Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 13:49   #1
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Отсрел собак в г. Актау.

Дорогие форумчане!
Посмотрите, какое зверство устроили в городе Актау. Средь белого дня, на глазах у детей производится отсрел собак. Тела убитых животных остаются брошенными на улицах микрорайонов, и жители, чтобы хоть как то уберечь психику детей, вынуждены хоронить собак самостоятельно.



Ссылка http://www.lada.kz/aktau_news/society/2011/#comments

Статья называется "Жестокость глазами ребёнка", её написала маленькая 12-летняя девочка, на глазах у которой происходило это зверство.

Прошу принять участие в обсуждении на сайте «Лады», очень хочется, чтобы простые жители и администрация нашего города ознакомились с позицией жителей других регионов Казахстана.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 12.04.2011 в 13:55.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:54   #2
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Отсрел собак в г. Актау.

пожалуйста отпишитесь все, кого эта история не оставила равнодушным
мы очень хотим прекратить это зверство
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:42   #3
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Отсрел собак в г. Актау.

делайте фото и видео материал!! и к юристам срочно! пишите заявления о жестоком обращении с животмыми, есть статья.. не помню точно юристы должны знать- в которой указано что умерщвление животных в присуствии детей и беременных приравнивается к преступлению с отягчающими обстоятельствами!
пишите жалобу в Акимат обязательно создайте инициативную группу, если у вас есть экологическая организация то обратитесь к ней... у нас было подобное- мы привлекли СМИ, после видео сюжето в и кучи статей на главных страницах акимат зашевелился!!

Добавлено через 3 минуты
так же есть закон запрещающих использовать огнестрельное оружие в черте города! только полиция имеет право и то... в особых случаях.
не оставляйте это все так... они доберуться и до ваших домашних собак!

Последний раз редактировалось Fox; 12.04.2011 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Миша Гамми (08.07.2012)
Старый 14.09.2011, 00:51   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Отсрел собак в г. Актау.

У нас тоже был отстрел собак... Страшное и очень горькое событие! Убивали собак всех... Даже домашних! Жаль что тогда я не смогла никуда обратиться....
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:11   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Астана(Казахстан)
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Danny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Отсрел собак в г. Актау.

видела в новостях по казахскому каналу. Там один мужчина так сказать "взял все в свои руки" и начал тупо отстреливать на улице собак... город Актау . Я когда увидела как он это делает мне аж плохо стало... А журналисты и операторы просто стояли рядом с ним и смотрели как он это делает ..свидетели чертовы . Еслиб на моих глазах это произошло я не знаю чтоб с ними сделала.... если не дай бог я увижу такое , за себя не ручаюсь ..............честное слово.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRINA90 (17.07.2012), Semicvetik (17.07.2012), Доктор Хаус (08.07.2012), ЖеняBorzoy (08.07.2012)
Старый 17.07.2012, 16:29   #6
Увлекшийся
 
Аватар для IRINA90
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: г.Павлодар (Казахстан)
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRINA90 на пути к знаменитостиIRINA90 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Отсрел собак в г. Актау.

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
видела в новостях по казахскому каналу. Там один мужчина так сказать "взял все в свои руки" и начал тупо отстреливать на улице собак... город Актау . Я когда увидела как он это делает мне аж плохо стало... А журналисты и операторы просто стояли рядом с ним и смотрели как он это делает ..свидетели чертовы . Еслиб на моих глазах это произошло я не знаю чтоб с ними сделала.... если не дай бог я увижу такое , за себя не ручаюсь ..............честное слово.
Это ужасно! Каким жестоким должен быть человек чтоб делать такое. Что за люди!
IRINA90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:30   #7
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Отсрел собак в г. Актау.

Да ужасно не то слово! Их бы отстрелить или стерилизовать.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:32   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Казахстан Актау
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Sele cчастье в общенииSele cчастье в общенииSele cчастье в общенииSele cчастье в общении
По умолчанию Re: Отсрел собак в г. Актау.

Ужас!
Sele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.