Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2009 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 02:34   #61
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

Цитата:
Сообщение от DSsss Посмотреть сообщение
дворец " Жастар" суперское место? очень красиво? по-моему вы заблуждаетесь, этот дворец у нас не очень ценится, хоть и в центре города, и ремонт внутри старый, вообщем не очень.
Жастар для проведения выставки отличное место .Очень удобное расположение, большая площадка для проведения самой выставки, большая парковка, отличные подъезды, в общем, все условия и для экспонентов и для посетителей, ну а какой там ремонт и т.д. не важно.

ИМХО:DSsss проспонсируйте проведение следующей выставки, например здание нового "Конгресс холла", думаю, организаторы вам только спасибо скажут
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 05:05   #62
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DSsss на верном пути
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

Цитата:
Сообщение от АРКО Посмотреть сообщение
А вы вообще кто??? Не нравится ремонт ваши проблемы
Мы не кого силком туда не тащим. А если хотите предложить и проспонсировать дворец лучше классом так мы только за. Пишите в личку
я лишь излагаю свое мнение о данном здании, и собственно говоря я тоже не знаю кто вы, и вы ли спонсор данной выставки. И я никого не заставляю соглашаться со мной, это мое мнение, а кому не нравится- это его проблемы...если я Вас чем то задела, то извините не со зла

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Жастар для проведения выставки отличное место .Очень удобное расположение, большая площадка для проведения самой выставки, большая парковка, отличные подъезды, в общем, все условия и для экспонентов и для посетителей, ну а какой там ремонт и т.д. не важно.

ИМХО:DSsss проспонсируйте проведение следующей выставки, например здание нового "Конгресс холла", думаю, организаторы вам только спасибо скажут
ну на счет большой парковки я сомневаюсь, если заезжать со стороны Сейфуллина то не очень, а если с Республики, то на проезжей части. на втором этаже площадка обширная, я не спорю,а выставка в конгресс холле не думаю, что стоит больше денег, чем в Жастаре. и давайте больше не спорить, а просто закроем данную тему.

Последний раз редактировалось DSsss; 26.01.2009 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
DSsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:52   #63
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

Цитата:
Сообщение от DSsss Посмотреть сообщение
я лишь излагаю свое мнение о данном здании, и собственно говоря я тоже не знаю кто вы, и вы ли спонсор данной выставки. И я никого не заставляю соглашаться со мной, это мое мнение, а кому не нравится- это его проблемы...если я Вас чем то задела, то извините не со зла

Добавлено через 9 минут

ну на счет большой парковки я сомневаюсь, если заезжать со стороны Сейфуллина то не очень, а если с Республики, то на проезжей части. на втором этаже площадка обширная, я не спорю,а выставка в конгресс холле не думаю, что стоит больше денег, чем в Жастаре. и давайте больше не спорить, а просто закроем данную тему.
DSsss - я не спонсор, я организатор этой выставки. А зовут меня Евгений Анатольевич - президент клуба "АРКО". А фамилия моя слишком известна чтобы я ее называл
Спонсор выставки компания "ROYAL CANIN", их и помещение устроило, и ремонт в нем, и парковка, и место расположение.
Вы даже не знаете расценок ни Жастара ни Конгресс Холла, но зато предпологаете что разница в аренде не большая.
Так вот мой вам совет, вы сначала попробуйте организовать выставку или мероприятие в любой сфере где бюджет зависит от участников, и где есть возможность что вам просто прийдется выплатить со своего кармана 350 тыс тенге, а потом высказывайте свое мнение.
Удачи!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:39   #64
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

DSsss, -а приходите на собрание плюс семинар 1 февраля,и мы с удовольствием конструктивно с вами пообщаемся.А здесь воздух сотрясать....без повода-это провокация и банальная зависть конкурентов...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 03:56   #65
В доску свой
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Петропавловск СКО
Сообщений: 3,082
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Elmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величество
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

Цитата:
Сообщение от DSsss Посмотреть сообщение
дворец " Жастар" суперское место? очень красиво? по-моему вы заблуждаетесь, этот дворец у нас не очень ценится, хоть и в центре города, и ремонт внутри старый, вообщем не очень.
Я уже писала в одной из тем, что никто нас нигде не встречает с распростёртыми объятьями, когда договариваешься об аренде под выставку.
И цену за аренду "заламывают".
И в зале бывает душно, если есть зрители.
А если мало посетителей - со страхом думаешь, хватит ли средств, чтобы ту же аренду оплатить...
А Вы: "ремонт старый..." Хорошо, что он, этот ремонт, вообще есть...
Так что у нас, организаторов, всё не так просто, как со стороны кажется...
Elmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:27   #66
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

Да,это точно,с помещениями для проведения выставок всегда огромные проблемы,нам организаторам тоже бы хотелось проводить их в каком нибудь суперском помещении,но увы наши желания и возможности не всегда совпадают,да еще и участники и посетители нередко подводят,оставляют после себя кучи мусора и прочие неприятные вещи.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:09   #67
В доску свой
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск РК
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Elis cчастье в общенииElis cчастье в общенииElis cчастье в общении
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

Да ну и пусть ремонт внутри старый, зато места много!
А главное - теплая атмосфера!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 15:56   #68
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
ariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общении
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

Уважаемые кошатники!Пора бы уже привыкнуть, что перед каждой выставкой, а, главное, после выставки, появляются новые пользователи от которых кроме гадостей ничего не дождешься.Ничего, собака лает, караван идет.
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:17   #69
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Уважаемые кошатники!Пора бы уже привыкнуть, что перед каждой выставкой, а, главное, после выставки, появляются новые пользователи от которых кроме гадостей ничего не дождешься.Ничего, собака лает, караван идет.
Вы правы . Я всегда говорю так если о нас говорят значит помнят, а если помнят значит мы навиду и нам завидуют
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:10   #70
В доску свой
 
Аватар для Egoistka
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Egoistka на верном пути
По умолчанию Ответ: 26 апреля «Гран При Роял Канин - 2009» Астана

Евгений, а как обстоят дела с гостиницами или квартирами? А то вот думаем восточным стадом нагрянуть. И еще вопрос, если можно, сколько нужно животных, что бы выбрать Чемпиона породы? Мы просто по МФА мало еще выставлялись.. заранее спасибо.
Egoistka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.