Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 01:41   #31
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Zamira
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Кызылорда
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Zamira на верном пути
По умолчанию Re: Щас как цапну))))

Наверное я тоже не в тему, но надеюсь поможете, у меня такая проблемка накладываю своей девочке, еду при мне кушает нормально, ставлю миску на подставку по ее росту, после того как уйду она берет все выкидывает, на пол и кушает от туда, и с водой тоже самое. Задолбалась постоянно ей об этом говорить.
Zamira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 00:58   #32
Увлекшийся
 
Аватар для Элизабет
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Элизабет на верном пути
По умолчанию Re: Щас как цапну))))

Привет всем!!!!! моей Дорис 4 мес, алабай, ничего не помогает, искусала всех,разодрала все что можно во дворе. и Фу и Больно и пощипывание ничего не понимает. аж страшно(((( помогите советом.

Добавлено через 2 минуты
и еще не ладит с кошкой, кошке 9 лет, ужасно своенравная, щенка взяли в 3 мес. маленькая конечно, но всё-таки алабай, кошка не признала сразу, собака естественно тоже, дружбы нет, кошке приходится выходить на улицу через окно((( смогут ли они найти общий язык?

Добавлено через 3 минуты
и еще не ладит с кошкой, кошке 9 лет, ужасно своенравная, щенка взяли в 3 мес. маленькая конечно, но всё-таки алабай, кошка не признала сразу, собака естественно тоже, дружбы нет, кошке приходится выходить на улицу через окно((( смогут ли они найти общий язык?

Последний раз редактировалось Элизабет; 18.07.2011 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Элизабет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:05   #33
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Щас как цапну))))

У нас пекинес. Стал кусаться, тут его не тронь,там не прикасайся.Особенно когда начинали вычесывать шерсть. В один из дней, когда муж его вычесывал, он сначала рыкнул, потом укусил мужа и при чем сильно. Муж поднял его за шварник и со соловами, я тебя люблю но я сильнее и я здесь главный подержал так минуты три, отпустил и игнорировали где-то час. Не поверите, подействовало. Сейчас иной раз хоть и рычит но не кусается. Я думаю такой метод приемлем для маленьких пород собак....
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:56   #34
Житель
 
Аватар для Shast2
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Shast2 на верном пути
По умолчанию Re: Щас как цапну))))

я думаю не только для маленьких пород. если наблюдать за поведением "мам"собак, то они наказывают щенов "детей" приблизительно также. рыкнут и тряхнут за загривок.
пробовала с немцами - помогло.
Shast2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 10:29   #35
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Щас как цапну))))

Наш "охранник" пытается теперь цапнуть маленьких детей, когда те играют с моими детьми. Защищает что ли, не могу понять. Но я конечно его одергиваю и ругаю за это. Хотя он не сильно кусает, а так... прикусывает. Но облаять с ног до головы - это обязательно. При чем только детей маленьких - до 7 лет. Чувствует ровню )
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.