Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 01:53   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Подскажите,пожалуйста!

Прошу совета у форумчан.Дело в том что у нас во дворе приблудилась молодая сучка (породу не знаю)бойцовская,окрас белый с пятнами,такая приветливая,ласкавая.Точно не питбуль,т.к.питбулей знаю.Глазки у нее как у боксеров,уши весячии.Я её эти дни подкармливаю,стала ко мне подходить,дает гладить себя ,руки лижет.Завтра если смогу сфоткаю и выложу фото.Если не смогу пристроить, сможет ли моя тоя с ней ужиться,не опасно содержать маленькую собу с бойцовой?,у нее шрамы на голове,видать её на бои выставляли,хотя по ней видать,что она очень молодая,на сколько я понимаю даже не рожавшая.Очень ее жалко,хочу пристроить,но пока не получается.В крайнем случае к зиме(если домашние дадут добро)хочу взять к себе.
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 03:06   #2
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите,пожалуйста!

Гуля,надо в "Шанс" дать объявку.А вообще ,дело даже не в породе,Вы же не знаете,может она просто не любит маленьких собачек или из ревности может причинить вред малышке.Тойчики слишком хрупкие и нежные созданья,что бы на них эксперементировать.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 03:44   #3
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Подскажите,пожалуйста!

Лен,спасибо за совет,что то я про"Шанс" совсем забыла.Да и дочь мне напомнила,что собу можно пристроить к родственнику,в частный сектор,не так давно их пес погиб,да и я сама смогу тогда за ней присматривать.Если не смогу к родне пристроить напишу в" Шанс"
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:09   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите,пожалуйста!

Гульжан, Я даю бегущей строкой по алау или 31 каналам объявления в таких случаях! Обычно без проблем всех кошечек-собачек пристраиваю. Читает народу много, глядишь кто и захочет стать обладателем щеночка. Главное давать ближе к выходным, лучше всего в вечер пятницы.
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:27   #5
Увлекшийся
 
Аватар для stassi
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: РК-РБ
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
stassi - действительно милый человекstassi - действительно милый человекstassi - действительно милый человекstassi - действительно милый человек
По умолчанию Re: Подскажите,пожалуйста!

Гульжан, лучше поискать ей любящего хозяина. Будьте осторожны,девочки могут и подружиться, но агрессия может проявиться внезапно, хотя бы из за пищи, мало ли какие проблемы могут быть с психикой у чужой собаки, вы же не знаете?! а вашему тойчику много не надо...лучше не рисковать!
__________________
Порядочность и честность- слишком дорогие подарки, и не стоит их ждать от дешевых людей...(с)Вуди Ален
stassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:56   #6
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Подскажите,пожалуйста!

Гульжан, со взрослой собакой лучше не рисковать! Ведь неизвестно как
воспитывали большую собаку. А если она выставлялась на боях, то это чревато самыми непредсказуемыми последствиями. Мои мастюшки, и бульдожка выросли с мелочью, и воспитывались соотвественно. В вашем случае частный сектор знакомых, это идеальный вариант!

Удачи вам, и спасибо за за заботу о брошенной собаке!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 01:25   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Подскажите,пожалуйста!

Всем спасибо за совет,буду искать куда пристроить песу.Тем более,муж начал ворчать,узнав,что собираюсь,в крайнем случае,её домой забрать.Да и подумав немного,решила не рисковать своей маськой.Сегодня с дочкой ходили кормить,почему то побоялась к нам подходить,наверное её кто то хорошо шуганул.Мы оставили миску с едой и отошли,она подошла с опаской,быстренько все съела и чуть отбежав стала за нами наблюдать.Завтра попробую еще раз найдти с ней контакт.
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 02:09   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Подскажите,пожалуйста!

Последние новости:позавчера пошли с дочерью кормить приблудыша,я ей купила ливерки и домой пакет молока,песа съела целую палку ливерки,а я же дура,пожалев собу,решила ей налить молока чуть-чутью.Наша подопечная выпив молоко,стала рявкать на меня,встав между мной и дочерью.мне пришлось вылить ей все молоко,чтоб уйдти от нее.я очень сильно напугалась.на следующий день,дочь с балкона наблюдала,как наша красотка-подопечная кидалась с лаем на проходивших жильцов,а один мужчина не мог выйдти с машины минут 40,если не больше,в итоге я уже 2 дня не вижу её,даже и незнаю что делать;с одной стороны вроде и жалко,а с другой,если б в дом её привела...Кстати,в последнее кормление мы ее сфотографировали,но как выложить фото не знаем
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 08:46   #9
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Подскажите,пожалуйста!

Вот у меня у близкого друга был боксер! Он как то раз попал по знакомству (еще не имея собаки) на собачьи бои. Этого боксера чуть до смерти не загрызли тогда на арене. Он пожалел его, дал за него деньги и забрал пса. Так Это чудо, все в шрамах и разрывах, долго с ними в семье жило и ласковее псе придумать было не возможно. Такое ощущение , что собака помнит и благодарна за этот поступок. Никогда , конечно же, больше не учавствовала в таких мероприятиях... Всех , кто приходит в гости, оближет с ног до головы )
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:12   #10
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Айсулуушка на верном пути
По умолчанию Re: Подскажите,пожалуйста!

расскажите как судьба собаки?
Айсулуушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.