Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 12:49   #251
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Я работаю актером-аниматором и такое вижу почти на каждом заказе... У нас есть заказ: Лентяево, где работают 2 положительных героя Спортакус и стеффани и один отрицательный Робби-Злобный
Тань=)))Сколько общего=-)))И я анимашкой работаю=)))И тоже Лентяево-основные заказы=)))Читаю и улыбаюсь=)))Всё так хэндлеры во многом похожи=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:23   #252
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Я вот считаю, что лучше щенка с детства приучать к общению с детьми. Даже если не приучать, то хотя бы давать возможность иногда общаться. Очень часто случаются ситуации, когда собаке могут встретиться дети, взять даже выставку. Хотя многое зависит от породных предрасположенностей собаки
Все мои собаки хорошо ладят с детьми)))

Штучка у нас самая лучшая нянька - со всеми детьми всегда аккуратна, был даже опыт общения с грудничком, это собака прирожденная мамаша)))




Ларус тоже к детям относится хорошо. А Даша у нас будущий кинолог))))

ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:29   #253
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Пы.Сы: Кто считает, что дети по определению милые создания, сходите по ссылочке:
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=15058

И скажу вам, что такие случае не редкость. Нынешние дети очень жестоки! Никто из вас не видел, как детки 4-9 лет избивают клоунов на детских днях рождения? А родители сидят за столом, считая, что они деньги заплатили и дети могут делать, что хотят!!
Я работаю актером-аниматором и такое вижу почти на каждом заказе... У нас есть заказ: Лентяево, где работают 2 положительных героя Спортакус и стеффани и один отрицательный Робби-Злобный. Так ему щитки в пору одевать на паховую область. Потому, что по задумке он изображает бревно на пути детского паравозика. Дети специально пинают его в пах, под ребра, прыгают специально на спину... И такое происходит и в д/с (где детям 2-5 годиков), и в кафе, где обычно сидят дети младших классов. У меня часто царапины и синяки после заказов...
И актеры в данном случае оказываются в ситуации, что и собаки - сказать и сделать ничего не могут.. Как назвать таких детей?

Добавлено через 39 секунд
княжна,он впринципе не сильно мешал... Все нормально...
Таких детей можно назвать плохо воспитанными, но это вина их родителей.
Я не понимаю зачем обсуждать детей, когда некоторые взрослые ведут себя не лучше?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Я вот считаю, что лучше щенка с детства приучать к общению с детьми. Даже если не приучать, то хотя бы давать возможность иногда общаться.
+1000

Последний раз редактировалось Alexia; 30.05.2010 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 18:07   #254
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав,кто виноват,вот в чем вопрос!!!или безопасность на выставках.

Интересное наблюдение после выставке 30 мая в Астане. Детей было очень много, но почти все за руку с родителями. И бегающих и играющих детей не было. Все ходили спокойно, фоткались с собаками. Очень понравилось!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.