Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 12:38   #61
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Правда очень похожа! Мне тоже очень нравится Елисей, наверно больше всех. Сейчас у нее еще очень симпатичный пацан появился, Рокки, на последней выставке она его выставляла. Ой, как он вчера не подетски к Дашке приставал!
Но Елисей, красава, нет слов и помет у него очень качественный, это даже я уже заметила. Королевич!
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 13:39   #62
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Марина Ш., cпасибо за фото! очень яркий парень! У него мордочка так нежная, интеллигентная, мне нравятся такие кобельки.
Жалко что мало фотографий. А то мы бы полюбовались ещё!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 01:19   #63
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Спасибо, Марина! Сейчас расскажу продолжение. Сегодня мы с Дашей как раз были у Ольги на стрижке. Дашке 5 месяцев, как раз меняются зубки. Оля первым делом смотрит ей зубы всегда. И...оказывается, наш перекус выправился. Ольга была рада больше меня, это стопудово. Вот и так бывает.
Я знаю, ещё одного йорка, от Ольги, который был продан с неправильным прикусом, а потом выправился. Очень красивый кобелёк, но люди его на диван брали и всё равно выставлять не будут.
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 01:40   #64
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

[quote=Абракадабра;282369]Девочки-заводчицы! Я понимаю ваше возмущения от слов "для себя". Но...я сама совсем недавно искала себе щенка и тоже использовала это словосочетание, имея в виду, что не для разведения, не для выставочной карьеры, поэтому можно с небольшими изъянами, и поэтому подешевле. Вот такая логика. И согласитесь, щенок с небольшим дефектом должен стоить дешевле. Правда? Я купила свою Дашеньку с неправильным прикусом. Это абсолютно зрительно незаметно, она ничем не хуже всех остальных щенков по всем остальным параметрам. Но стоила она в 2 раза дешевле. И меня это абсолютно устроило. Все счастливы. Давайте все же считать, что не все абсолютно щенки идеальны. Даже имея полноценные документы. И цена тоже должна быть соответствующая.

Для себя можно заменить на фразу "плем брак", тогда всё сразу будет понятно. Сама так искала и купила первую собаку. Потом искала такую же, в друзья первой, пока искала нашла спонсоров и вообще амбиции проснулись, купила не "плем брак", теперь у меня троица и такой и такой.
Крови тоже кстати стоят.... Купить йорка от малоизвестных родителей это одно, а вот купить "известные крови" это другое, это вообще сложно, и больше всего обмана как ни странно не в йорках пет класса, а в шоу классе. В России есть ещё предрассудки по поводу того что хорошего щенка в Казахстан продать ну никак... поэтому сюда купить супер собаку могут люди уже имеющие имя в этой сфере. Вот такая интересная ситуация. Все за своих йорко-деток болеют и здесь и там.
Так что если вы захотите купить не подешевле, а супер йорка, даже имея деньги большие на руках, столкнётесь с не меньшими трудностями
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:32   #65
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
Я знаю, ещё одного йорка, от Ольги, который был продан с неправильным прикусом, а потом выправился. Очень красивый кобелёк, но люди его на диван брали и всё равно выставлять не будут.
Мы тоже не будем, поэтому я рада больше за Олю, чем за себя и Дашу.Меня никак ее прикус не расстраивал, и Дашку он не портил.
Кстати, недавно читала на другом форуме, сообщение об обратной ситуации, что наоборот прикус при смене зубов изменился в худшую сторону. Вот это уже проблема и обидно. Так что никто ни отчего не застрахован.
А тему пора назвать "Цена на йорка", не находите? Кстати, очень нужная была бы темка, поскольку спрос на йорков достаточно высокий и устойчивый.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:45   #66
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Спасибо девушке предложившей обсудить свою просьбу.
Полностью поддерживаю предложение о переименовании темы, так как она действительно актуальна!
Главные модераторы как вы на это смотрите?
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:15   #67
Завсегдатай
 
Аватар для krg_karina
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
krg_karina на верном пути
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Кстати, за время дисскусий в моей темке, я во многом разобралась. Спасибо за советы, форумчане
krg_karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:19   #68
Увлекшийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Олегас на верном пути
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Здравствуйте.
Есть девочки и мальчики Йорки.3 месяца.
Привезли из Литвы.
Привиты.Вет паспорта.
стоимость 100 000 тенге.
Олегас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.