Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 01:02   #71
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мои курильские бобтейлы

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
МуркинаФасо, я как организатор всех Международных Выставок кошек в г.Усть-Каменогорске официально утверждаю,меньше 70 животтых на наших выставках никогда не было!Статус выставке даёт ЛИЦЕНЗИЯ. Если Выставком МФА сочтёт нужным понизить статус выставки - он примет такое решение.
Хоршо, что Вы это утверждаете, как организатор. Было бы не логично если организатор утверждал обратное.

А вот что говорит многократный участник выставки Likova svetlana
Цитата:
Для получения такого титула на выставке должно быть не менее 200 кошек, а у нас и 60 редко наберется!
http://forum.zoo.kz/showthread.php?p=594803#post594803


levita, вы с таким упоение перечисляете заслуги Алекса, которые ни кто не оспаривает. Но говорять, что карьера начата с ошибками и эти ошибке не ставят ввину заводчику.
Кто ктосячил и почему- это другой вопрос. В чём косяк описано ранее.

Вот Вы пишите
Цитата:
Алекс набрал достаточно много титулов, выставляясь по двум системам. Он имеет сертификат МФА "Большой Европейский чемпион" и даже получил САСНА - т.е. Кандидат в Абсолютные Чемпионы.
Разве существует такой титул Кандидат ?
http://www.cats-club.ru/Show_classes.htm Что-то его там нет.
Цитата:
Ну запутались девочки, ну пусть не Чемпион, а Кандидат.
Девочки могут путаться в начале выставочной карьеры, а доходя до ТАКОГО титула уже должны знать Выставочное положение системы. Ну А те кто проводит выставки уже семь лет тем более.

Ну, а это вообще шедеврально
Цитата:
Высший титул в МФА, на выставках по ВЦФ он получал САСМ, т.е. Кандидат в Чемпионы мира.
Т.е. Вы хотите сказать, что кот имеет все титульные сертификаты и по WCF ? начиная с САС, каждый поэтапно выписан в клубе WCF ?
Хочется на это посмотреть. А если нет сертификатов, то простите .... и нет титулов, только оценки.
В WCF так же нет титула Кандидат.

Даааа, ребята, теперь не удивляюсь по чему заводчики не понимают, что ТИТУЛОВ как КАНДИТАТ не существует.
А Вы пишите пишите, так интересно.

Цитата:
МуркинаФасо, находясь за 4000км от нас ,ни спать,ни есть не можете спокойно,вас волнуют и наши выставки ,и члены нашего клуба, и наши проблемы,прям даже начинаю завидывать,что других проблем у человека нет.
СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!
и сплю и ем. Не переживайте и мне с вами весело.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 19.01.2011 в 01:05.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 10:07   #72
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои курильские бобтейлы

levita, Ну наконец то мы дождались ответа от руководства клуба "Гиллон". Причем нормального аргументированного адекватного ответа, а не брызганья слюной в "праведном гневе". Елена Витальевна, будьте добры, перечитайте тему с начала и объясните пожалуйста, чем обоснованы нарушения не только во время первой выставки, но и в последующих, когда Алекс закрывал последующие титулы, не закрыв предыдущих. Это тоже по невнимательности? И какие шаги были предприняты для исправления этой ситуации. А то Света Журавкина вступилась за Алекса, от имени "Гиллона", но сейчас ответить не может, так как у нее сломан компьютер. Хотелось бы услышать от вас нормальный аргументированный и обоснованный ответ, а не общие размытые фразы, типа "ошибку осознали, меры были приняты". Заранее благодарю за ответ, надеюсь на понимание с Вашей стороны.
И еще, я был бы Вам очень признателен, если Вы проведёте разъяснительную беседу с заводчиками в своём клубе, что бы в дальнейшем не было присвоения несуществующих титулов и поливания всех остальных владельцев кошек грязью. Поверьте, бОльшая курильских бобтейлов, которая сидит у владельцев по домам и никогда не выставляется не уступает Алексу по экстерьеру, и то что Алекс "накатал" в свое время титулы абсолютно не дает право его хозяйке отзываться о других бобтейлах в уничижительном ключе и поливании их владельцев грязью.
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:37   #73
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Мои курильские бобтейлы

Цитата:
Сообщение от aleksss77 Посмотреть сообщение
Ну наконец то мы дождались ответа от руководства клуба "Гиллон". Причем нормального аргументированного адекватного ответа, а не брызганья слюной в "праведном гневе". Елена
Хамите, однако, молодой человек. Кто это тут "брызгал слюной"?..
Вы вот никакого отношения не имеете ни к клубу, ни к выставкам, так по какому праву требуете здесь "ответить"? Света Журавкина как раз, являясь активистом клуба, пыталась его защитить от нападок вашей группировки. А то, что ей предъявила ваша сторона, просто вызывает, мягко говоря, недоумение!
aleksss77 писал: "Поверьте, бОльшая курильских бобтейлов, которая сидит у владельцев по домам и никогда не выставляется не уступает Алексу по экстерьеру..."
Такие речи в любом клубе и на любых выставках по всему миру слышны постоянно. Приведите своих животных и достойно победите! Удачи!
Хотя, по словам сказанным ЛИЧНО ВАМИ "на выставках выигрывают только кошки Хардиной и забирают все призы"

ЗЫ. А разборки и поливания были спровоцированы, как всегда известной всем стороной. Жаль, что Лыковы повелись на это, но на то и был расчёт, увы. Скучно вам, господа, однако...
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:04   #74
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мои курильские бобтейлы

aleksss77, во-первых ,у меня нет ни желания ,ни времени перечитывать бреды и переливания из пустого в порожнее на этой теме,я никогда не повторяюсь,у меня нет старческого склероза.
aleksss77, во-вторых ,я вас вообще не знаю ни как заводчика,ни как владельца кошек,ни как участника выставок,а что там по квартирам у людей сидят либо собаки ,либо кошки супперского экстерьера разных пород нам неведомо...ТОЛЬКО ВЫСТАВКИ РАССУДЯТ ВСЕХ!
Кто вы такие,МуркинаФасо, aleksss77,чтобы я перед вами держала отчет...Один простой,рядовой житель Усть-Каменогорска, другая - просто житель РОССИИ...

aleksss77, не раз слышала,что вы утверждаете,что на выставках побеждают мои кошки. Всем в городе Усть-Каменогорске известно,что я не держу, и никогда не держала кошек,у меня дома только той и английский бульдог(можете навести справки).
,МуркинаФасо,что ж Вы к каждой мелочи цепляетесь? Все титулы на выставках являются «кандидатскими». Даже если их набрано с избытком, без оформленного сертификата, нет звания, это понятно всем. Лыковы получили все положенные сертификаты в МФА, где признаются оценки и титулы WCF. Давайте уже завершим прения, мы будем продолжать свою работу, Вы - свою. И результаты, как говорится, на лицо. Встретимся на выставках!
А кормить троллей нет ни времени ни желания…
Больше я на эту тему не выхожу. Диалог с Вами мне не интересен.
levita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:32   #75
Житель
 
Аватар для nata-fifa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
nata-fifa на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Мои курильские бобтейлы

ponka, писала - вашей группировки.-пипец, Вас послушать банда прям
__________________
Таити, Таити....Нас и здесь неплохо кормят!

Последний раз редактировалось nata-fifa; 19.01.2011 в 14:34.
nata-fifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:23   #76
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Мои курильские бобтейлы

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
во-первых ,у меня нет ни желания ,ни времени перечитывать бреды
Документальное подтверждение и выдердки из правил ситемы - это Вы назваете бредом ?



Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Кто вы такие,МуркинаФасо, aleksss77,чтобы я перед вами держала отчет...Один простой,рядовой житель Усть-Каменогорска, другая - просто житель РОССИИ...
Мы, люди и участники данного форума. Такие же как и Вы.
При этом ещё и хотим справедливости, добросовтной рекламы и соблюдения правил фелинологических систем.

Цитата:
МуркинаФасо,что ж Вы к каждой мелочи цепляетесь? Все титулы на выставках являются «кандидатскими».
Я не цепляюсь, объсняю Вам, что титулов КАНДИДАТ не существует. в Противном случае предствьте сертификат на титул КАНДИДАТ в Чемпионы Мира.
Цитата:
Лыковы получили все положенные сертификаты в МФА, где признаются оценки и титулы WCF.
Да раби бога, хоть сто оценочных листов . Но WCF не признаёт оценки с выставок МФА. Тем более на высокие титулы.
Так, что прекратите вводить в заблуждение членов клуба, что они имеют титулы по системе WCF.
Если ошибаюсть , то представьте сертификаты по WCF.
А набор оценок БЕЗ оформления сертификатов - это деньги на ветер.
Это так же как проживя в стране много лет, но не имея зарегистрированного и оформленного гражданства утверждать, что Вы гражданин этой страны.

Цитата:
Больше я на эту тему не выхожу. Диалог с Вами мне не интересен.
А это совсем весело, т.к. так говорят те у кого нет аргументов с доказательствами и неумет вести диалог.

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Встретимся на выставках!
В устах организатора выставок звучит как угроза.

Добавлено через 43 минуты
levita, я поняла в чём проблема с пониманием титулов в фелинологии. У меня та же только в кинологии. У кошек нет титула Кандидат, это у собак так принято и так говорят. У кошатников наличие не засертифицированых титулов ни как не называется. Отпустите термонологию у собак и тогда всё станет на свои места.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 19.01.2011 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:44   #77
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: Мои курильские бобтейлы

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
aleksss77, во-первых ,у меня нет ни желания ,ни времени перечитывать бреды и переливания из пустого в порожнее на этой теме,я никогда не повторяюсь,у меня нет старческого склероза.
А зря. Вы прочитали только последние посты. А на предыдущих страницах все разложено по полочкам

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
aleksss77, во-вторых ,я вас вообще не знаю ни как заводчика,ни как владельца кошек,ни как участника выставок,а что там по квартирам у людей сидят либо собаки ,либо кошки супперского экстерьера разных пород нам неведомо...ТОЛЬКО ВЫСТАВКИ РАССУДЯТ ВСЕХ!
Елена Витальевна, поверьте мне на слово, мы неоднократно встречались на выставках. И моя немецкая овчарка неоднократно получала САСы на ваших выставках, и летом, благодаря вашему СACIBу закрыла титул Чемпиона Казахстана. Ваш клуб самый серьезный и уважаемый кинологический клуб в городе.
Я вас очень уважаю и как председателя клуба и как кинолога, и такими неаргументированными высказываниями вы только подрываете свой авторитет. Могу для информации сообщить вам что в Усть-Каменогорске на данный момент живет просто огромное количество курильских бобтейлов. Наш город лидирует в этом плане. А выставляется из них от силы 2-3%. Я не говорю что все из них являются эталонами породы, но согласитесь не стоит огульно хаять чужих кошек. Как минимум неэтично.
Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Кто вы такие,МуркинаФасо, aleksss77,чтобы я перед вами держала отчет...Один простой,рядовой житель Усть-Каменогорска, другая - просто житель РОССИИ...
Я не просил отчет. Просто ждал обоснованного и аргументированного ответа. Похоже и не дождусь....

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
aleksss77, не раз слышала,что вы утверждаете,что на выставках побеждают мои кошки. Всем в городе Усть-Каменогорске известно,что я не держу, и никогда не держала кошек,у меня дома только той и английский бульдог(можете навести справки).
Вот тут вы преувеличиваете. В начале своего поста вы говорите, что обо мне слыхом не слыхивали, и тут же утверждаете что слышали от меня, как я распускаю необоснованные сплетни. Могу достоверно заявить, что НИГДЕ НИ НА ОДНОЙ ТЕМЕ Я НЕ ЗАТРАГИВАЛ ЭТОТ ВОПРОС, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБСУЖДАЛ ЕГО. И мне необязательно наводить справки, я собственноручно тискался с вашими тоями на последней ноябрьской выставке.
Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Встретимся на выставках!
Учитывая, что выставки в городе проводит только "Гиллон" - это действительно выглядит как угроза

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Все титулы на выставках являются «кандидатскими». Даже если их набрано с избытком, без оформленного сертификата, нет звания, это понятно всем. Лыковы получили все положенные сертификаты в МФА, где признаются оценки и титулы WCF. Давайте уже завершим прения, мы будем продолжать свою работу
Как можно продолжать работу, если вы в упор не хотите признавать, что где либо были совершены ошибки. Тем более данное высказывание компрометирует вашу неосведомлённость. Настоящий профессионал не тот, кто не совершает ошибок, а тот кто из ошибок делает соответствующие выводы, что бы в последующем поступить более верно. И настоящий профессионал не боится признаться в том, что где то был неправ. Надеюсь, Елена Витальевна, что вы все-таки действительно настоящий профессионал, и сможете перебороть негативное отношение к сложившейся ситуации. Я действительно ОЧЕНЬ ВАС УВАЖАЮ, И МНЕ НЕПРИЯТНО, ЧТО МЫ ВАС ПОСТАВИЛИ В ПОЛОЖЕНИЕ, В КОТОРОМ ПРИХОДИТСЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЗА ЧУЖИЕ ПРОМАХИ. И не смотря на то, что
Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Больше я на эту тему не выхожу. Диалог с Вами мне не интересен.
Все-таки хотелось бы услышать от вас что то более аргументированное.
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ лично к вам,
Алексей

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
Хотя, по словам сказанным ЛИЧНО ВАМИ "на выставках выигрывают только кошки Хардиной и забирают все призы
Вот тут вы возвели на меня напраслину, и я хочу что бы вы извинились. Я никогда и нигде таких высказываний не допускал
Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
Вы вот никакого отношения не имеете ни к клубу, ни к выставкам, так по какому праву требуете здесь "ответить"? Света Журавкина как раз, являясь активистом клуба, пыталась его защитить от нападок вашей группировки. А то, что ей предъявила ваша сторона, просто вызывает, мягко говоря, недоумение!
Опять двадцать пять. Почему обязательно требую? Могу вежливо попросить. Аргументы на мой взгляд приведены более чем весомые, а с вашей стороны ни одного более или менее логичного ответа не последовало. Только одни голословные обвинения
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374

Последний раз редактировалось aleksss77; 19.01.2011 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:41   #78
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

А страсти все не утихают... Я просто договорилась о встрече и поехала смотреть кота в первую очередь, и котенка во вторую. Алекс не разочаровал, а даже наоборот - если бы продавали его - я бы просто нераздумывая купила! Мне дали его подержать на руки, и все! Мягкий, мордатый-премордатый, ласковый котинка с умными глазами, даже передать ощущения сложно, отдавать его хозяйке я никак не хотела. Из котят я выбрала черно-белого кота, у него морда очень милая, папашкина. Теперь нянькаюсь и умиляюсь. Мне повезло, и котенок уже приучен к лотку, коготочки где попало не точит, для этого есть кусок войлока. Вот пишу, а он на клаве валяется, мой Алекс-II.
А вы все спорите и спорите. Главное - любить свою милую живность и по возможности помогать другим. Всем удачи, заглядывать сюда больше не хочу, люблю разговаривать "глаза в глаза" и с ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ. Всем удачи.
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.