Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 20:56   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Больные животные на выставках!! Парагрипп!!

Ребята, вот серьезно сейчас говорю, я постоянный участник Рудненских выставок и в следующий раз, увидев кашлящую собаку, буду просто подходить и бить морду! Не собаке, естественно, а тому дебилу, что на другом конце поводка! Что ж вы за уроды, понятно, что на чужих собак наплевать, свою то пожалели бы.
Уверена, что те, кто был с кашляющим псом, прекрасно понимают, о ком я пишу. Надеюсь, что встретимся!
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Max Z (24.11.2014), Zlayka (24.11.2014), Рыбалко (22.11.2014)
Старый 21.11.2014, 21:25   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Гон Конг
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 141 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
ПУДЕЛЁК на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября г.Рудный "Достар-Ит" национ.выставка "Созвездие дружбы-2014"

Наталья, я думаю что надо озвучить фамилию того владельца что бы ему неповадно было.
ПУДЕЛЁК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zlayka (24.11.2014), люси (25.11.2014)
Старый 22.11.2014, 03:43   #3
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 8 ноября г.Рудный "Достар-Ит" национ.выставка "Созвездие дружбы-2014"

Володя, да не буду я озвучивать фамилию, форумские баталии ни к чему не приведут, скажу только, что собака российская и дай Бог этому человеку разминуться со мной на любой выставке, где мы можем встретиться. Угрожаю? Да, именно угрожаю, заявляю вполне серьезно, этому владельцу конкретно, он уже попал и каждому, кто попадется мне на глаза на выставке с больной собакой. Имею право, наблюдая за тем, как сейчас болеют МОИ собаки, и, вероятно, еще чьи-то из тех, кто был на выставке. Просто не все напишут в силу разных обстоятельств.
Пес явно кашлял, это видели многие.
Простите, но слов в адрес этого дебиловладельца культурных у меня нет, только те, которые в передачах на ТВ закрывают громким пиканьем.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Max Z (24.11.2014), Shonik_a (25.11.2014)
Старый 22.11.2014, 14:43   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Рыбалко
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: г.Рудный
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 459 раз(а) в 311 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Рыбалко имеет грандиозное обаяниеРыбалко имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 8 ноября г.Рудный "Достар-Ит" национ.выставка "Созвездие дружбы-2014"

Да,товарищи собаководы,всем наплевать на чужих собак!Свою-то зарегили уже на выставку,как же денежки-то профукать,не пойти с больной собакой!Блин, ответка же прилетит и вам!Как так можно,это даже не лишай,который подцепила куча знакомых собак после осенней прошлогодней выставки! Его-то можно и не распознать на первых стадиях! А тут собачка с конкретным питомниковым кашлем тусила по спорт.залу!Стыдно должно быть горе-жаба-владельцам экономным!Вспоминайте нас,рудничан,когда ещё что-нибудь подцепите!Сидите дома,лечитесь, и возите на выставки здоровых собак!Уважаете себя-будьте добры уважать и остальных!
__________________
Питомник Элви Хаус
Рыбалко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Max Z (24.11.2014), Герка (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 03:18   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 75
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября г.Рудный "Достар-Ит" национ.выставка "Созвездие дружбы-2014"

Ребят!Почему те,кто это заметил не предъявил сразу владельцу больной собы и не сообщили организаторам? Может и обошлось бы!
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samanta (24.11.2014), Герка (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 03:31   #6
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября г.Рудный "Достар-Ит" национ.выставка "Созвездие дружбы-2014"

Цитата:
Сообщение от Zlayka Посмотреть сообщение
Ребят!Почему те,кто это заметил не предъявил сразу владельцу больной собы и не сообщили организаторам? Может и обошлось бы!
действительно,ведь судя по всему Natali***, Вы видели больную собаку сами???
сидя за мониторами мы все горазды "морды бить".

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Володя, да не буду я озвучивать фамилию, форумские баталии ни к чему не приведут,
а почему нет?
Тем более другие почитав тему,задумаются, что это может стать достоянием общественности и не поведут больную псину на выставку.

Последний раз редактировалось Герка; 24.11.2014 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (10.12.2014), Max Z (24.11.2014), Zlayka (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 17:31   #7
Увлекшийся
 
Аватар для Max Z
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Max Z на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября г.Рудный "Достар-Ит" национ.выставка "Созвездие дружбы-2014"

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Ребята, вот серьезно сейчас говорю, я постоянный участник Рудненских выставок и в следующий раз, увидев кашлящую собаку, буду просто подходить и бить морду! Не собаке, естественно, а тому дебилу, что на другом конце поводка! Что ж вы за уроды, понятно, что на чужих собак наплевать, свою то пожалели бы.
Уверена, что те, кто был с кашляющим псом, прекрасно понимают, о ком я пишу. Надеюсь, что встретимся!
Целиком и полностью Вас поддерживаю, приехав через неделю с выставки к сожалению я потерял свою собаку не знаю что этому послужило и нехочу голословно кого то обвинять, почему на выставках нет вет контроля? Мою собаку уже не вернуть, спасибо что хоть кто- то поднял эту тему а если не на форуме, то где тогда об этом говорить!!!!!!

Последний раз редактировалось Max Z; 24.11.2014 в 17:38. Причина: Для моей собаки эта была первая выставка и к сожалению последняя, а было столько надежд и перспектив!!!!
Max Z вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali*** (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 18:34   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Гон Конг
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 141 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
ПУДЕЛЁК на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября г.Рудный "Достар-Ит" национ.выставка "Созвездие дружбы-2014"

Natali*** я думаю что после сообщения Max Z все таки надо сказать чья собака кашляла. а Max Z думаю что нужно было сделать анализ от чего погибла собака.
ПУДЕЛЁК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlayka (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 19:13   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 8 ноября г.Рудный "Достар-Ит" национ.выставка "Созвездие дружбы-2014"

Герка, Вы как-то привидение с мотором, где бы что не заварилось, Вы тут как тут.
Давайте Вы меня цеплять не будете, а? Не в том я состоянии сейчас, имея 4 кашляющих собак, чтобы реверансы отвешивать, могу и в пешее эротическое отправить.
Оправдываться именно перед Вами не собираюсь.

Вова, кашлящую собаку видела не я. Я узнала об этом постфактум.

Max Z, мои соболезнования.

Последний раз редактировалось Natali***; 24.11.2014 в 19:20.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Max Z (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 19:26   #10
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября г.Рудный "Достар-Ит" национ.выставка "Созвездие дружбы-2014"

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Герка, Вы как-то привидение с мотором, где бы что не заварилось, Вы тут как тут.
давайте, вы хамить перестанете, даже болеющие собаки не повод для хамства направо и налево!
Не ваши собаки первые и не последние,которые толпой заболевают после выставок,но вот ни разу нигде не читала,что б вот так вот размахивая флагами и обещаниями дать всем по мордам,носились по форуму!
озвучьте собаку и владельца,раз правдолюбие так прёт!
А собакам вашим полнейшего выздоровления желаю,даже с учётом вашего хамского поведения!
удачи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
могу и в пешее эротическое отправить.
ну тут есть чем гордиться))))вы такая одна на мильЁн.
Главное потом следом не ушуровать!

Последний раз редактировалось Герка; 24.11.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlayka (24.11.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.