Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 19:10   #1
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Моя дожка - моя радость

Добро пожаловать в гости на мою страничку! Буду рада всем,кому интересно.В марте этого года в моём доме поселилась радость! У этой радости есть уши, лапы, хвост и зовут её Легенда Ливия из Царскосельской Усадьбы.Родилась девочка в Санкт-Петербурге 21 января в семье замечательного человека Смирновой Галины Анатольевны.Огромное ей спасибо за прекрасную малышку и за доверие! Мы поддерживаем с ней тесную связь,рассказываем и показываем как растёт Ливия.Вот решила и вам показать мою радость.Не судите строго,Ливия ещё маленькая,ей сегодня исполнилось 6,5 месяцев. Итак,начну с самого начала.Родители Ливии - отец Воздух Времени Демир (чёрного окраса), мать - Фээриленд Ноу Хау (Хани).[url=http://www.radikal.ru][/UR

Последний раз редактировалось конга; 05.08.2010 в 19:28.
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:27   #2
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

конга, с открытием странички!!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:30   #3
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Samanta, спасибо огромное!Постараюсь сделать страничку интересной.Фотографий много, есть что показать и рассказать

Добавлено через 10 минут
Теперь немного фото наших дедушек и бабушек, так сказать ближайших родственников. По линии мамы наш дед Клемент Марчолт (мрамор) Наша бабушка Невский Легион Династия Лекса

Последний раз редактировалось конга; 05.08.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:46   #4
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
Постараюсь сделать страничку интересной.Фотографий много, есть что показать и рассказать
Ждем-ждем!!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:48   #5
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

По линии папы наш дед Monolo v.d.Ofnethohle Бабушка - Воздух Времени Оливия Младшая

Добавлено через 4 минуты
Семейное фото Хани и Демира А вот наша мамочка перед самыми родами

Добавлено через 19 минут
И вот 21 января на свет появилось шесть чудесных малышей - четыре мальчика и две девочки!Не знаю как объяснить, но когда Галина Анатольевна сообщила, что только что родилась первая девочка после двух мальчиков, я ей сразу сказала "Это МОЯ!" Какое-то чувство было, что родился именно мой щенок, именно его я заберу Галина Анатольевна постоянно держала меня в курсе, рассказывала как растёт и развивается моя девочка,за что ей большое спасибо.Несмотря на расстояние между нами я могла наблюдать за этим процессом и всё благодаря моеё заводчице. А теперь представляю вам свою радость - Ливию.Это её первое фото в жизни

Последний раз редактировалось конга; 05.08.2010 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:30   #6
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Галюш молодец что страничку сделала!!
Великолепные собаки,но Моноло-это моя слабость!!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:41   #7
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Оксана, спасибо большое! Ливи подросла и я решила сделать страничку о ней. А Моноло и моя слабость! Красавец наш дедуля!

Добавлено через 3 минуты
Время шло,детки подростали и вот такая сладкая догомордочка мне передавала привет из далёкого Питера.

Добавлено через 7 минут
Здесь Ливии двадцать с небольшим дней

Добавлено через 24 минуты
8 марта Галина Анатольевна посадила ребёнка в поезд и Ливия отправилась в Казахстан. Дорога заняла три дня, а я три этих дня была как на иголках.Не могла дождаться её приезда.Дома всё давно было готово к приезду малышки, а дни казалось тянуться бесконечноТакое чувство ожидания знакомо каждому из вас, поэтому вы меня поймёте Встречали ребёнка в Караганде вместе с Натальей Охальской.Спасибо ей большое за помощь и поддержку,переживала за Ливию как за собственное дитя. И вот долгожданный миг настал! Захожу в купе, а на сиденье скромненько лежит моё чудо и хлопает глазками.Проводник сказал, что более послушного щенка не видел и за всю дорогу Ливия не доставила никаких хлопот. Обняла и расцеловала свою дочу, радости не было предела! А нам добираться надо было ещё до Балхаша автобусом шесть часов.Так что моей лягушке-путешественнице предстояло ещё немного времени провести на колёсах. Первые фото на казахстанской земле, прямо в салоне автомобиля.

Добавлено через 46 минут
Наконец приехали домой, а дома нас ещё ждали два моих шар-пея,с кторыми предстояло ещё познакомить Ливию.Когда она увидела их морды и когда эти морды полезли ей под хвост, то у Ливии в глазах читалось "Ма-ма-а-а-а! Караул!!! Что это?! Кто это?!" Ей ещё ни разу в жизни не приходилось видеть таких странных существ и ребёнок......сделала под себя лужицу с перепугу Но через 10-15 минут осмелела, обошла всю квартиру, поняла что ей ничто не угрожает, а эти "страшные существа" перестали её тыкать мордами и сразу начала хвостиком ходить за ними по пятам Спустя несколько дней, когда Ливия отдохнула с дороги и хорошо освоилась, сделали несколько снимков. И даже фото со своей нянькой Лялькой, которая с первого дня взяла над малышкой шефство

Последний раз редактировалось конга; 05.08.2010 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:55   #8
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Вот такая красотулька, моя радость стала топотать своими лапками по квартире! Каждый день приносил и приносит столько положительных эмоций! Гляжу на неё, а в душе становится тепло-тепло... Каждый день сама себя спрашиваю "Как я могла раньше жить без неё и без дога вообще?" До этого я держала догов, но после последнего моего дога прошло более 15 лет и вот опять, спустя года я стала самой счастливой догомамой! Сделали все прививки, прошли карантин и я купировала Ливии ушки. Подрастала на глазах, прибавляла ежедневно как и положенно в весе и росте, что безусловно радовало.

Добавлено через 31 минуту
Ушки быстро зажили и мы стали мотать так называемые "рожки". Причём Ливия отлично давала проводить все необходимые манипуляции с ушками.Молодчинка, ни разу не воспротивилась!

Добавлено через 1 час 16 минут
А вот этот момент мне удалось запечатлеть и мне он очень нравитсяЛиви долго смотрела на себя в зеркало, видать любовалась своим отражением А потом...лизнула его и утвердилась в своей неотразимрости "Красавица я или нет? Да! Определённо красавица!"

Последний раз редактировалось конга; 05.08.2010 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (18.11.2013)
Старый 05.08.2010, 23:30   #9
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Наши ушки благополучно встали, прошли все карантины и мы стали выходить на прогулки, познавать окружающий мир

Добавлено через 13 минут
Первое знакомство с попугаями.

Последний раз редактировалось конга; 05.08.2010 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:26   #10
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Моя дожка - моя радость

Поздравляем с своей страничкой. Очень нравится читать ваш рассказ. Сами сейчас в ожидании когда же подрастет наша зайка и мы поедем за ребенком. С ума сходим,что нужно,где купить,какое выбрать..
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.