Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 18:07   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Действие пятое.
В комнате инструктор, мальчик и собаки. Мальчик принимает живейшее участие и делает все, что говорит инструктор. С лица его не сходит плутоватая улыбка. Он клянется что не разожмет руки. Инструктор доверяет ему держать голову суки. Одной рукой страхует его, второй помогает кобелю.
Сука (придушенно): Я тя предупредила!
Кобель (самодовольно): Я быстро бегаю! (делает садку за садкой, с каждым разом действуя все увереннее)
Сука: Грррррр!
Инструктор , мальчику: Держи ее крепко!
Мальчик , сияя глазами: Угу!
Сука : Ууу! Уууу! УУбиваююют!
Кобель, разгоняется и делает решительный рывок:
Сука : УБИЛИИИИИИИИИИ! И! И! Да! Да! Даст ист фантастиш! Еще! Еще!
Кобель : Ооооо! Джеронимо!
Мальчик : Круто!
Инструктор , кобелю: Погоди слюни-то пускать. Давай мы тебя развернем!

Действие шестое.
Владельцы чокаются бокалами и фотографируют собачек на диване в свадебной фате и галстуке бабочке. Сука улыбается как дурочка. Кобель лижет ей ушко. Инструктор и мальчик подмигивают друг другу.
Когда в ход идет вторая бутылка, все забывают про собак. Кобель и сука предаются утехам под столом.
Действие седьмое
Два месяца спустя. Сука родила семерых черных щенков. Владельцы кобеля отказываются брать хоть одного – им нужен был абрикос. Владельцы суки в шоке – все желающие на щенков испарились – у них ремонт, младенцы, переезды…
Кобель (методично сношая диванную подушку): Бабу бы! Бабу бы! Бабу бы!
Сука (вылизывая новорожденных): Все мужики козлы!

Добавлено через 8 минут
Занавес…
Посвящается всем желающим вязок " для здоровья " Честно признаюсь - копирайт с пуделиного сайта , спасибо им за это
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...

Последний раз редактировалось Доктор Хаус; 26.12.2011 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:19   #62
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
да я как-то не настолько серьёзно к вязке отношусь )) и плата мне не нужна... так для себя... ещё одну малявку себе хочу )) вот и всё!
Всё-таки не бесплатно же хотите повязать своего пацана получается...Вы хотите одного щенка с помёта за вязку? Врятли хозяин суки пойдёт на такие условия)))
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:21   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

брена, ну Вы в пример, конечно, самую безобидную породу привели!!! Я не за разведение дворняжек с не нормальной психикой!
По вашему если у меня не зарегистрированный питомник и кучи титулов у собаки нет (минимум по причине того, что может быть времени на выставки нет (например)) и денег мне за вязку не надо, то щенки от моего кобеля (у которого шикарная родословная) двинутыми дворнягами родятся?! Что за вздор!
Такое ощущение, что за "улучшении породы" всё вокруг повернулось! Вот из-за таких мнений многие и не сводят собак (потому что бояться), как буд-то инвалиды родятся, если не титулованных (но от хороших родителей) сводить...

Добавлено через 5 минут
Доктор Хаус, ещё раз оговорюсь, что у моей собаки отличные родители (титулованные если Вам так будет удобнее) и крайностей, которые Вы перечислили наврядли возникнет.
Ну, да ладно... Успокою всех переживающих за "племенное разведение", что если на выставках у нас не сложиться, то и разводиться наврядли будем. Хотя щенка ещё одного очень хочу! ))
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Последний раз редактировалось Дарья К.; 26.12.2011 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:28   #64
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
Вот из-за таких мнений многие и не сводят собак (потому что бояться),
Где Вы таких видели?
Кто хочет свести, ему хоть тысячу примеров приводи, все равно сведёт, единицы поймут только.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:30   #65
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Доктор Хаус, чудная и правдивая история.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:33   #66
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Я думаю не обязательно же вам ходить по всем выставкам,собирать титулы для чемпионства,достаточно раз в год(поправте меня,если я ошибаюсь) получить оценку не ниже "отлично",иметь на руках родословную и вы сможете спокойно вязать своего кобеля если будут невесты.Ну и пусть он не чемпион,что,только чемпионов разрешается вязать?Может кому-то понравится ваш любимец,может кому-то покажутся интересны его крови,да и приимуществом может служить не высокая оплата за вязку с вашим кобелём)))Правильно тут Оксана вам посоветовала,дайте объявление с фото в раздел "вязки".
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:33   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Всё-таки не бесплатно же хотите повязать своего пацана получается...Вы хотите одного щенка с помёта за вязку? Врятли хозяин суки пойдёт на такие условия)))
Вот именно! Полностью согласна! Смысл отдавать щенка кобелю без титулов, когда титулованные вокгруг толпами ходят, да и за вязки берут дешевле...


Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
брена,
и денег мне за вязку не надо
Да, ну??? А щенок за вязку это как???? Задаром???

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
у моей собаки отличные родители
Так вязаться-то будут не с родителями вашего щенка, а с вашим кобелём. И было бы счатье, если бы титлы родителей ГАРАНТИРОВАЛИ титулы у потомков. Увы, и ах!

Дарья, не принимайте всё в штыки. Может вам просто КУПИТЬ шпицулю в компанию к своему энерджайзеру?
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:34   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Samanta, ну, считаете, что полемика не прошла зря!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:35   #69
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Яда и приимуществом может служить не высокая оплата за вязку с вашим кобелём))).
Щенок, в качестве платы за вязку оооочень дорогая цена, для неоттилованного кобеля!
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 18:39   #70
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Доктор Хаус, я не принимаю )) темка оживилась, пообщались, интерес развила просто )) Чтоб мнения других было по такой проблеме
Конечно, я всё понимаю ) Я брала своего питомца за 1500 долларов, а на нашей первой выставке пацан красавец был за 5000 евро! Естественно все пойдут к нему (екстерьер весьма от моего отличался в лучшую сторону)... (например). Просто иногда хочется чтоб мечты сбывались, особенно под НГ
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.