Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 15:45   #11
Завсегдатай
 
Аватар для ДжамиЛьКа
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человек
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

можно пожалуйста цену ?
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго
ДжамиЛьКа вне форума  
Старый 04.11.2010, 16:11   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Aida
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 45 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Aida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царствеAida - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

Спросили Вас, наверное, потому что у нас у самих - по 2, а у кого и по 4 Лабрадора и для нас это просто трагедия - когда такую неприхотливую, крепкую по здоровью, умную, добрую, веселую и семейную собаку отдают, тем более - уже взрослую. На моей памяти от Лабрадора отказывались пару раз: когда у людей началась аллергия и щенка, но именно щенка(!), пришлось переустраивать и когда владелица оказалась просто дурой, которая набрала себе лабрадоров, взяв вначале одну собаку, потом еще одну, потом оставила себе щенка от первой собаки. В конце концов наигралась, видимо, окончательно с породой. Потому что раздала всех лабриков и взяла себе шпица. Так просто от Лабрадоров не отказываюься.
Не воспринимайте в штыки слова, советы или вопросы форумчан. Если Вы по-настоящему любите свлю собаку и действительно хотите достойно устроить его в других руках и Вам небезразлична его дальнейшая судьба - напишите все подробно: из какого клуба, есть ли родословная, были ли на выставках, есть ли титулы, были ли помёты, какой у него характер, привычки - в общем, Вы же друга отдаете, а не машину продаете. Расскажите о нем, может так быстрее появятся те, кто захочет стать ему новым другом? И будьте готовы ответить на все вопросы, ну кроме немного обидных, а такие тоже могут возникнуть у людей, особенно у профессиональных кинологов, читающих Ваше сообщение. Просто поймите правильно, ведь эти люди вкладывают кучу времени, сил и денег, чтобы продвигать кинологию, вырастить достойных собак и получать от них потомство еще лучше по всем качествам. А читая Ваши, правда, скудные и не настроеные доброжелательно к читающим, посты - может сложиться другое, обратное впечатление. И таким образом Вы точно не найдете собаке достойных рук. Если действительно, у пса есть проблемы - лучше о них сказать. Новым хозяевам будет намного легче, если они будут заранее знать, к чему быть готовым. И тем более, Лабрадор - это настолько умная и физичечки крепкая собака, что больное здоровье, скорее всего, можно можно будет поправить, а поведение откорректировать, даже в 2 года. Поверьте, это правда. Ну если вообще причина не в этом, а в финансах и вы можете больше содержать собаку - то это тогда другой вопрос. И здесь Вам действительно советчики не нужны. Есть только одна просьба - если все-таки не найдете руки и больше не будет возможности держать собаку дальше - не отдавайте его в отлов. Лучше предупредите нас здесь в теме - я сама лично что-нибудь придумаю. И, пожалуйста, будьте терпимее к тем, кто высказывает Вам свое мнение - все-таки это нерадостное, а для кого-то - очень негативное событие. И благодарности или позитивных эмоций читающим трудно испытывать в данной ситуации. Надеюсь у собаки все будет замечательно! Надеюсь, что Вы правильно поймете меня.
__________________
Лабрадор - это состояние души!
Aida вне форума  
Старый 04.11.2010, 17:50   #13
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

когда-то много лет назад я покупала взрослого пуделя.Купили, потому-что стало жаль пса, очень резвой собаке не давали бегать и играть. НО, даже не смотря на мою любовь и заботу к нему он очень ДОЛГО ждал и скучал по прежним хозяевам, которые его по -сути предали.ИЗВЕНИТЕ
dili вне форума  
Старый 04.11.2010, 18:00   #14
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 156
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

dili, вы, конечно, правы на все 100%, но посудите сами, если человек надумал отдать уже взрослую собаку, надо ему помочь и пристроить собаку в такие надежные!!!))) и заботливые!!!))) руки, чтобы не получилось так, что собака просто будет ходить по рукам, или того хуже окажется на улице, а там, может произойти все что угодно.....
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума  
Старый 05.11.2010, 01:27   #15
Созерцатель
 
Аватар для Vikusya
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Vikusya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

Как можно отдавать взрослую собаку...просто в голове не укладывается...это же как член семьи...иногда кажется что лучше нее никто не поймет тебя) ...просто не понимаю...извините.
Vikusya вне форума  
Старый 05.11.2010, 11:12   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Yulyona
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Yulyona имеет грандиозное обаяниеYulyona имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

Цитата:
Сообщение от ДжамиЛьКа Посмотреть сообщение
можно пожалуйста цену ?
Джамилька, цена 50 тысяч.
Yulyona вне форума  
Старый 08.11.2010, 15:25   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Yulyona
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Yulyona имеет грандиозное обаяниеYulyona имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

Предложение АКТУАЛЬНО! Парень ждет своих новых владельцев.
Yulyona вне форума  
Старый 08.11.2010, 16:13   #18
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

Цитата:
Сообщение от Vikusya Посмотреть сообщение
Как можно отдавать взрослую собаку...просто в голове не укладывается...это же как член семьи...иногда кажется что лучше нее никто не поймет тебя) ...просто не понимаю...извините.
Это всё так! Всё правильно! Но Обстоятельства у человека , наверное такие, что приходится это делать! Никто ж не знает что творится на душе, и как разрывается сердце, но просто надо отдать собаку! Что ж теперь делать?
ирина гробович вне форума  
Старый 09.11.2010, 11:59   #19
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

все равно, не принимаю ни каких обстоятельств, мне пса привозил кормить за 100 км., и в род.дом (когда я лежала на сохранении) т.к. без меня он не кушал. НО ни разу да-же мельком не было мысли его отдать. Его нет уже 9 лет, а я все равно по нему скучаю
dili вне форума  
Старый 09.11.2010, 17:27   #20
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Лабрадора-взрослого мальчика

Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
все равно, не принимаю ни каких обстоятельств, мне пса привозил кормить за 100 км., и в род.дом (когда я лежала на сохранении) т.к. без меня он не кушал. НО ни разу да-же мельком не было мысли его отдать. Его нет уже 9 лет, а я все равно по нему скучаю
у меня давно была дворняжка, наиумнейшая. мы каждый год на все лето уезжали в Россию к бабушке, а его отдавали тёте моей! так он каждый день прибегал с другого района в наш двор - залетал в песочницу, выискивал нас, не находил и бежал обратно домой к тёте! его тоже давно уже нет, но его до сих пор помнит весь двор как он нас искал! я его очень Люблю! и мама моя! и соседи!
ирина гробович вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.