Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 10:45   #11
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: не пойму ничего???

Alina_787, фото слишком плохого качества, ничего не разобрать. если клуб состоит в системе, то по логике на сайте системы должно быть его название. напишите, что написано в родословной? чисто внешне на нашу родословную (тоже московскую ВЦФ-ного клуба) не похоже
Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
все ясно, все разузнала поговорила с заводчицей она сказала это клубная карта и ее должна менять на wcf, а документы отправляла ее сестра поэтому немного перепутала, так что завтра отправлю чтобы ее переделать на подлинную родословную
что-то мутное объяснение. моя кошка приехала сразу с нормальной родухой без клубных карт и еще, кошкам в России ставят чип и в родословной должен быть вклеен его номер и в ветпаспорте тоже.

не нравится мне ваша история...
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЖеняBorzoy (31.01.2013), Ирина Петровна (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 10:48   #12
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: не пойму ничего???

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
а зачем копию?
вероятен риск остаться вообще без документов. и если планируете выставки, то для этого нужна хотя бы копия.

и еще вопрос, ваш заводчик регистрирует свои пометы в электронной базе родословных? это как-то бы обнадежило
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 18:09   #13
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: не пойму ничего???

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Alina_787, фото слишком плохого качества, ничего не разобрать. если клуб состоит в системе, то по логике на сайте системы должно быть его название. напишите, что написано в родословной? чисто внешне на нашу родословную (тоже московскую ВЦФ-ного клуба) не похоже

что-то мутное объяснение. моя кошка приехала сразу с нормальной родухой без клубных карт и еще, кошкам в России ставят чип и в родословной должен быть вклеен его номер и в ветпаспорте тоже.

не нравится мне ваша история...
Этот клуб не является членом WCF, абсолютно точно. На мяу немало тем было по поводу разборок с Анной-Марией Кэтс. Не имею права давать ТС ссылки, поэтому и рекомендую найти все через поисковик (это несложно). Самое главное - чтобы котенок был здоров и любим!!!

Добавлено через 3 минуты
Чип ставят не всем поголовно, но большинство московских заводчиков своих животных чипируют. К тому же это является обязательным условием в некоторых клубах.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 31.01.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:13   #14
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: не пойму ничего???

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Самое главное - чтобы котенок был здоров и любим!!!
смотря сколько он стоит с липовыми-то документами.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:36   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: не пойму ничего???

ну котенка я купила у члена этого клуба а не разведение анна мария кэтс. метрика на котенка у меня а заводчица нормальная и котенок здоровый. заводчица сказала отправить желтую ей а она мне всф. что как бы получилась путанница на данной родословной нет галлограм всф как и заводчица сказала что это не родословная, а просто бумажка, но мол и с такими вяжут своих котов и кошек. в общем я ее высылаю обратно, копию сделала и надеюсь получу всфную.

Добавлено через 31 секунду
скажите если я имею метрику на котенка могу ли я сама сделать родословную777
__________________
Котята донского сфинкса

Последний раз редактировалось Alina_787; 31.01.2013 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:00   #16
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: не пойму ничего???

Alina_787, Вас не понять. Если у вас там все нормально и с заводчиком и с клубом, об чем речь?
Смотря какая у вас там метрика. Если здесь пишут, что клуб этот славится нелегальными документами, я бы на вашем месте серьезно задумалась
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:16   #17
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: не пойму ничего???

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение
заводчица сказала отправить желтую ей а она мне всф. что как бы получилась путанница на данной родословной нет галлограм всф как и заводчица сказала что это не родословная, а просто бумажка, но мол и с такими вяжут своих котов и кошек.
Меня лично вот это насторожило бы.Особенно про путаницу.И что типа просто бумажка,но с ней вязать можно.Погуглила и там в первых ссылках не только про липовые родухи.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:46   #18
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: не пойму ничего???

Цитата:
Сообщение от Alina_787 Посмотреть сообщение

Добавлено через 31 секунду
скажите если я имею метрику на котенка могу ли я сама сделать родословную777
Родословную может выдавать только тот клуб, в котором зарегистрирован этот помет. В отдельных, исключительных случаях, например, при переводе в другой окрас, родословную может заменить клуб, в котором состоит владелец животного.
Имея на руках метрику, Вы можете обратиться в клуб Анна-Мария Кэтс напрямую, а не через заводчика, чтобы Вам выдали родословную на основании метрики.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Меня лично вот это насторожило бы.Особенно про путаницу.И что типа просто бумажка,но с ней вязать можно.Погуглила и там в первых ссылках не только про липовые родухи.
Вот-вот... Поэтому я и говорю, что главное, чтобы котенок был здоров.
Alina_787, надеюсь, с ветпаспортом все в порядке, и все необходимые прививки ребенку уже поставлены
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 31.01.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:40   #19
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: не пойму ничего???

все в порядке я купила котенка из голден сфинкс. все прививки в норме котенок очень ухоженный чистенький. просто вот с доками делема сейчас наезжаю на заводчицу что мол типа про тот клуб не мало плохих вестей понаходила... ну и т.д. говорит что я просто актирую там помет и выдаю нормальные родословне показала родословные своих кошек вроде все в порядке
__________________
Котята донского сфинкса
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 03:46   #20
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: не пойму ничего???

в "горячке" на проф форуме есть тема про Анна Мария Кетс, и если не ошибаюсь даже не одна((((
Тоже интересно как это бумажка , что бы своих вязать...
В теории если на руках есть метрика, можно обратится в клуб, где производилась актировка, и заказать родословную. только боюсь как бы не оказалось так, что в данном клубе не видели этот помет в глаза, могу ошибаться, но такое бывает. пробуйте, звоните , на метрике должны быть координаты клуба
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.