Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 00:18   #1
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации!
Летом 2013 решила приобрести щенка породы кане корсо,по рыла интернет поговорила с кинологами,везде слышала одно и то же,покупать щена надо в питомнике и однозначно не в Казахстане(мы с Казахстана),так как только покупая в питомнике мы имеем гарантию на породность,здоровье и т.д. На сландо(незнала о сущ.форума)увидела объявления о продаже щенков из питомника Golden moloss. Написала,хотела черную девочку,мне озвучили цены,девочку я перехотела....предложили кобеля,который по цене меня устроил,пацан был БРИТ класс по утверждению заводчика,шикарный!!просто чуть...спокойный и малоподвижный.Почему Брит?потому что не хватало на шоу(так как доставка была дорогая 500$) я решила что ПЕТ я могу и по месту приобрести.В этот же день отправила заводчику всю сумму денег стала ждать....у меня было лишь фото щена,на котором ему еще меньше месяца.
И вот долгожданный день наступил,в аэропорту открываю клетку там моя радость,БЕЗ ДОКУМЕНТОВ! Я сразу пишу заводчику,а где доки?Щену 2 мес,клеймо не читаемо,ни одной цифры не разобрать.Пришел ответ,документы не положила ,чтоб на томожне проблем не было,КРОВИ не выпустят!!! таможенники,ну и чтоб не потерялась щенячка.Я вам почтой пришлю без проблем.Клеймо?клейматор плохой,в КСУ вкурсе.Я успокоилась...Позже мне выслали договор купли продажи(о котором говорилось в объявлении,но мне его тоже выслали по многочисленным просьбам..)
Время шло щен рос,выставили его два раза в бебиках(Bebe best 3),мы радовались и описывыли заводчику каждый день нашей жизни..как выяснилось зря!Писала о том что он мало двигается,бегает медлено,ест сидя или лежа,на что мне ответили что надо было брать ШОУ,чтоб был по веселее...В 4,5 мес щен захромал и слег,по бежали по больницам...Cделали снимки,отправили специалистам,ответили однозначно дисплазия,но оф заключения делать рано,пейте пока Рамидил,а лучше отправте заводчику,это его проблемы и пусть он их решает!Я была в шоке...о отдайте,даже мыслей быть не могло!!! Пишу заводчику,она начала настаивать на анализах,прописывать нам лечение и искать в моих письмах такие моменты как,спит на диване,подскользнулся на улице,ой а что это на фото у вас линолиум дома?хотя до этого хвалила всегда меня,писала вы такая молодец!!!Я лечила,плакала,носила его на руках (35кг) и искренне верила,что все пройдет!Не проходило!
За две недели до болезни,спросила опять где наша щенячка,на что мне ответили вышлете 100 евро,я вам сразу родословную сделаю(на этой недели отправляю доки),я оч боялась не успеть на эту неделю и выслала ей деньги в этот же день,сейчас нам 10 мес доков у нас так и нет....
Дальше стало еще интересней...От заводчика ни чего не требовала,терпеливо исполняя все прихоти лечения заводчика,хотя ветеринары в один голос говорили что это бесмысленно,заводчику я верила больше!иногда лишь спрашивала о документах.
Когда я начала понимать что же такое дисплазия и что нас ждет в будущем,я стала спрашивать заводчика как же так получилось?почему так? Oна мне ответила,Я НЕ Я И СОБАКА НЕ МОЯ!!!и дала координаты мне людей,с ними все вопросы решайте,Я НЕ ВАШ ЗАВОДЧИК!я просто помогала...как же так?не прошло и восьми месяцев как мы узнали ,что щенка то и не в Golden moloss купили Надо бы задуматься Я созвонилась с этими людьми,и узнала о себе много интересного...не так кормила,не так гуляла,не так ростила и самое обидное не лечила!!!и вообще я мутная и хочу денег!хотя еще раз повтарюсь ни чего от нее не требовала! Заводчик посоветовала этим людям(владельцам суки) по обещать мне обмен щенка,они сказали ей что вязать свою суку больше не хотят и по этому не могут мне этого предложить,на что мой псевдозаводчик ответил,что лишь бы я согласилась,а потом она мне скажет условия обмена и я сама откажусь!!!Или я чего то не понимаю,или это не совсем порядочно??? А так же владелица суки,не сном ни духом о наших документах и о том что я высылала на них деньги...
Продолжу...в марте Лариса Александровна выслала мне НОВЫЙ ДОГОВОР,где она выделиным текстом указала что всю ответственность несет владелец суки,я отказалась его подписывать,потому как у меня уже есть договор и корректировать его в процессе роста щенка я считаю не честно!и по отношению к владелице суки тоже! Тем самым переложила все проблемы на них,а так же обвиняет их суку как носителя дисплазии,хотя Кинай тоже не имеет тестов на отсутствия дисплазии.Я считаю что Уважаемая Лариса,тоже должна нести ответственность за это ,так как принимала в этом участия!Права ли я не знаю?хочется услышать мнения знающих людей

Добавлено через 1 минуту
Обвиняет меня не так лечила или может совсем не лечила! Специально для Ларисы собирала чеки,делала фото таблеток,уколов ,витаминов. Доказываю что лечила!!! И тут вопрос ,а я что покупала его ивезла из Украины чтоб дисплазию лечить????даже если у нас сейчас нет оф заключения,а мы его и сделать не можем у нас нет не клейма не родословной,кобель 68 см и 55 кг практически не наступает на лапу,вторая лапа отекшая(от нагрузки),нет мышц,так как больше 15 минут он не может ходить,вихляющий ,отрафированный зад - это наверно уже говорит о том что мы не БРИТ и даже не ПЕТ???

Добавлено через 9 минут
Аналогичную тему создала на международном форуме кане корсо,тему быстренько перенесли в закрытый раздел.Я ищу однопометников помет на М 17.06.2013, от Киная и Кьяры.
И хочу узнать мнения заводчиков по этому поводу!

Добавлено через 23 минуты
Здравствуйте!
Прошу прощения за задержку ответа всвязи с выходными днями...
Однозначно у вашего щенка ДТБС, но сейчас необходимо ему помочь, чтобы он мог жить в компенсированной форме.
Просто он сейчас растет и можно попытаться что-то изменить.
Во первых нужно срочно быстро худеть!!! 35 кг для щенка 4х мес очень много. Лишний вес будет усугублять проблему.
Во вторых необходимо найти препарат ветеринарный на основе карпрофена (римадил, норокарп и др.) дозировка 50 мг.
На сегодняшний день по 1 тб 3 раза в день строго после еды и все остальное убрать.
Пока принимать 10 дней, а далее пока не отменит доктор - иногда до 3-х мес.
Никакая биохимия Вам ничего не покажет, заводчики часто по незнанию пытаются избегать очевидных проблем.
Завтра покажу снимки нашему хирургу, исключить хирургическое вмешательство.
Ищите пока препарат, он однозначно поможет, но важно понимать что он только облегчит состояние.



Воскресенье, 1 декабря 2013, 23:03 +06:00 от nata83_74 <nata83_74@mail.ru>:
Здравствуйте уважаемая Анна, последняя надежда на Вас!!!
У меня щенок кане корсо 5,5мес (35кг ),пять дней назад щенок утром очень тяжело встал, хромал на правую лапу, зад немного даже заносило, поехали в больницу нам назначили:
- смесь"Бойко;
- айнил;
- хондринтон + травматин. (уже пятый день колят) улучшений нет.На следующий день, стал хромать на левую лапу, а сегодня уже на переднюю правую.Сделали снимки, определенно сказать ничего не могут, изменение в правом суставе, наверно дисплазия! предлагают купить препарат Previcox, я пока отказалась, ведь диагноза точного нет.Они не компетентны в этом вопросе (и настаивают на этом препарате).Я в отчаянии, незнаю что мне делать, как помочь ребенку!!! посоветовали Вас, но к сожалению я не могу сейчас выехать в Алмату, поэтому пишу Вам в надежде, что вы нам поможете, подскажите что у нас и как лечить, чтоб не потерять время! консультацию оплачу, только скажите куда.Заводчик настаивает на анализ крови на биохимию, а наши веты даже слышать не хотят о них, говорит не надо, это ни чего не даст.
Очень будем ждать ответа, заранее Благодарю!!!!
Ещё хочу добавить, что до того дня щенок чувствовал себя прекрасно, прыгал, бегал без проблем, два раза был на выставке, описание отличные!

Отправлено с Samsung Mobile


С уважением, Анна Боднар.

Центр Ветеринарной Медицины
Казахстан, Алматы, ул. Жамакаева, д. 198
(727)243-63-55, 264-54-25, +77714140010
личный мобильный +77017578028
www.vetklinika.kz

ОтветитьОтветить всемПереслать

Это переписка с Боднар А. в качестве доказательств

Добавлено через 36 минут




Последний раз редактировалось vikont; 18.04.2014 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 02:36   #2
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как я щена купила в Golden moloss,Украина

vikont, На мой взгляд ВЫ ничего не сможете сделать с таким заводчиком.Разведенц он и в АФРИКЕ и на УКРАИНЕ одинаков....................
Собаку жаль,а Вам респект что возитесь с ним и лечите его.Терпения Вам.
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (18.04.2014)
Старый 18.04.2014, 11:02   #3
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как я щена купила в Golden moloss,Украина

vikont, у нас в Кз есть очень хорошие питомники корсо, зря Вы так. А если уж решили брать щенка в другой стране, ни в коем случае нельзя его просто покупать через интернет, нужно, как минимум, поискать отзывы про него, поговорить с людьми знающими и покупать, опять же ,с людьми знающими, а в идеале, брать человека, который разбирается в породе и ехать с ним. Не нужно винить только заводчика в том ,что случилась, ваша вина не меньшая. Вы теперь даже в суд подать не можете на нее, так как никаких конкретных доказательств у Вас, к сожалению, нет. Никогда нельзя советоваться по интернету, что лучше сделать, если Вы не доверяете своим ветам, нужно вести собу в другую клинику. У Вас рядом Россия. А заводчиков слушать только тогда ,когда он Вам покажет диплом о ветеринарном образовании и лицензию практикующего врача. Извините за столь резкий отзыв. К сожалению, Вы не первая и, к сожалению, не последняя. Теперь, главное, вернуть радость от движений щенку, делайте пока то, что назначила Боднар Анна Викторовна, в этой клинике достаточно успешно корректируются такие проблемы. В любом случае, теперь нужно научиться жить с этой проблемой и Вам ,и Вашей собаке. Желаю скорейшего выздоровления, обязательно пишите о самочувствии щенка. А детей с этого помета ищите на российских или украинских форумах, здесь, думаю, вряд ли есть еще щенки от этих родителей
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (18.04.2014), vikont (18.04.2014), Иришка79 (18.04.2014), люси (21.04.2014)
Старый 18.04.2014, 11:36   #4
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: как я щена купила в Golden moloss,Украина

Так у вас же есть договор?! Вы же его подписывали. Интересно, что там про здоровье и вообще какие условия.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:06   #5
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как я щена купила в Golden moloss,Украина

Anna88, знал бы где упасть ,соломинку бы подстелил!Я устала если честно что то доказывать,да и писала все это не для суда и денег...Кто когда нибудь сталкивался с такой проблемой,поймет.Что значит когда кобель 55 кг ходить толком не может,как я его в больнице на кушетку затаскиваю....
Хочу что бы как можно больше людей узнали о этом питомнике и не связывались с ним(на выставках я рекомендовала его ) И хорошенько думали стоит ли покупать щена в далеких странах!!!
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:29   #6
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: как я щена купила в Golden moloss,Украина

vikont, очень даже стоит покупать и щенков и котят там где вам хочется и можется. Только делать это надо правильно. От таких ситуаций никто не застрахован, можно и в кз на такое "нарваться", увы. Нечестных и безответственных людей везде хватает. Но хороших примеров гораздо больше. И даже в вашей породе и с той же Украины. Конечно правильно, что вы обнародовали вашу историю. Но выход у вас действительно один-научится с этим жить. Очень уважаю тех людей, которые в любой ситуации не перестают заботится о своих животных, терпения вам, сил и средств
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (18.04.2014), PaniMonika (18.04.2014), vikont (18.04.2014), Иришка79 (18.04.2014), люси (21.04.2014)
Старый 18.04.2014, 12:32   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: как я щена купила в Golden moloss,Украина

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Anna88, знал бы где упасть ,соломинку бы подстелил!Я устала если честно что то доказывать,да и писала все это не для суда и денег....
Хочу что бы как можно больше людей узнали о этом питомнике и не связывались с ним(на выставках я рекомендовала его ) И хорошенько думали стоит ли покупать щена в далеких странах!!!
Соболезную по поводу болезни вашего мальчика, всегда больно видеть больное молодое животное.
Если у вас и случился печальный опыт, я считаю что нельзя так заявлять на эмоциях никогда не покупайте в этом питомники, там все плохие все больные итп. Заводчик продавая месячного или даже двухмесячного щенка САМ НЕ МОЖЕТ знать что у него дисплазия или после смены не вылезут какие то зубы или не опустится яичко. он ведь не экстрасенс и не ренген аппарат что бы это увидеть в месячном щенка продавая его!!
Дисплазия может СЛУЧИТСЯ У ЩЕНКА ЛЮБОГО КЛАССА ПЕТ ШОУ БРИТ !!! Это болезнь, у кого то в помете она проявилась а у кого то вообще нет .
Единственно я не поняла немного щенок носит приставку питомника или нет? что у вас указанно в договоре покупки щенка? Заводчик вас поддерживает как то?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
vikont, очень даже стоит покупать и щенков и котят там где вам хочется и можется. Только делать это надо правильно.. Очень уважаю тех людей, которые в любой ситуации не перестают заботится о своих животных, терпения вам, сил и средств
Согласна с вами полностью. То что вы не бросили мальчика с его болезнью и дорогом лечением очень сильно говорит о вас как ЧЕЛОВЕКЕ и кто для вас в вашей семье является ваш пёс . Желаю вам всего всего хорошего .
Недавно столкнулась сама просто с женщиной , у ее собаки не вылез зуб после смены зубов( вполне возможно из за последствий энтерита в раннем возрасте). Женщина была готова отдать вернуть тут же годовалую суку обратно называя ее бракованным товаром в котором не видит смысла каждый день кормить и водить к кинологу на дрессуру, раз ее нельзя будет вязать для щенков! . Хотя всегда мне говорила что она у нее самая красивая и умная и замечательная. Вот она любовь оказывается то какая, познается в беде.

Последний раз редактировалось Катерин; 18.04.2014 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (18.04.2014), vikont (18.04.2014), Гилёва Мария (10.06.2014), ЖеняBorzoy (25.04.2014), люси (21.04.2014)
Старый 18.04.2014, 12:43   #8
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Как я щена купила в Golden moloss,Украина

Жаль щенка, жаль владельцев .. но знал бы где упадешь - подстелил бы соломки ..
Можно бесконечно сейчас описывать ошибки владельцев, но что сделано, то сделано .. а заводчики однозначно ЗНАЛИ что собаку в Казахстан "сливают" ..

Что сейчас можно сделать? Во-первых определиться с целью. Что вы хотите? Возврата денег? Другого щенка? Здоровья своей собаке? Попортить жизнь разводчикам и, в идеале, чтобы больше не плодили больных животных?
А дальше уже действовать ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (18.04.2014), Shonik_a (26.04.2014), vikont (18.04.2014), Аста (18.04.2014), Кристи (14.06.2014), люси (21.04.2014)
Старый 18.04.2014, 12:45   #9
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как я щена купила в Golden moloss,Украина

Катерин, связываться с этим заводчиком не стоит,и тема не столько о дисплазии,сколько о порядочности человека!Да она продала приставку своего питомника яко бы,но документов то у нас так и нет!Она отказалась от нас!Если вы читали сначало,то там я описала ситуацию и позицию нашего псевдо заводчика.Договор я подписала один,а теперь когда у нас проблемы она прислала мне другой,по которому вся ответственность с нее снимается и она белая и пушистая.О здоровье ее собак,проблемы с документами не единственный случай,жаль что я это все увидела в интернете,только после того как купила

Добавлено через 5 минут
Lilo, Попортить жизнь разводчикам и, в идеале, чтобы больше не плодили больных животных!
Да именно этого я и хочу!!Ни какой щенок не заменит мне моего Виконта,и видеть как он мучается оч больно,он молодой,он хочет бегать,играть...но постоянно падает

__________________

Последний раз редактировалось vikont; 18.04.2014 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (18.02.2015), TOPTERRTIGER (18.04.2014), Аста (18.04.2014), Иришка79 (18.04.2014), люси (21.04.2014)
Старый 18.04.2014, 13:00   #10
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как я щена купила в Golden moloss,Украина

vikont, я понимаю ,что все на соломинку грешат, но, элементарно, Вы же не идете, например ,в непонятный магазин техники или машин, Вы идете в проверенный и требуете гарантию, документы сначала и так далее, точно также и с собаками.
Единственное, на фоне первого договора подать в суд на мошенничество, но сначала нужно сходить к юристу, который оценит ,будет ли смысл ,правильно ли составлен договор.В идеале ,если женщину накажут и финансово,и материально, второй-то договор недействителен, так как он не подписан Вами
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.