Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 14:53   #51
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
идут на лекции совсем не за бумажкой , а чтобы получить информацию знания
ага, это как купить мобильный телефон без паспорта.
Пользоваться можно, разница в цене значительна. А в данном случае предлогается мобиль без доков, но по цене фирменного с доками
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:19   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Plusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Plusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общении
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
но по цене фирменного с доками
Для тех кто любит считать чужие деньги и лезть в чужой карман.

Вы в Алмате давно были? Цены на аренду конференц зала, авиаперелет, гостиницу, питание, бензин знаете?
Говорить о зарабатках на семинаре, просто смешно.
СФФ "Starbright" помогает в организации семинара безвозмездно.
МФА обратились к нам за помощью, так как у нас есть опыт в организации семинаров по фелинологии.
Чем больше в нашем городе будет таких семинаров, чем больше заводчиков будет на них ходить, тем больше грамотных людей будет в наших рядах.

И никто меня не переубедит, в том , что это плохо.ИМХО

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ну, это не обучающие курсы, а семинар. После него вряд ли возможно так сразу сдать экзамен. Придется, все же, пройти у Синицы полноценное обучение, чтобы закрепить полученные знания и разобраться в нюансах. Моё сугубое ИМХО.
Согласна, возможно на следующий семинар мы пригласим Ольгу Синицу, планируем пригласить Надежду Румянцеву.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
уже в печенках сидит,не забыла,что ты не на своем форуме-затыкать рты и хамить,а?
Саш, это тебя уже не пускают ни на одну выставку в нашем городе, кроме вашего клуба. Это тебе нужно задуматься над своим поведением , а не нам.
__________________
Селекционно-Фелинологический Фонд «Starbright» , Питомник "Santa-Calista",город Алматы, Казахстан

Последний раз редактировалось Plusha; 27.02.2013 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:55   #53
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
Для тех кто любит считать чужие деньги и лезть в чужой карман.
Я в ваш не лезу. Говорю только о том, что каждый продукт(в том числе и семинары) имеют ряд требований и свойств. Эти свойства в ходят в стоимость продукта. Стоимость семинара озвучена, но Вы не уточнили, что именно входит в состав данного продукта. Вы в системе ФАРус, а продукт системы МФА. И стоимость его в системе МФА.
Если сравнить с материальным предметом, то ВЫ в данном городе с электросетью 220 предлагаете телефон с зарядкой в сети 125. При этом не уточняете, что нужен будет ещё и переходник к сети 220. А так же умалчиваете, что в телефоне есть треть функций, которые использовать в данной местности невозможно. Вы не просто фирма по проведению семинаров Вы центр работающий по сети 220, а продаёте семинар по 125. Вот так понятнее ? Я начальную цену не обсуждаю. Если люди согласны платить столько то это их дело. Я у вас спрашиваю Вы от чего народ не предупреждаете, ваш народ, который вам взносы платит, что они должны будут ещё и переходник купить ? в противном случае мобильник окажется одноразовым. Сертификат фелинолога от МФА в сети 220 - фантик.
Цитата:
планируем пригласить Надежду Румянцеву
она то же будет читать ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ семинар по свой системе, с одной треть программы о системе WCA ?
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanechka (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 16:13   #54
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для sanechka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sanechka на верном пути
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
Сообщение от Plusha Посмотреть сообщение
МФА обратились к нам за помощью, так как у нас есть опыт в организации семинаров по фелинологии..
они ко всем бывшим членам обратились,если быть точными...




Цитата:
Сообщение от Plusha
Саш, это тебя уже не пускают ни на одну выставку в нашем городе, кроме вашего клуба. Это тебе нужно задуматься над своим поведением , а не нам.
а кому про себя неприглядную правду хочется услышать? я не пресмыкаюсь,не лизоблюдствую,не спонсирую ради титулов...а ты и сейчас душой кривишь-только что писала,чтобы не считали чужие деньги,а сама за несколько постов до этого-"не можете-не платите" тебе, значит,чужие можно считать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Plusha
планируем пригласить Надежду Румянцеву.
разговаривала я с Надеждой,вот как раз она не планирует к нам приезжать...

Последний раз редактировалось sanechka; 27.02.2013 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:25   #55
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
Сообщение от Plusha Посмотреть сообщение
МФА обратились к нам за помощью, так как у нас есть опыт в организации семинаров по фелинологии.
С чего бы так ? был регион под МФА -не проводили ради своих заводчиков. Нет МФА в регионе - проводят . Умно.

Цитата:
Пусть научатся работать сами.
это итог Конференции клубов МФА. С чего такая перемена ???? Думалку включаем!!!!
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:29   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Plusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Plusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общенииPlusha cчастье в общении
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
они ко всем бывшим членам обратились,если быть точными...
СФФ"StarBright" никогда не был членом МФА .
Цитата:
разговаривала я с Надеждой,вот как раз она не планирует к нам приезжать...
К вам может и не собирается, а к нам, Татьяна собирается пригласить.
Цитата:
не спонсирую ради титулов...
Самой не смешно? Наши животные выставляются по всем системам и не только в нашем городе.
А насчет спонсорства, спонсирую, спонсировала и буду генеральным спонсором выставок нашего СФФ и главный приз Best of Best всегда будут туристические путевки , нравится тебе это или нет.
И животных своих и я и Татьяна снимаем с Бестов на наших выставках.
Они звездят на выставках других клубов или мы там тоже все покупаем по твоему, не смеши народ, Саш.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
я не пресмыкаюсь,не лизоблюдствую
И выражения подбирай, не прилично такими словами бросаться на общественных ресурсах.
Такими высказываниями, ты оскорбляешь заводчиков четырех клубов города Алматы на выставках которых ты не желательный экспонент.
__________________
Селекционно-Фелинологический Фонд «Starbright» , Питомник "Santa-Calista",город Алматы, Казахстан

Последний раз редактировалось Plusha; 27.02.2013 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Speransa (05.03.2013)
Старый 27.02.2013, 16:43   #57
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для sanechka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
sanechka на верном пути
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
Сообщение от Plusha Посмотреть сообщение
СФФ"StarBright" никогда не был членом МФА .
питомники (не все) вашего СФФ были членами клуба "Фелина",который состоял в МФА . девочки-то помнят ,почему клуб вышел из МФА и вступил в Фарус? пусть вспомнят.

Цитата:
Сообщение от Plusha
А насчет спонсорства, спонсирую, спонсировала и буду генеральным спонсором выставок нашего СФФ и главный приз Best of Best всегда будут туристические путевки , нравится тебе это или нет.
ты чего взвилась? я не тебя имела ввиду или ,все таки ,есть правда в моих словах!

Цитата:
Сообщение от Plusha
К вам может и не собирается, а к нам, Татьяна собирается пригласить.
пусть приглашает,я рада.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Plusha;

И выражения подбирай, не прилично такими словами бросаться на общественных ресурсах.
Такими высказываниями, ты оскорбляешь заводчиков четырех клубов города Алматы на выставках которых ты не желательный экспонент.
а где здесь неприличные слова? и кто сказал,что это относится к заводчикам аж ЧЕТЫРЕХ клубов?

я вообще сюда зашла не для выяснения отношений, а получить ответы на интересующие вопросы,поэтому свои домыслы при себе можешь оставить!

Последний раз редактировалось sanechka; 27.02.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:02   #58
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Daya.04
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Daya.04 на верном пути
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
Сообщение от SOFT DREAM Посмотреть сообщение
Да-да, вам бы уже это усвоить относительно себя...
А то все регитесь и регитесь под новыми никами, только это уже совсем не помогает, ваш стиль письма очень узнаваем, да и IP-адрес никуда не спрячешь.
Для тех, кто не в курсе и для особо одарённых поясняю - я сестра и совладелец кошек питомника Este Dios, кто кстати мне порекомендовал эти курсы. Выше уже я указывала, что меня смутило в курсах - поэтому и спросила у вас на форуме - Вы мне дали свой так сказать ответ за весь Фарус и за Президента. Так вот пришлось уточнять самой напрямую. Чего вы не соизволили сделать к сожалению
Была наслышана о Вашей непорядочности - теперь и сама столкнулась и убедилась в этом

Цитата:
Сообщение от SOFT DREAM Посмотреть сообщение
ваш стиль письма очень узнаваем
Ну дак - прямые и кровные же родственники, в одной семье воспитывались и в одной школе учились, подчерк у нас тоже очень похож впрочем как и есть внешние сходства
Daya.04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:11   #59
Завсегдатай
 
Аватар для SOFT DREAM
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
SOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общении
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Ирина Петровна, конечно, не за три и не за пять дней всему не научится.
Но во-первых как высчитать правильное время для проведения подобных курсов ( для всех оно разное, кто-то и за десять лет школьную программу не может усвоить).
Во-вторых, стоит просчитать себестоимость такого мероприятия, какова будет стоимость? И сколько будут стоить данные курсы (некоторые кричат- обоснуйте цену!)
Но предлагаю сравнить данный семинар и например, вот такой:
В рамках выставки 15 сентября 2012 г
Будет проводиться семинар для заводчиков
На тему «Питомник кошек. Работа заводчика»
Ключевые моменты семинара-
1Бридинг программа питомника
2 Отбор и подбор производителей
3 Типы родственного спаривания
4Окрасы и их наследование
5Вопросы-ответы
Семинар проводят А.Н Савин и М М Литвина
Стоимость семинара 10000 тенге.
Оплата и запись на семинар- предварительные.
Место проведения-Хмельная пражечка кафе

Те же товарищи, что в этой теме радеют за "обманутых" отвечали так:
[quote name='sanechka_65']
[quote name='Bezushka' timestamp='1345637573' post='22026158']
Спасибо за ответ! А еще подскажите, пожалуйста, если я только начинающий кошатник, то хоть что-нибудь будет понятно на семинаре или это семинар только для профиков и нужно для начала какие-нибудь курсы по фелинологии пройти?
[/quote]
вам не придется записывать и решать генетические задачи,лекции будут доступны любому уровню знаний фелинологии. тем более ,что проводиться они будут в форме беседы.

[quote name='Bezushka' timestamp='1345637923' post='22026226']

Где больше знаний можно получить?
__________________
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных – на берега безмолвия, собирать ракушки.
SOFT DREAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:13   #60
В доску свой
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Петропавловск СКО
Сообщений: 3,082
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Elmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величество
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Уважаемые участники дискуссии, приношу свои извинения,

вместо "(официального эксперта МФА)" следует читать:

"официального гостевого эксперта МФА"
Elmar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.