Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 02:31   #21
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Путешествие в мир увлеченного творчества!

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
МуркинаФасо, Очень красиво и профессионально!
Да ладно Вам. Я лохушка. Кубок с лентами скачен из исходников. А остальное сама.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 09:46   #22
Завсегдатай
 
Аватар для nivea100
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
nivea100 на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Путешествие в мир увлеченного творчества!

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
МуркинаФасо, Очень красиво и профессионально!
Не скроиничайте,я же видел как животных кое кто шопит.Выставите для сравнения моих которые сделали,пускай люди посмотрят как можно вид животного изменить.Я хоть и дуб в фотошопе но вырезать одно а изменить вид другое

Последний раз редактировалось nivea100; 10.04.2009 в 09:48. Причина: добавка текста
nivea100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 11:26   #23
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Путешествие в мир увлеченного творчества!

МуркинаФасо, Вы о себе так больше не говорите!Не подумайте,что я хочу вам просто льстить,мне нравиться в человеке умение применять свою фантазию пусть вы фрагмент и скачали,но вы придумали свою идею и у вас получилось свое произведение!Фантазия+умение видеть картинку в будущем-это талант!

nivea100, Вадим,не поняла твое обращение!Что ты хотел конкретно сказать и кому?

Добавлено через 16 минут
МуркинаФасо, Почему написала профессионально о ваших работах,потому что мне нравится прежде всего в работах аккуратность, особенно когда в рисунке присутствует текст,все таки текст должен быть правильно раскомпанован,естественно быть читаемым ,я и увидела в вашей работе профессионализм!Я иногда вижу работы полиграфистов/на бейджах,визитках,проспектах и тд/как криво поставлен текст или неаккуратно обрезана картинка,знаете иногда просто бесит,ведь люди за это деньги платят!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 10.04.2009 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:52   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
вероника ук на верном пути
По умолчанию Re: Путешествие в мир увлеченного творчества!

Девчонки вы просто супер, такая шикарная и оригинальная тема, Катерина Алексеевна вы просто клад для форума. Спасибо за идею, будем учится и совершенствовать свои навыки. О боже, на какие подвиги и вдохновения нас толкают наши домашние любимцы. так держать.....
вероника ук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:34   #25
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Путешествие в мир увлеченного творчества!

UsladaKaterine, nivea100 обращался ко мне. У нас с ним был разговор о выборе котёнка по фото. Что бы развеять иллюзии я продемонстрировала, как можно лохануться по фото.
Т.к он сам разрешил это показать. ВОТ
- первоначальное фото

- после обработке в фото шопе. При этом я только изменила постав и размер ушей. И по незнанию окраса из черепахи сделала сильвера. Больше не чего не корректировала.


Вот ещё котик

методом уменьшения ушек и убиранием слёзных подтёков получаетм вот такой эффект от воприятия фотографии, а заодно увнево меняем тип животного.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:05   #26
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Путешествие в мир увлеченного творчества!

Второй пример особенно выразителен!!! Ээх, почему нельзя так в жизни, раз - ушки уменьшил, раздвинул - и вот он - шоу-кот )))
Профессиональная работа, правда!!!
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:42   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
вероника ук на верном пути
По умолчанию Re: Путешествие в мир увлеченного творчества!




Вот такие забавные животные, извеняюсь, это с интернета.





Добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось вероника ук; 10.04.2009 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
вероника ук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:45   #28
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Путешествие в мир увлеченного творчества!

Не профессионализм это, а обман.
Корректировка фото с целью изменить тип животного и обработка фото - это принципиально разные вещи.
Одно дело внести какие то косметические поправки или поиграть с цветами и совершенно другое - изменить размер глаз, постав и размер ушей и т.п.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:30   #29
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Re: Путешествие в мир увлеченного творчества!

DveКошки, Абсолютно с Вами согласна - это обман. Так я написала, что шёл у нас приватный разговор о том как лохают при покупке. Были показаны примеры применения фотошопа. Для ознакомления возможностей.
Но такое нужно помнить всем. Есле уж новичок сделал, так настоящий вебдезайнер ещё круче сделает.
А вот просто фото из интернета не в тему. Здесь , как я поняла рассматриваются работы или личные фотографичесиек или фотошоповские.

Развлечение для вообще не владеющих навыками фотошопа.
Рамочки для фоторгафий сделать по шаблонам сможет каждый. Забавно интересно и бесплатно.
http://www.vramke.com/

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 10.04.2009 в 19:33.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:29   #30
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Путешествие в мир увлеченного творчества!

В отношении фото,все поставленные фото,в этой теме/из интернета,свои личные-животных,либо обработанные в FOTOSHOPе,принимаются, они очень интересные и не каждый может их увидеть в интернете!А насчет обмана фото,обработанных в FOTOSHOPе,я считаю,что и любое фото,даже без обработки,умело схваченный ракурс и есть тотже самый обман!Иногда в живую животное выглядит не таким шикарным,как иногда его представляют на фото и наоборот,это же касается и людей!Тема создана не для того,как научить владельцев изменять внешность своих питомцев,а затем кого то обманывать,а как умело,с добавлением каких то эффектов можно изменить это фото и украсить свой личный фото-альбом,либо применить картинку для любого оформления!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.