Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 17:11   #291
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ понимаю беспокойство Караганды, Уральска и Усть-Каменогорска. Надеюсь, что вы доверяете моему слову, и обещаю вам, что ваши выставки состоятся в соответствии с заявленным регламентом.
Уважаемые форумчане!
Благодарю, вас за доверие, и терпение в ожидании разрешения ситуации с выставками CACIB в Казахстане.
Вынуждена сообщить почему, данное Вам (разрешить ситуацию до середины недели)не выполнено.
Как я уже сообщала, в пятницу реквизиты на двух экспертов были получены от Литвиновой, и до 13.00 оплачены через Вестерн Юнион, т.е. уже через 15 минут эксперты могли получить свои деньги и подтвердить это в ФЦИ.
Я попросила Литвинову, указав ей на ВАЖНОСТЬ сообщения экспертами о полученных суммах в ФЦИ.
Увы….ни на следующий день, ни после, ответа не последовало, в очередной раз после моего звонка, Н.Н. сообщила мне, что списалась с одним из экспертов, но он еще не получил деньги, по неизвестной причине. Только после моего требования СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ, а не написать, и ПОПРОСИТЬ получить деньги, подтвердить их получение, это было сделано к среде.
В среду, вчера, я получила письмо от Де Клерга, где он поблагодарил за оплату экспертам (J.Eberhardt и W.Jingblut), но НЕ УВИДЕЛ ОПЛАТЫ ДЛЯ ГОСПОДИНА D.Kuzelj….. ……………………
………….Как выяснилась, после моего очередного звонка к Литвиновой с вопросом : «ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?» Н.Н. пояснила, что приглашала не ДВУХ, а ТРЕХ экспертов. Из собственных умозаключений ОНА СДЕЛАЛ А ВЫВОД, что третьему эксперту МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ, поэтому умолчала о его существовании………
В течении всего дня я пыталась получить от Литвиновой реквизиты и сумму долга г-ну D.Kuzelj, около 17.00 эти реквизиты были получены, до 18.00 мною были перечислены деньги ……
Я надеюсь, что господин D.Kuzelj как можно скорее подтвердит получение своей компенсации.
От господина Де Клерга, я еще раз получила заверения, что «выставки будут повторно опубликованы» на сайте ФЦИ, как только ФЦИ ПОЛУЧИТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРОПЛАТЫ….

Уважаемые форумчане, руководители клубов,
Обращаюсь к вам с ВОПРОСОМ: Какие меры, по вашему мнению, должен предпринять СКК к руководителю клуба «Гаухар» Н.Н.Литвиновой в связи с создавшейся ситуацией?
p/s: Общая сумма долга выплаченная СКК экспертам по вине Н.Н.Литвиновой составляет около 600 000 тенге.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:13   #292
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

ни фига се.. суммочка... вот это наказали отечественную кинологию..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Если на поезде, то да.
Из Омска до Караганды ездить поезд Омск-Караганда. Но т.к. это поезд российского формирования и идет он в другую страну, то для провоза животного необходимо выкупать купэ. Но это еще не единственная проблема. Вторая проблема это то, что багажную квитанцию на данном поезде выдают только до
г. Петропавловск.
Но есть выход, когда не надо выкупать купэ.
Вариант без выкупа купэ следующий. Из Омска до Петропавловска ходит электричка. Из Петропавловска до Караганды через два часа после прибытия электрички идет поезд Петропавловск- Алма-Ата. Данный поезд казахского формирования и едет по территории Казахстана, поэтому купэ выкупать не надо.
И багажки спокойно купить можно из Омска до Петропавловска, из Петропавловска до Караганды.
По правилам если берете одно место в купе и собаку, то собака должна ехать в нерабочем тамбуре.Это должен быть или первый или последний вагон.Соответственно вы бегаете туда -сюда.если пассажиры нормальные попадутся, то попозжей можно и забрать собаку в купе.если нет и будут кваситься-то вы спите в тамбуре вместе.
Вариантов два-выкупаете купэ на одно место себя и остальные детские билеты и кайфуя едете в купе.
Второе решение-из Новосиба,ебурга,томска, кемерово-в караганду ходят автобусы.Полупустые.Стоимость билет из Новосиба 6000 тенге где-то.То есть примерно 1600-1800 рос руб.Водителя относятся хорошо. Новосиб ходит каждый.Ебург два раза в неделю.
автобус идет сутки примерно.остановки на попис есть.
Самое главное не забудьте сделать копии Ф1.Почему-то казахским ветам она страшно нужна.

Последний раз редактировалось тава; 29.04.2010 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:22   #293
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Aleksrust, Спасибо огромное обязательно воспользуюсь вашим и вашим абонентом,так что если будут поездки под вашим абонентом знайте что это мы воспльзовались вашим радушием,спасибо АЛЕКСАНДР.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Благодарю, вас за доверие, и терпение в ожидании разрешения ситуации с выставками CACIB в Казахстане.
Вынуждена сообщить почему, данное Вам (разрешить ситуацию до середины недели)не выполнено.
Как я уже сообщала, в пятницу реквизиты на двух экспертов были получены от Литвиновой, и до 13.00 оплачены через Вестерн Юнион, т.е. уже через 15 минут эксперты могли получить свои деньги и подтвердить это в ФЦИ.
Я попросила Литвинову, указав ей на ВАЖНОСТЬ сообщения экспертами о полученных суммах в ФЦИ.
Увы….ни на следующий день, ни после, ответа не последовало, в очередной раз после моего звонка, Н.Н. сообщила мне, что списалась с одним из экспертов, но он еще не получил деньги, по неизвестной причине. Только после моего требования СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ, а не написать, и ПОПРОСИТЬ получить деньги, подтвердить их получение, это было сделано к среде.
В среду, вчера, я получила письмо от Де Клерга, где он поблагодарил за оплату экспертам (J.Eberhardt и W.Jingblut), но НЕ УВИДЕЛ ОПЛАТЫ ДЛЯ ГОСПОДИНА D.Kuzelj….. ……………………
………….Как выяснилась, после моего очередного звонка к Литвиновой с вопросом : «ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?» Н.Н. пояснила, что приглашала не ДВУХ, а ТРЕХ экспертов. Из собственных умозаключений ОНА СДЕЛАЛ А ВЫВОД, что третьему эксперту МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ, поэтому умолчала о его существовании………
В течении всего дня я пыталась получить от Литвиновой реквизиты и сумму долга г-ну D.Kuzelj, около 17.00 эти реквизиты были получены, до 18.00 мною были перечислены деньги ……
Я надеюсь, что господин D.Kuzelj как можно скорее подтвердит получение своей компенсации.
От господина Де Клерга, я еще раз получила заверения, что «выставки будут повторно опубликованы» на сайте ФЦИ, как только ФЦИ ПОЛУЧИТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРОПЛАТЫ….

Уважаемые форумчане, руководители клубов,
Обращаюсь к вам с ВОПРОСОМ: Какие меры, по вашему мнению, должен предпринять СКК к руководителю клуба «Гаухар» Н.Н.Литвиновой в связи с создавшейся ситуацией?
p/s: Общая сумма долга выплаченная СКК экспертам по вине Н.Н.Литвиновой составляет около 600 000 тенге.
Кошмар зачем так вести себя госпожа ЛИТВИНОВА,такими действиями только позорят СКК пусть выплачивает деньги ,а если не захочет то в суд обращайтесь,надеюсь образумится человек и конфликт будет улажен.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 29.04.2010 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:28   #294
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Оксана, а какой на данный момент расклад зарегистрированных собак 7-й группы ?
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:30   #295
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

vista, Светлана Геннадьевна большое спасибо за разрешение данной ситуации созданной по вине Н.Н.Думаю что в ближайшее время все станет на свои места,выставки заявленные в Казахстане будут проведены,и все получившие титулы непременно получат подтверждения из ФЦИ.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:31   #296
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
Оксана, а какой на данный момент расклад зарегистрированных собак 7-й группы ?
Вы пока одни))))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:33   #297
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Регисрация продолжается!!!
Осталось совсем немного времени,торопитесь кто еще не успел.
На нашей выставке зрители смогут увиде редкие породы для Казахстана!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:40   #298
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Вы пока одни))))
что за "охотник" такой неактивный нынче пошел ?!
или все разъехались по охотам... так 16 мая уже охота вроде закрыта будет...

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
На нашей выставке зрители смогут увиде редкие породы для Казахстана!!
например ?!

Последний раз редактировалось Винтаж Комеди; 30.04.2010 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 02:41   #299
Завсегдатай
 
Аватар для TAT
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
TAT на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Регисрация продолжается!!!
Уважаемые руководители!
В связи с создавшимся положением, наша поездка к вам стоит под большим вопросом. Надеемся на благополучное разрешение данной ситуации. Но пока вашей выставки не будет в графике FCI, поездку считаю нецелесообразной. Хватило печального опыта с поездкой в Кустанай (рук.-ль Литвинова Н.Н.)
Вопрос к организаторам выставки: в связи со сложившейся ситуацией, будет ли продлена регистрация?
__________________
Питомник "ФЕЛЛОУ ФЛЭШ" г.Омск.
Американский кокер, шпиц. Сайт http: / / fellow-flash. u c o z. ru/
TAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 02:53   #300
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Цитата:
Сообщение от TAT Посмотреть сообщение
Вопрос к организаторам выставки: в связи со сложившейся ситуацией, будет ли продлена регистрация?
Скорее ДА,чем нет.

Прошу обратить внимание на коментарии данной ситуации президента СКК Худайкуловой Светланы Геннадьевны.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Благодарю, вас за доверие, и терпение в ожидании разрешения ситуации с выставками CACIB в Казахстане.
Вынуждена сообщить почему, данное Вам (разрешить ситуацию до середины недели)не выполнено.
Как я уже сообщала, в пятницу реквизиты на двух экспертов были получены от Литвиновой, и до 13.00 оплачены через Вестерн Юнион, т.е. уже через 15 минут эксперты могли получить свои деньги и подтвердить это в ФЦИ.
Я попросила Литвинову, указав ей на ВАЖНОСТЬ сообщения экспертами о полученных суммах в ФЦИ.
Увы….ни на следующий день, ни после, ответа не последовало, в очередной раз после моего звонка, Н.Н. сообщила мне, что списалась с одним из экспертов, но он еще не получил деньги, по неизвестной причине. Только после моего требования СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ, а не написать, и ПОПРОСИТЬ получить деньги, подтвердить их получение, это было сделано к среде.
В среду, вчера, я получила письмо от Де Клерга, где он поблагодарил за оплату экспертам (J.Eberhardt и W.Jingblut), но НЕ УВИДЕЛ ОПЛАТЫ ДЛЯ ГОСПОДИНА D.Kuzelj….. ……………………
………….Как выяснилась, после моего очередного звонка к Литвиновой с вопросом : «ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?» Н.Н. пояснила, что приглашала не ДВУХ, а ТРЕХ экспертов. Из собственных умозаключений ОНА СДЕЛАЛ А ВЫВОД, что третьему эксперту МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ, поэтому умолчала о его существовании………
В течении всего дня я пыталась получить от Литвиновой реквизиты и сумму долга г-ну D.Kuzelj, около 17.00 эти реквизиты были получены, до 18.00 мною были перечислены деньги ……
Я надеюсь, что господин D.Kuzelj как можно скорее подтвердит получение своей компенсации.
От господина Де Клерга, я еще раз получила заверения, что «выставки будут повторно опубликованы» на сайте ФЦИ, как только ФЦИ ПОЛУЧИТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРОПЛАТЫ….

Уважаемые форумчане, руководители клубов,
Обращаюсь к вам с ВОПРОСОМ: Какие меры, по вашему мнению, должен предпринять СКК к руководителю клуба «Гаухар» Н.Н.Литвиновой в связи с создавшейся ситуацией?
p/s: Общая сумма долга выплаченная СКК экспертам по вине Н.Н.Литвиновой составляет около 600 000 тенге.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.