Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2016, 09:26   #8401
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Хатуль Мадан Посмотреть сообщение
И как оказалось привитые Мультиканом.
Российская прививка, вроде народ ей доволен, мало плохих отзывов
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2016, 09:41   #8402
Созерцатель
 
Аватар для Alberas
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Alberas на верном пути
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
LESHIYas, Везет Вам!!!!Теперь буду думать как купить,где искать их в вет.аптеках у ВАС.
У нас тоже на постоянной основе в вет.аптеках нет. Мы своего доктора попросили привезти (он же где-то закупается, в А-Ате, скорее всего), привез для нас специально, т.к., по его словам, особой популярностью именно эта вакцина не пользуется, мы пошли и забрали. Поспрашивайте, может быть и Вам привезут
Alberas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:50   #8403
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Доги

LESHIYas, и что немаловажно там есть корона, в отличии от Набивака.
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 15:24   #8404
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Хатуль Мадан Посмотреть сообщение
LESHIYas, и что немаловажно там есть корона, в отличии от Набивака.
В последнее время ставлю щенкам именно потому что там есть короновирус .Взрослым Нобивак .
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:04   #8405
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Казахстан Усть-каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Багги на верном пути
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Де Люш Посмотреть сообщение
Знаете, первое, что меня лично удивило-это покупка однопометных брата и сестры в одни руки, да еще в питомник.А все остальное...,резануло по глазам слово " дожиха",фраза с ук кз про " зверьков на прогулке". Хочу пожелать маленьким дожикам очень заботливых ангелов-хранителей.
Вы словно в "воду" смотрели..Руты и Ратибора больше нет..простите что с такой новостью..но я давно читаю вашу ветку..и словно сама переживаю все происходящее тут..радуюсь появлению деток в ваших питомниках..плачу когда кто то из вас теряет своих любимцев..любуюсь вашими прогулками на природе и смеюсь историям из жизни которые сплошь и рядом бывают с теми кто держит таких великанов..добрых великанов..не смотря на то что мои девочки-плем брак-я люблю их как своих деток..дышу ими....и мне невероятно радостно видеть людей-которые так же ЖИВУТ своими любимцами..и от этого наверное и больно, от того что произошло..я видела их только по фото..но и этого вполне достаточно..смерть этих замечательных деток на совести хозяев..как и прочие смерти их питомцев..
Багги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:54   #8406
Птица- говорун
 
Аватар для Pavlinka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 431 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Pavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Багги Посмотреть сообщение
Вы словно в "воду" смотрели..Руты и Ратибора больше нет..простите что с такой новостью..но я давно читаю вашу ветку..и словно сама переживаю все происходящее тут..радуюсь появлению деток в ваших питомниках..плачу когда кто то из вас теряет своих любимцев..любуюсь вашими прогулками на природе и смеюсь историям из жизни которые сплошь и рядом бывают с теми кто держит таких великанов..добрых великанов..не смотря на то что мои девочки-плем брак-я люблю их как своих деток..дышу ими....и мне невероятно радостно видеть людей-которые так же ЖИВУТ своими любимцами..и от этого наверное и больно, от того что произошло..я видела их только по фото..но и этого вполне достаточно..смерть этих замечательных деток на совести хозяев..как и прочие смерти их питомцев..
Очень жаль собак.... И очень страшно видеть, что люди могут так безответсвенно относиться к своим питомцам....



У меня тоже пока только "странные" новости..... В районе микрорайона Водник в Алматы была найдена мраморная сука дога. Клеймо в ухе не читабельно. Собака немного худовата, но, на мой взгляд, не ктирически худая. Пока надеюсь на то, что просто потерялась при каких-то обстоятельствах. Если у кого-то из Алматинцев есть информация о мраморной суке, которая проживает в районе Водника и которую ищут хозяева, прошу сообщить.
__________________
Никогда не знаешь, что наступит завтра, новый день или новая жизнь.
Pavlinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 21:38   #8407
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Багги Посмотреть сообщение
Руты и Ратибора
Как жаль.....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
У меня тоже пока только "странные" новости..... В районе микрорайона Водник в Алматы была найдена мраморная сука дога. Клеймо в ухе не читабельно. Собака немного худовата, но, на мой взгляд, не ктирически худая. Пока надеюсь на то, что просто потерялась при каких-то обстоятельствах. Если у кого-то из Алматинцев есть информация о мраморной суке, которая проживает в районе Водника и которую ищут хозяева, прошу сообщить.
Пусть побыстрее у девочки найдутся хозяева . Какой то кошмар , догов то в Казахстане по пальцам перечесть можно , и на тебе потеряшка...а фото есть ? интересно было бы глянуть ? и примерно какой возраст?

Последний раз редактировалось Шери; 23.06.2016 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 14:25   #8408
Птица- говорун
 
Аватар для Pavlinka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 431 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Pavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Пусть побыстрее у девочки найдутся хозяева . Какой то кошмар , догов то в Казахстане по пальцам перечесть можно , и на тебе потеряшка...а фото есть ? интересно было бы глянуть ? и примерно какой возраст?
Собака оказалась помесным догом. Хотя вчера я смотрела фото сама и даже заподозрить не могла, что это помесь. Обычная мраморная догиня, только чуть пошире и пониже.
Помню года 3-4 назад был помет в алматы помесной дог/овчар, раздавали бесплатно детей. Похоже, это оттуда девушка. Волонтеры забрали собаку на передержку, ищут хозяев. Искренне надеюсь, что собака нужна хозяевам и вернется домой.

Добавлено через 32 минуты
И еще у меня хорошая новость про Элвина и Нормандию.
Собак пролечили, откормили, привели в порядок. Обе собаки нашли свой дом, где их холят и лелеют. Нормандия живет в доме, где еще есть ее однопородники. У Элвина в доме так же живет подружка - голая хохлатая барышня. Получаю их фотки из новых домов и на душе становится тепло.
Думаю, что сложная часть жизни собак закончилась и впереди у них только счастливые дни.
__________________
Никогда не знаешь, что наступит завтра, новый день или новая жизнь.

Последний раз редактировалось Pavlinka; 24.06.2016 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Pavlinka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alberas (26.06.2016), irma_kz (25.06.2016), Ler_Stinga (28.06.2016), LESHIYas (25.06.2016), Zabava_N (27.06.2016)
Старый 25.06.2016, 22:31   #8409
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
И еще у меня хорошая новость про Элвина и Нормандию.
Замечательная новость , удачи Элвину и Нормандии!!!
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 17:55   #8410
Завсегдатай
 
Аватар для topstargold
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
topstargold на верном пути
По умолчанию Re: Доги

Да)
topstargold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.