Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 10:57   #4851
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Фатуня, мы на окраине города, в частном секторе, здесь не принято мышей травить - в каждом доме есть кошки. Но вероятность, конечно же, есть(( Но лучше полнокровная жизнь, чем посадить их после такого раздолья в запертое помещение. Я больше боялась, чтоб не украли мою красотку. В свое время, когда она училась выходить из дому, а еще и за ворота, то я пряталась в кустах с жестяной банкой из-под пива, а внутрь кидала гальку - чтоб шумум было побольше. И чуть моя к людям за ворота, а все же сразу начинают "кискать, уси-пусить" - я бросала в ее сторону эту шумовую "гранату". Быстро ее приучила, гуляет моя красотка где хочет, но в руки никому не дается Правда соседи сомневались в моей нормальности, видя все это))))))))))))
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Миссис Икс (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 13:23   #4852
Птица- говорун
 
Аватар для galusya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
galusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человек
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
Фатуня, мы на окраине города, в частном секторе, здесь не принято мышей травить - в каждом доме есть кошки. Но вероятность, конечно же, есть(( Но лучше полнокровная жизнь, чем посадить их после такого раздолья в запертое помещение. Я больше боялась, чтоб не украли мою красотку. В свое время, когда она училась выходить из дому, а еще и за ворота, то я пряталась в кустах с жестяной банкой из-под пива, а внутрь кидала гальку - чтоб шумум было побольше. И чуть моя к людям за ворота, а все же сразу начинают "кискать, уси-пусить" - я бросала в ее сторону эту шумовую "гранату". Быстро ее приучила, гуляет моя красотка где хочет, но в руки никому не дается Правда соседи сомневались в моей нормальности, видя все это))))))))))))
Представила эту картину))) а сколько дней у кота В Риддере были?
galusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 13:26   #4853
Завсегдатай
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 477 раз(а) в 200 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Фатуня на пути к знаменитостиФатуня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

DACOTASEVEN, ржу.. простите
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DACOTASEVEN (22.03.2014)
Старый 21.03.2014, 22:53   #4854
Житель
 
Аватар для Миссис Икс
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
Миссис Икс на верном пути
Smile Re: курильский бобтейл

я пряталась в кустах с жестяной банкой из-под пива, а внутрь кидала гальку - чтоб шумум было побольше. И чуть моя к людям за ворота, а все же сразу начинают "кискать, уси-пусить" - я бросала в ее сторону эту шумовую "гранату".

Оч смешно!!! Юля, уморили!!!

Добавлено через 14 минут
Balkis, очень рада родству через кошечек! Наши котейки правда очень похожи, я Свету замучила на выставке вопросами где моя, а где пацан. А на вашей аве мне наша Бравка все чудится.

Добавлено через 16 минут
Бравка это Дубрава сокращенно.

Последний раз редактировалось Миссис Икс; 21.03.2014 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Миссис Икс вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (22.03.2014), DACOTASEVEN (22.03.2014), Кошка-матрёшка (21.03.2014)
Старый 22.03.2014, 19:43   #4855
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Миссис Икс, Алену слегка "забанили". Примерно на месяц. Передам привет от сестрицы)))
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (24.03.2014), Миссис Икс (28.03.2014)
Старый 23.03.2014, 20:14   #4856
Завсегдатай
 
Аватар для Элла Р.
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Казахстан, город Риддер
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 435 раз(а) в 218 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Элла Р. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Девочки, добрый вечер! Никто не подскажет, как и где можно оформить разрешение на вывоз котенка из России (Новосибирск) в Казахстан. И сколько примерно это будет стоить?
Элла Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 16:23   #4857
Птица- говорун
 
Аватар для galusya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
galusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человек
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Элла Р. Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Никто не подскажет, как и где можно оформить разрешение на вывоз котенка из России (Новосибирск) в Казахстан. И сколько примерно это будет стоить?
Если едут на поезде или машине, автобусе, то никакого разрешния не надо. должен быть международный ветпаспорт с отметками о прививках и записью о регистрации и печатью ветклиники. Всё.
galusya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элла Р. (24.03.2014)
Старый 25.03.2014, 14:39   #4858
Житель
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 130 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
Angelina T на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Привет,девочки) Ну вот и прошла наша первая выставка)Все прошло не так страшно как я ожидала,хотя устала гораздо сильнее,чем на собачьих выставках,потому что в первый день,нас отсудили предпоследними,в девятом часу вечера....просидеть с 9 утра и до 9 вечера ничего не делая и при этом еще быть очень ограниченной в действиях и перемещениях,не знать во сколько что будет- для меня дико тяжело и раздражительно!))) Были со мной мои подруги- заводчицы собак,когда нас по очереди видел представитель Рояла - Антон,который нас видел и знает только по собакам,его глаза все сильнее и сильнее расширялись,а под конец и челюсть совсем отпала)))) Он был так приятно удивлен Ангелинкой,что остановился на котеночке именно курбоба,наверно от нашей мамки (которая родила перед нашей выставкой) будет котеночка ждать)))
Познакомилась с девочками- фелинологами)Все что говорила мне моя бывшая заводчица,что все кошко-заводчики подлецы,которые в глаза говорят приятности,а за спиной гадостями поливают,что никому верить нельзя и что мне никто помогать не будет,оказалось враньем) Девочки с радостью поделились премудростями выставочными,жизненными,успокаивали меня что я не пропущу свои ринги,выталкивали меня в бесты и вообще,мы подружились и решили скооперироваться,для поездки в другие города)
В первый день нас судил Михайлов,сказал много,в основном о мейкунах))) да-да,я не описалась) Он жаловался,что кунов много и как тяжело их судить,у них столько тонкостей...о нас сказал,что у нас широкий постав ушей,слабая челюсть,сглаженный стоп О_о,наминацию дал.
Второй день судила Флегонтова,нас отсудили в этот день, до обеда,и вообще выставка кончилась в 19,00 как и планировалась и это порадовало) Когда мы к ней зашли,она обрадовалась,сказала что еще вчера на бестах на нас обратила внимание)Сказала что кошка несомненно ШОУ класса,шикарная голова,формат тела,лучшая из всех курил представленных на выставке (их было 5 шт),шерсть превосходная,стоп идеальный.Но ей не понравился наш хвост,который загнут на бок,хотя он 4 см и со всеми заломами(. На рингах,она сказала,что с такой кошки как Агни,писали стандарт породы))).
На всех бестах,конкурсах,рингах, меня трясло так,как будто это меня судили и как будто на кону стоит корова,как минимум)))Агни в ринге юниоров (записывались только на 2 день) вела себя отвратительно,она у меня не привыкла сидеть в клетке,а только на ручках,и поэтому уперто разносила клетку...в натуральную- разносила клетку,мордой поддевала низ так,что она ходуном ходила,пришлось встать сзади клетки,что бы она хотя бы меня видела,а Агни естественно тут же повернулась ко мне моськой - судье задом и ни на что не реагировала( на ринге мы заняли почетное 9 место)))
и вот немного фоточек)



Последний раз редактировалось Angelina T; 25.03.2014 в 14:43.
Angelina T вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galusya (25.03.2014), Ирина Петровна (26.03.2014), Кошка-матрёшка (26.03.2014)
Старый 25.03.2014, 15:46   #4859
Птица- говорун
 
Аватар для galusya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
galusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человек
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Angelina T, поздравляю с дебютом! Красивые фото! Видно что кошка нервничает...но надеюсь привыкнет к выставкам))) хотя моя так и не привыкла, но она уже на заслуженном отдыхе)))
galusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:18   #4860
Завсегдатай
 
Аватар для Элла Р.
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Казахстан, город Риддер
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 435 раз(а) в 218 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Элла Р. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Angelina T, поздравляю! А вы боялись, я сразу вам говорила, что девочки заводчицы придут на помощь, и чтоб вы не боялись спрашивать. Да и ваши подруги-собачницы не оставили в беде. По себе знаю, как тяжело в первый раз на выставке. А девочка у вас красивая! Во-второй раз уже не будет так страшно, но волнительно будет всегда!
Элла Р. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.