мандарин (15.07.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.