Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 00:57   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Елена Полякова
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: г.Караганда
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 534 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
Елена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величество
По умолчанию 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК «ЛИДЕР ИТ»
8 СЕНТЯБРЯ 2013г. г.КАРАГАНДА
ЧЕМПИОНАТ ПО ОКД, ЗС

Эксперт: РУБИНШТЕЙН ТАТЬЯНА (НОВОСИБИРСК)

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ
ДО 1 СЕНТЯБРЯ.


По адресу: ул.ЕРУБАЕВА 50\2 , ежедневно с 11.00-18.00
Для регистрации необходимо предоставить копию родословной (признаваемой FCI), для участников из других стран – экспортный вариант.

Иногородние регистрируются по Эл.почте: lenapolyakova@mail.ru
Стоимость регистрации 10.000тг.
Иногородние участники могут оплатить на карту
КАЗКОМБАНКА 4405 6452 2967 1164
Полякова Елена Борисовна, ИИН 730424450278

При регистрации 2-х собак и более скидка 10% с общей суммы.

Елена Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:19   #2
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

собаки без родословной не могут принять участие?
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ронни (20.06.2013)
Старый 18.06.2013, 18:42   #3
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

10 000 тенге это за две дисциплины (ОКД, ЗС) или за одну?!

Добавлено через 1 час 55 минут
.... еще вопросы, почему национальные соревнования (Чемпионат Казахстана) будет судить эксперт РКФ? положения по ОКД разные, а в РКФ такой дисциплины как ЗС вообще нет?! со всем уважением к организаторам я считаю что национальные соревнования должен судить наш, казахстанский эксперт!!!

P.S. положение по ОКД и ЗКС (РКФ) и наше положение по ОКД и ЗС могу выслать в личку, и надеюсь вы поймете мое негодования!

Последний раз редактировалось kolm01; 18.06.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ронни (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 01:44   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Елена Полякова
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: г.Караганда
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 534 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
Елена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величествоЕлена Полякова - его светлое величество
По умолчанию Re: 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
P.S. положение по ОКД и ЗКС (РКФ) и наше положение по ОКД и ЗС могу выслать в личку, и надеюсь вы поймете мое негодования!
Правила проведения выставок САС тоже имеют отличия, однако это не мешает радоваться российским экспертам. Разницу в положения по правилам дрессировке эксперт естественно изучит и будет судить соответственно. По поводу наших экспертов - со всем уважением к ним - одним участника соревнований не нравится тот, другие уже были под судейством всех и т.д. Я думаю, эксперт должен быть в первую очередь независимым и иметь соответствующую квалификацию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
10 000 тенге это за две дисциплины (ОКД, ЗС) или за одну?!
По поводу цены - посовещались, решили снизить стоимость до 8.000тг ( 4.000 за каждую дисциплину)

Последний раз редактировалось Елена Полякова; 20.06.2013 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Елена Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ронни (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 18:32   #5
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

Елена Полякова
Извините это дата проведения республиканских соревнований??
тогда озвучьте пожалуйста кто будут фигуранты???
на счет эксперта - хотелось бы чтобы потом нам не объяснял эксперт за что по его мнению российскому были сняты баллы ничего личного!
Спасибо заранее!!
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (20.06.2013), Ронни (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 18:45   #6
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

Цитата:
Сообщение от Елена Полякова Посмотреть сообщение
Правила проведения выставок САС тоже имеют отличия, однако это не мешает радоваться российским экспертам. Разницу в положения по правилам дрессировке эксперт естественно изучит и будет судить соответственно. По поводу наших экспертов - со всем уважением к ним - одним участника соревнований не нравится тот, другие уже были под судейством всех и т.д. Я думаю, эксперт должен быть в первую очередь независимым и иметь соответствующую квалификацию.
Для выставок существует стандарт FCI ,что-то не разу не видела отличия в проведении выставок. А вот по дрессировке отличий очень много .Мне просто очень интересно-это как,изучил и пошёл судить?
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ронни (20.06.2013)
Старый 21.06.2013, 00:04   #7
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

Цитата:
Сообщение от Елена Полякова Посмотреть сообщение
Правила проведения выставок САС тоже имеют отличия, однако это не мешает радоваться российским экспертам. Разницу в положения по правилам дрессировке эксперт естественно изучит и будет судить соответственно. По поводу наших экспертов - со всем уважением к ним - одним участника соревнований не нравится тот, другие уже были под судейством всех и т.д. Я думаю, эксперт должен быть в первую очередь независимым и иметь соответствующую квалификацию.

Добавлено через 1 минуту

По поводу цены - посовещались, решили снизить стоимость до 8.000тг ( 4.000 за каждую дисциплину)
наши эксперты судят стабильно и на мой взглад справедливо, возможно есть люди которые думают что алмаатинские эксперты подсуживают землякам, но с этим я не согласен, а что бы избежать таких разговоров, возможно стоит доверить судейство национальных соревнований экспертам из регионов, их у нас предостаточно!!!

что касается экспертов РКФ, я не зря начал этот разговор, поскольку сам столкнулся с этим, в Павлодаре проводились городские соревнования ОКД, ЗС, эксперт Широнин Ю. г. Барнаул, хороший человек, отличный специалист, но одну из пар (проводник-собака) навык
"Апортировка предмета" наградил штрафными баллами за отсутствие апортировочного предмета, т.е. проводник не взял с собой предмет перед выходом на испытания , хотя в правилах по ОКД (РКФ) об этом нет ни слова!!!
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena 7S (21.06.2013)
Старый 21.06.2013, 01:13   #8
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

Россияне требовательны к исполнению жестов и шагов проводниками, собаки то отработают, да разница в требованиях к исполнению навыков ощутимая, всем удачи будем за Усть-Каменогорск болеть. Надо будет до начала уточнить как будет судить эксперт. У нас тоже есть разница в судействе некоторых навыков экспертами СКК. Всегда обговаривали перед началом экзаменов.
(не забудьте уточнить если собака пойдет "пописать" по команде гуляй) баранка будет........ или зачтут выполнение навыка...

Последний раз редактировалось Кристи; 21.06.2013 в 01:18.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (21.06.2013), Ляличка (04.07.2013)
Старый 21.06.2013, 10:20   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
наши эксперты судят стабильно и на мой взглад справедливо, возможно есть люди которые думают что алмаатинские эксперты подсуживают землякам, но с этим я не согласен, а что бы избежать таких разговоров, возможно стоит доверить судейство национальных соревнований экспертам из регионов, их у нас предостаточно!!!
Согласна на все 100!!!
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:16   #10
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: 8 сентября 2013г. г.Караганда Национальные Комплексные Соревнования по ОКД, ЗС

А можно хоть какую то информацию по эксперту??
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.