Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 10:02   #171
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Цитата:
Сообщение от Slim98 Посмотреть сообщение
Вообще-то на цацибах кубки полагаются ЛК и ЛС Я уж спрашиваю может хотя бы ЛПП будет кубок? Просто не понятно чем мотивирован такой регистрационный взнос..



Под другим Вы имеете в виду ленты? Если нет,то буду только рада ошибиться в этом вопросе, информацию взяла с 8й страницы данной темы:


Добавлено через 3 минуты

Ну Вы чего, в самом деле - на ВСЕХ выставках ранга ЦАЦИБ дают кубки за цациб. Или Вы сравниваете цациб с регионалкой?На последней - да, за ЛПП не предусмотрены кубки,но цациб??Просто не понятно, за что такая цена. Вот думаем поехать,но хочу знать за что плачу деньги.

ой ну ради Бога- 2 выставлялась в Омске на САС!В за ЛС и ЛК ни разу не получила кубок ни тем более каких либо призов, давайте не будем уж... вот только вернулась с Екатеринбурга тоже самое.....
и уж простите вы за КУБКОМ едите??? чтоль?? так не проблема... есть оч хороший пример на многих выставках отдельный лоточек есть там продают кубки, медали и т.д и разные наклейки от серьезных до потешных..

и по вопросу регистрационного взноса... чет у инностранных экспонентов не возникает мысль задать пдобный вопрос допустим оргкомитету "России" хотя с 16.04 взнос составляет 2250 руб, а для россиян 1500 тыс. я уж не грю о том что я за Мир плачу 100 евро и еще свой же диплом выкупаю за 10 евро )))) и уж никах подарков и тд.. не предусмотрено.. а помещения- промолчу. а на крафте если вы не вошли в призовую 4 вам даже описания не положено.... давайте вот не бум... мы тоже казахи мотаемся и подальше россии-матушки и выставки видим разные и по уровню и по цене и по качеству.... так что если вам кубок нужно и вы ЛПП возьмете я его ВАМ лично вручу... СЧИТАЙТЕ подарок от питомника
давайте не будем переливать из пустого в порожнее... а почему так дорого.. а почему то не дают это не дарят....

Последний раз редактировалось Fox; 14.04.2010 в 10:10.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:57   #172
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

C добрым утром все-все-все! Предлагаю слегка освежить воспоминания прошлого сентябрьского CACIBа, добавив, что помимо видимых невооруженным глазом призов и наград, в том числе присутствовали: тарелки с портретами собак, золотые кулоны, бижутерия ручной работы, подарки от питомников с их логотипами, сервизы и пр., всего и не припомню , а каждому участнику дарились памятные вымпелы и обереги для питомцев, которыми многие пользуются и сейчас.





Вот такие ленточки присуждались каждой собаке породы шар пей, и всем участникам "Бэст Групп"



















Добавлено через 1 минуту
Вот такие призы предоставила РИЦА Лаборатория Дикой Природы и питомник "Чикси".
Кристаллы, внутри которых выжжены лазером изображения собак.








От питомника "КАРАГАНДЫ АЛАБАЙ" всем победителям БЭСТов групп дарились фирменные футболки, а на главный БЭСТ - ковер.

Ну вот немного воспоминаний, а также информации для будущих участников нового CACIBа, уровень которого будет таким же высоким, но нет предела совершенству! До встречи на рингах!

Последний раз редактировалось ALABAY; 14.04.2010 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:03   #173
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

ALABAY, и еще ко всем призам - дарились золотые украшения для победителей Бэстов!
Я с той выставки призы еле унесла!
И мне очень понравилась выставка как в плане организации , так в плане судейства, а уж про призовой фонд- это вообще молчу- он был просто шикарный!
Вот посмотрите- и кубок , , и корма, и кресло раскладное и розетка шикарная!

А это как раз вручают золотой медальон!
А взносы - они соразмерны тратам, не забывайте о судьях , зал , призы , полиграфия!И еще куча всего по мелочам!


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Slim98 Посмотреть сообщение
док,
Помещение в Вашей же рекламе указано- прошлогодний манеж.
Про призы Вы уходили от вопроса и так и не ответили - иэ этого стало понятно,что за цацибы в лучшем случае будут ленточки..
Вы не правы! Помещение , что было в прошлом году - просто классное! А на счет призов - я тоже не мало поездила по России , и могу с уверенностью сказать - практически везде по призам до Караганды - ОХ КАК ДАЛЕКО!Там за ЦАЦИБ - только Кубок и не такой как у нас давали......А уж на счет ЛК и ЛС - ни разу не видела , что бы давали его .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 14.04.2010 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 12:51   #174
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

док, Вау!!Какое помещение классное!!!!Уже нетерпится к Вам!!!!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:22   #175
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

ТаксоМАНИЯ, это точно ! Покрытие супер! Зал большой! Есть где машину на улице оставить! Лучшего и не надо!На моих фото видно и зал и покрытие!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:34   #176
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Santa, вот-вот!!!Я и гляжу на Ваши фото!!!Это ж сказка,а не помещение!Вот это уровень!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:53   #177
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
! Покрытие супер! Зал большой! Есть где машину на улице оставить! Лучшего и не надо!На моих фото видно и зал и покрытие!
Очень красиво и просторно. А сколько рингов будет? Два? На фото ринги довольно большие.
Мы к вам приедем. Даже не за кубками, а для того чтобы посмотреть как у вас там красиво. Ну а если победим, то оценим и призы. Но главное - участие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
СЧИТАЙТЕ подарок от питомника
Молодец. Класс.

Последний раз редактировалось Alexander09; 14.04.2010 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:05   #178
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Slim98,
ВЕЗДЕ где вы появляетесь скандал
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:10   #179
Завсегдатай
 
Аватар для Slim98
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Омск, Петропавловск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Slim98 на пути к знаменитостиSlim98 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Slim98,Если вас что то не устраивает,не регистрируйтесь.К вашему вниманию еще очень много выставок в Казахстане.
Я уже так и решила. Вам тоже всего хорошего.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
ой ну ради Бога- 2 выставлялась в Омске на САС!В за ЛС и ЛК ни разу не получила кубок ни тем более каких либо призов, давайте не будем уж...
Зачем уж обманывать-то?
Не знаю, получали Вы цацибы или нет в Омске, но кубки и розетки у нас давали и ЛС, и ЛК! в подтверждение могу отправить фото с прошлого цациба и лпп в наше породе с призами))
Цитата:
вот только вернулась с Екатеринбурга тоже самое.....
Вы что, ездите на какие-то альтернативные выставки?? Подруга только вернулась с этой выставки с кубком за цациб,собака стала ЛС.
В Ебурге выставки проходят на очень высоком уровне.

Цитата:
и уж простите вы за КУБКОМ едите???
Не понимаю Вашего мышления, уж простите. Если цена на регистрацию достаточно высокая, то почему выставка проходит не на таком же высоком уровне?За что мы платим?Может Вас это и устраивает, но мне не понятно когда организаторы задирают ценники без видимых на то причин, только и всего.

Цитата:
я за Мир плачу 100 евро и еще свой же диплом выкупаю за 10 евро )))) и уж никах подарков и тд.. не предусмотрено.. а помещения- промолчу. а на крафте если вы не вошли в призовую 4 вам даже описания не положено....
Я не буду сравнивать с крупными международными выставками.. Уж извините,но это смешно.. А вот допустим с Новосибом можно сравнить - были у них в декабре, помещение шикарнейшее, чистое,светлое, отдельная грумерская комната,где можно спокойно приготовить собаку, интер эксперты. За регистрацию на этой выставке я заплатила 2800р и мне не жалко ни одного потраченого рубля - выставка была на самом высоком уровне.

Цитата:
давайте вот не бум... мы тоже казахи мотаемся и подальше россии-матушки и выставки видим разные и по уровню и по цене и по качеству....
Вот мне в этом плане даже как-то жаль что ли казахстанских собачников.Если россиянином поднимается какой-то разговор по поводу каких-то моментов,которые не устраивают на казахстанской выставке, то казахстанцы дружно начинают кричать, что несправедливо, что и по миру они катаются, и все видят и пр. Я не спрашивала на каких выставках Вы бываете. Если бы была аналогичная ситуация в России -тоже бы поинтересовалась почему ценник не соответствует выставке. Это знаете ли не от страны зависит - не нужно чувствовать себя ущербными и сразу воспринимать все в штыки. У нас вот в городе тоже были завышены цены на регионалку, так организаторы пошли на уступки - цена была снижена.
Цитата:
СЧИТАЙТЕ подарок от питомника
Спасибо, но подарков от питомников мне не нужно Я за то,чтобы выставки проводились на должном уровне,чтобы организаторы не только денежку брали,но и старались для экспонентов)

Последний раз редактировалось Slim98; 14.04.2010 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Slim98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:43   #180
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: 16.05.2010-г.Караганда CACIB "Центральный Казахстан 2010"

Slim98, нам всё нравиться!! кому не нравиться тот просто не выставляется. Дело добровольное
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.