Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 12:31   #31
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: 31 мая нац.выставка в Актобе

Девушки , ну вы что ? Это не по выставке уже пошло . Меня эта выставка интересовала , так как выставлялась там моя хорошая подруга и город близко с моим родным городом Орском . И подруга мне написала свои результаты . Она БИС-1! Её кличку кстати я и написала . Очень жаль , что у вас в городе никто не может толком освещать выставки вашего города , неужели так трудно их написать , зайти в клуб и переписать хотя бы , если организаторы не ходят на зоо . Выставки наши казахстанские а мы о результатах узнаем у россиян ! Вам не обидно ? Мне лично обидно !
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:42   #32
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Кисулька на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 31 мая нац.выставка в Актобе

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Девушки , ну вы что ? Это не по выставке уже пошло . Меня эта выставка интересовала , так как выставлялась там моя хорошая подруга и город близко с моим родным городом Орском . И подруга мне написала свои результаты . Она БИС-1! Её кличку кстати я и написала . Очень жаль , что у вас в городе никто не может толком освещать выставки вашего города , неужели так трудно их написать , зайти в клуб и переписать хотя бы , если организаторы не ходят на зоо . Выставки наши казахстанские а мы о результатах узнаем у россиян ! Вам не обидно ? Мне лично обидно !
ДЕВУШКИ!!! Это не к нам!

Добавлено через 4 часа 8 минут
Роза,погуляли по форуму,и оказалось Вы обсуждаете собак,только на форуме!!!Смотрели выставку,и увидели как Вы переговаривались с экспертом.
Где ваша вежливость?Такое впечетление ,что Вас Все обидели чем то!!!

Добавлено через 4 часа 13 минут
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть информация, фото, результаты по прошедшей выставке в Актобе 31 мая?

Наш сыночек нем.овчарка Ореланд Бонус в юниорах получил 1 отлично, КЮЧК !
Поздравляю Лилю Шаукулову!!!

Может у кого-то есть фото с выставки?!
Лилю надо отругать за БОНУСА

Последний раз редактировалось Кисулька; 01.07.2009 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Кисулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 01:09   #33
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: 31 мая нац.выставка в Актобе

Чего это не к вам? А к кому же? или хотите сказать, что вы не имеете к клубу никакого отношения? Прям странно, даже я так подробно осведомлена не была в оценках, а вы так и не представились? Думаете прятаться за ником? Страшно имя написать? Будте добры, раз вы уж взялись собирать инфу обо мне, укажите кого я обсудила ? Если вы "смотрели выставку" , то чтобы услышать, о чем я говорила с экспертом, нужно было стоять рядом с нами, т.к. эксперт говорила очень тихо, а вот кто стоял непосредственно с экспертом может подтвердить обратное, мы очень мило побеседовали после экспертизы моих собак. Да и спорить мне было не зачем, все мои собаки заняли хорошие места и мой кобель стал ЛПП, о чем бы я спорила , что не нужно было нам ЛПП давать?
У меня создается впечатление, что вы просто завидуете. Зачем? Займитесь серьезно разведением, вам никто не мешает и вперед на ринг, а то создали на ветке базар и пытаетесь меня на скандал вызвать. Сколько у вас 5 сообщений? и все чтобы задеть только меня Детский сад, чесное слово. Хотите поругаться, пишите в личку или создайте отдельную тему "Что я имею против Розы" и хоть упишитесь.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 18:49   #34
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 31 мая нац.выставка в Актобе

Цитата:
Сообщение от Кисулька Посмотреть сообщение

Лилю надо отругать за БОНУСА
Интересно! Расскажите подробнее? Я Вам в личку написала.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.