Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 14:37   #1011
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Ольга Князь, Оля, хочу от себя сказать - Женя оч хороший заводчик, щенков воспитывает с рождения, своих не бросает, старается помочь всем, чем может, советы всегда дельные, прислушиваясь их вы и двух кобелей одновременно сможете воспитать на 5+.
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:39   #1012
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Спасибо Фрэнч за отзыв ! Вот и поэтому я хочу щеночка от Жени - когда бы он ни был .. очень замечательный человек по общению!
__________________
Животные лучше людей . .. . хочу булика ... и возьму
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:13   #1013
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Hartonline на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Френч...
+мильон!!!!
Женя очень хороший человек!!! и заводчик грамотный. Нас первые пол года вела... потом уже и вопросов то не было

Кстати всех братишек и сестренок с первым днем рожденья!!!

Добавлено через 20 минут
Ольга Князь...
я хозяин Тибула. Близнец Таира. Кобель, первая моя собака и все как у Вас... Так же все говорили убица, кровожадный...
Я понимаю Вас как никто другой...
еще усложняло выбор, то что у меня двое детей маленьких...
это на словах было...
а на деле: отличный друг, ласковый, умный, неряха, неженка, нытик и многое другое...
С другими собаками дружит хорошо ( не считая пару казусов), если с детства гуляет с ними... к новым относится настороженно. Задиристость кобелей не отнять, но пока на него не кинется другая собака, все будет норм.
Если хотите брать кобеля, то берите! Воспитывайте как своего ребенка (будтье строгой, но справедливой. балуйте иногда, воспитывайте и самое главное любите его) и разочарований от него не получите никогда!
Когда я брал своего Тибу, ожидал от него многого... а получил намного больше.

Добавлено через 25 минут
куканг...
здравствуйте!!!
я тоже очень хочу посмотреть на Таира...
Как никак не просто брат, а близнец!!!
Наши фото со Дня рождения выложу завтра...

Последний раз редактировалось Hartonline; 16.11.2010 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Hartonline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 07:42   #1014
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Ой так нам уже годик, вот время летит .А я и ни чего не приготовила в подарок.Кто че подарил своим мордахам?Шрамик заживает медленно правда, надеюсь через недельки 2 можно будет сфоткать.Поздравляю наших братишек и сестренокС Днем косточки наверное надо сделать, тортик кто знает рецепт ?А еще подарить тимбитовское копыто .Извиняюсь за любопытство а какой у Тибула рост, вес?Лапку во время туалета поднимает ? У меня до сих пор как девочка ходит.Извиняюсь за нескромность.

Добавлено через 3 минуты
Жаль что Жени нет на веточке .Без нее как то не так главный -виновник можно сказать.

Последний раз редактировалось куканг; 17.11.2010 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:35   #1015
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Hartonline а как на счёт ваших фоточек ?????
__________________
Животные лучше людей . .. . хочу булика ... и возьму
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:29   #1016
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Hartonline на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Цитата:
Сообщение от куканг Посмотреть сообщение
Ой так нам уже годик, вот время летит .А я и ни чего не приготовила в подарок.Кто че подарил своим мордахам?Шрамик заживает медленно правда, надеюсь через недельки 2 можно будет сфоткать.Поздравляю наших братишек и сестренокС Днем косточки наверное надо сделать, тортик кто знает рецепт ?А еще подарить тимбитовское копыто .Извиняюсь за любопытство а какой у Тибула рост, вес?Лапку во время туалета поднимает ? У меня до сих пор как девочка ходит.Извиняюсь за нескромность.

Добавлено через 3 минуты
Жаль что Жени нет на веточке .Без нее как то не так главный -виновник можно сказать.

Вес и рост скину позже... но он у меня очень худенький, наверное бегает много. он не останавливаясь гоняет по 2-3 часа вечером.
Лапку не поднимает пока
А у Вас какой вес рост?
А в подарок я ему купил 1кг говядины. Обварил немного и получился большой кусочек на 20 минут.

Ольга Князь...
фото очень постараюсь сегодня вечером.
мы тока переехали и с инетом проблема пока...

Добавлено через 7 часов 15 минут
А вот и фото





Последний раз редактировалось Hartonline; 17.11.2010 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Hartonline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 02:10   #1017
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Басина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяниеБасина мама имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Hartonline, какой царский подарок!!!!!!

Поздравляю всех Руткиных детишек с первым годиком!!!!!!
Желаю расти и быть здоровыми! Хозяевам терпения!
Всем побед на выставках!!!!!
Басина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 08:31   #1018
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
Hartonline а как на счёт ваших фоточек ?????
Всем привет! А мы решили подождать недельку другую и справить нормально .
Ольга Князь, слушать советы конечно хорошо.Иногда они и впрям помогают, в какой -нибудь ситуации.Но (преобретать причем за свои кровные)любить, кормить ,и делить, свой дом включая личное время будете вы так как последнее слово ваше за вами.Я могу прислушатся,к человеку по поводу моих др питомцев,или собаки только в случае если у него жила или живет данное животное (порода).А если он не держал, конкретное животное,еще начинает критиковать .То для меня это простой прохожий желающий блестнуть умом.Я в таких случаях говорю .Вы платите?Придратся можно к чему угодно недостатков везде хватает идеальных животных как и людей не бывает.Просто бытует мнение что сука спокойнее легче приучается,к порядку в доме и дресуре,не склонна к дракам перечислять можно до бесконечности.Но это все индивидуально .А вот недостатки течка 2 раза в год при чем во время этого знаю посвоим знакомым отбиваешся о т назойливых кобелей. Не редко они оставляют, свои письма в подьездах(чему соседи не очень радуются или даже возле ваших дверей.Одна невеста способна создать хаус среди целого десятка женихов .Причем драки у них возникают тоже по близости .А если невеста сама грызет дверь чтоб к любимому попасть(не все)а еще ложная беременность.Многие суки ведут себя нормально в обществе кобелей.Но во время пустовки настрой к подобным себе девочкам резко меняют(как повезет).И вопреки всему мнению у сучек самые жестокие стычки .Я не отговариваю от девочки просто хотела напомнить что это ваше решение .И в каждом свои плюсы ,и минусы.
Hartonline, Подарок конечно достойный правда был один случай.... к мясу типерь с настроженностью отношусь.Наш рост маленький по крайней мере мне так кажется 46 вес 30кг.Я не считаю что он у вас худой поверьте я видела худого бульку когда тазовые торчат а мышечной массы ни какой. Здесь я увидела мальчишку в теле .Когда собака боченок это смотрится ,конечно выйграшней чем более стройный собрат.Но излишний вес давит на сердце делает собаку менее выносливой, подвижной.Марафон с таким не побегаеш да и живут они меньше .Поэтому мой девиз. Лучше килька зато здоровая.Хотя пузятики такие классные швацнегеры прям.
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:49   #1019
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Народ вы такой искренний и отзывчивый !! ! А подарок и вправду царский .... а на счёт пола я ещё подумаю..а ещё лучше пусть - когда я буду выбирать - пусть глазёнки сами меня выбирут .и тому то я и подраю всю себя !
Расскажите как вы выбирали своих буляшек ???
__________________
Животные лучше людей . .. . хочу булика ... и возьму
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:27   #1020
Завсегдатай
 
Аватар для Santabull
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Santabull на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Внучат с годиком!!!!!!!!!!!

А с Женей я так и не могу связаться.
Santabull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.