Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 00:55   #11
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Время лети-и-и-ит! Ливии исполнилось 4 месяца. Выросла заметно, в холке ребёнок 62,5 см. На прогулках по-тихоньку учимся стоять.Хотя заставить стоять это шилопопое создание ну о-о-о-очень трудно!Ей неподвижное состояние хуже любого наказания. Энергия из неё бьёт ключом.Ну что-то всё равно худо-бедно получалось

Добавлено через 6 минут
rysya2008,спасибо! А кого Вы собираетесь брать?

Добавлено через 31 минуту
По утрам мы с подругой ходим в парк на прогулку.У неё спаниелька,который составляет компанию Ливии.Правда она превосходит его намного по размерам и достаёт его своими щенячьими поскакушками Он мальчик взрослый и иногда её щенячий восторг вызывает у него раздражение Но она в нем души не чаит и на его бурчание не обижается К сожалению у нас в городе нет ни площадок,ни специальных мест для выгула собак Поэтому раненько утром, пока народ и наши сотрудники ППС ещё спят, мы делаем вылазки в парк, чтобы собаки порезвились и побегали по травке.

Последний раз редактировалось конга; 06.08.2010 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 01:33   #12
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Ребенка будем брать Не дог конечно, жилищные условия совсем для него малы, но тоже гордую и красивую породу. Но кого, пока умолчим. Осталось ждать 25дней до актировки, и потом будем всем представляться.
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 01:35   #13
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Так как мы живём на берегу озера, то грех было бы не научить собаку плавать.Переживала,а вдруг плавание не придётся Ливии по душе? Мои предыдущие доги все просто обожали воду и чувствовали себя как рыба в воде. И мне очень хотелось, чтобы Ливия научилась плавать. Первый раз выехали на берег озера в компании бассетов и голдена. А те заядлые пловцы! С водой на "ты". Ливия сначала нюхала воду, но в неё не заходила.С таким интересом наблюдала заплывы собак, никак не могла понять,что они там делают И только на берегу встречала их,выходящих из воды, с восторгом.

Добавлено через 29 минут
В следующий раз мы опять пошли на озеро с определённой целью - научить ребёнка плавать. И...УРА!!!! Ливия поплыла! Сначала бегала по берегу и наблюдала,как её дружок-спаниель нарезает в воде круги.Потом сама зашла в воду, походила по мелководью.Но глубже зайти не решалась. Тогда я(что не сделаешь для любимого ребёнка) зашла в воду и позвала её.И она пошла.Я захожу глубже,она за мной, я ещё дальше, она за мной. Постояли в воде, я ей говорила какая она у меня молодчинка и поливала сверху водой.Постояв так несколько минут, Ливи направилась на берег.Но это ей так понравилось! Начались поскакушки и беготня по берегу с улыбкой на всю морду лица. И в следующий заход она уже сама пошла в воду и поплыла, а я с берега пыталась запечатлеть первый её заплыв

Добавлено через 33 минуты
RYSYA2008,я очень за Вас рада! Пусть всё у Вас сложится так как Вы задумали и Ваша мечта исполнится! Буду ждать новостей о Вашем ребятёнке И не важно какая это будет порода, главное, что он уже Вами любим!

Добавлено через 1 час 0 минут
Прошло ещё время.Ливушке исполнилось 5 месяцев. Щенявость ещё конечно видна, но видны и изменения в лучшую сторону.Взрослеем, меняемся,расцветаем, преображаемся! И в высоту заметно подросли,в холке 70 см.

Добавлено через 1 час 9 минут
"Мама-а-а! Это не ты потеряла?"

Добавлено через 1 час 30 минут
Традиционная поза догов для сна и отдыха.

Последний раз редактировалось конга; 06.08.2010 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 03:13   #14
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Вы не видели щенка собаки Баскервилей? Вот он!

Добавлено через 31 минуту
И вот 21 июля мы отметили пусть маленькое, но радостное событие - 6 месяцев со дня рождения Ливии. Кажется, что совсем недавно я держала на руках своё любимоё чадо, а сейчас когда я присаживаюсь,то чадушко со мной одного роста Здоровья тебе,моя радость и долгих лет! Будь умницей и красавицей!

Добавлено через 52 минуты
И вот так мы уже стоим в стоичке!

Добавлено через 7 часов 24 минуты
"Я в засаде"

Последний раз редактировалось конга; 06.08.2010 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 12:01   #15
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Девочка у Вас ну просто красотка! Быть вам царицами мира!Т.Т.Т. Спасибо за пожелания нам. я такая стала синтиментальная в последнее время,даже слезу пустила пока читала ваши рассказы и радовалась за вас, двух таких красавиц!
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 12:27   #16
В доску свой
 
Аватар для Умка0792
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 193 раз(а) в 172 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Умка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

конга, И мы поздравляем вас со страничкой-вы молодцы, так занимательно всё рассказываете и показываете!Продолжайте в том же духе, мы будем следить за вами)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
"Я в засаде"
Здоровское фото

Последний раз редактировалось Умка0792; 06.08.2010 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Умка0792 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:45   #17
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

RYSYA,УМКА! Спасибо огромное за отзывы! Я очень рада, что вы заглянули на мою страничку и вам понравилось. Вчера Ливии исполнилось 6,5 месяцев и сегодня на прогулке я сделала новую фотоссесию Снимков много, но проблемы с загрузкой Чегой-то мой компьютер забастовал.Буду пробовать разместить фото, может и получится.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:43   #18
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

конга, Галя поздравляю с открытием персональной странички!!!
С удовольствим прочитала всю темку!!
Ливи ,от меня,чмок в носик!!
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:53   #19
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

конга, очень красивая девчонка у Вас!!! Прям фотомоделька!!! Сильно нравится!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:24   #20
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Наташа, спасибо большое! Ливи поцелуйки передала. И от тебя и от Лолочки

Добавлено через 1 минуту
BARON и Вам спасибо! Приятно, что заглянули и Вам понравилось!

Добавлено через 39 минут
А я прдолжу.Вчера на прогулке сделали фотоссесию небольшую Так как готовимся к осенней выставке, то в парке ребёнка "мучаю".Продолжаем учиться стоять, ходить и бегать на удавочке, показывать зубы.Ежедневные занятия дают свои результаты Фото делаю каждые две недели и по ним сравниваю предыдущие.Улучшения на лицо, что конечно радует До идеала пока далеко, но для 6-ти месячного щенка Ливи делает успехи.

Добавлено через 51 минуту


Добавлено через 1 час 40 минут
А это моя доца со мной.

Добавлено через 1 час 47 минут
Моя Доброта

Добавлено через 1 час 55 минут
Очарование

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Грация Одним словом - ДОГ!

Последний раз редактировалось конга; 08.08.2010 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.