Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 04:33   #21
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
norbar на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Каспер из ЧР, живет под Москвой, его оставили в отчим доме, теперь мама и сын неразлучны. Каспер такой брутальный мальчик, излишней кожи ему досталось от деда Барни(Чехия), я так боялась этого, но вот мой прогноз заводчика оправдался: выщипился в помете кобель - копия деда)))
Кармен, в очередной раз прошу хватит наговаривать на моего Барни!!!!! и изучай лучше родословные своих собак, если ты не помнишь, кто кому приходится... Барни не приходится дедом Касперу. И потом, если ты так боялась и не любишь Барни, то для чего ты вязала суку, внучку Барни? И потом, если ты не умеешь рассчитывать и правильно вязать, то это твои проблемы. Барни первый кобель в Росси, который получил Интерчемпиона по двум версиям! Сын Барни - Чемпион Европы, призер Чемпионатов Мира и Европы разных годов, внук Барни - Чемпион Европы и призер Чемпионатов Мира и Европы разных годов, внучка Барни - Юная Чемпионка Европы.
Ты можешь похвастаться такими результатами? НЕТ!
Большая просьба, не наводи меня на грех.. не трогай моих собак!!!! Я тебе это запрещаю. Говори о своих, и следи за своим разведением, и продавай здоровых щенков людям, а не обманывай их.
И хватит по разным форумам разных стран писать ересь про моих собак, а то я займусь тем же.
norbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:22   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

Цитата:
Сообщение от norbar Посмотреть сообщение
Большая просьба, не наводи меня на грех.. не трогай моих собак!!!! Я тебе это запрещаю. Говори о своих, и следи за своим разведением, и продавай здоровых щенков людям, а не обманывай их.
И хватит по разным форумам разных стран писать ересь про моих собак, а то я займусь тем же.
Лена, вы ходите по всем форумам и следите, где и что я пишу, занятно!
Теперь о Барни: что в моем посте написано плохо про Барни? Я просто написала, что он передал своему правнуку избыток кожи, как и у него самого и все.
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:40   #23
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
norbar на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

Кармен, чтобы мой Барни не передавал избыток кожи, которого у тебя в питомнике выше крыши, надо уметь планировать вязки. Да, мой Барни не под каждую суку подойдет, уж ты это за 17 лет в породе должна понимать. А костелить моего Барни, рассказывать всем какой он и что он передает,и бояться этого, но при том при всем взять в аренду суку, внучку Барни, и повязать егочерез свой питомник. Это логично? А теперь всему свету рассказывать что ты боялась сырости и... ох и ах... получила ее. А до Барниных кровей у тебя сырости не было в питомнике? Что ты здесь людям лапшу на уши вешаешь? Я читаю и меня смех берет.. Нашла новую площадку, свободные уши? Что ты людей в недоразумения вводишь? Культивируешь кабанов - и это хорошо? Что хорошего что щенок в 6 мес весит 28 кг? Это уже больная собака, заведомо.. нельзя так....
Оля, еще раз прошу, очень прошу, не трогай, не пиши вообще про моего Барни ничего! Не упоминай его имени.
Оля, тебя никто из породников никто не воспринимает серьезно, хватит уже людей смешить, а тем более наговаривать на чужих собак!
Надеюсь мы поймем друг друга.
И не надо говорить о конкуренции, не надо... Ольгиным собакам еще очень далеко до разведения Адель и до уровня наших собак. Думаю, ей еще лет 17 на это потребуется.
Оля, прошу, рекламируй,хвали свой питомник, своих собак, только чужих не трогай, и не плачь людям, что тебя не любят из-за конкуренции, и все тебе завидуют.
А уж если у тебя такие суперские собаки, то ждем тебя на монопородной выставке 16 ноября, и на Дельта - Пал, там бассет-хаундов будут судить породники, владельцы питомников, заводчики с мировым именем. Велком, докажи всем, какие у тебя крутые собаки"
norbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:32   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

Лена, не ты уж наш великий заводчик? Мне далеко до твоего разведения, это точно! Потому, что ты сама лично ни одного помета бассетов не вырастила!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от norbar Посмотреть сообщение
Оля, прошу, рекламируй,хвали свой питомник, своих собак, только чужих не трогай,
Что я и делаю!)))

Последний раз редактировалось Кармен; 19.09.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 01:46   #25
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
norbar на верном пути
По умолчанию Re: Бассет-хаунды питомника "из Черничного Рая" Великие Луки

Я тебя, великого заводчика, жду на выставках со своими собаками 16 ноября. Судят два породника, похвастайся своими результами, покажи своих собак. Приглашаю и тебя лично, и твоих владельцев.
norbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.